2. Детская комната

Высота заграждения, см
Число регулировок по высоте

Отзывы о товаре 973 Манеж для поезда Nesu, длина 140 см

Сергей К.
Отлично выручает в поезде, рекомендую! Крепление не сложное, все пошагово написано в инструкции.
Сергей Б.
Ирина А.
В поездку брали отличный 👍 товар
н
надежда Д.
О, это отличная вещь для путешествия в поезде с ребёнком (нашему 4 года)! Без этого манежа поездка была бы намного сложнее. В одну сторону ехали в одном типе купе, манеж идеально закрепился, в обратную сторону было другое купе, и ремни сверху не продевались, но мы выкрутились и придумали, как их зафиксировать. К сожалению, не сделала фото в действии...  Читать полностью
Виктория Е.
Отличный вариант, чтобы обезопасить ребенка от падения во время поездки и сна. Но нужно смотреть тип вагона, в обратную сторону ехали в новом вагоне, закрепить не удалось, до этого ехали в старом вагоне, всё быстро и просто закрепили, ребенок 20 кг даже наваливался на сетку, не порвал, удобно, огорожено пространство для игр получается, и родителям спокойнее...  Читать полностью
Сергей Я.
Достоинства
Держится хорошо, ребёнки не выпадают :-)
Недостатки
нет мешочка для хранения, в пакетике не удобно.
До этого брали другой, подобный, но к сожалению не нашли второй раз. У того был в комплекте затягивающийся мешочек, это удобно, т.к. бортик состоит из четырех раздельных частей одна крепится к нижней полке и три отдельных ремня к верхней полке. Если не положить всё...  Читать полностью
Манеж очень выручил в поезде. Были с маленьким ребенком на одном месте и я не переживала не за ребёнка не за себя,что упадем. В последующем тоже пригодится, однозначно рекомендую.
Достоинства
удобно и функционально для детей 6мес до 7лет на спальном месте в поезде, кроме нижней боковой плацкарт вагона
Недостатки
используется не часто
Дарья М.
Штука удобная, но с первого раза не понимаешь как его собирать
Елена Х.
Крепление манежа слабое. Ребёнок упал с полки. Не рекомендую
удобно в дорогу! немного с инструкцией пришлось повозиться. Разберитесь с этим дома, мой вам совет. в поезде неудобно этим заниматься. пришлось перестегивать ремни, так как не сразу правильно установила ремни. но когда все закреплено верно, это очень удобно!
Ольга Ш.
Качество хорошее, пришел манеж целый, хорошо прошит, нитки не торчат. Плотный. Испробовать не удалось, так как в новых вагонах купе, крайне не приспособлены полки для таких изделий((
Анжелика А.
так, в общем, потестили в поезде, на боковое место в плацкарте цепляется, но приходится "химичить" там через низ крайние нижние застежки не просунуть, сидения же не поднимаются, сверху все зацепилось, а вот на верхнюю полку бортик оказался большим и висел мешком( в общем для него конечно самое идеальное место это нижняя полка. в остальном приходится...  Читать полностью
Юля С.
Никак не защищает , крепления хлипкие.
Лилия
Использовать для ребенка 4х лет хорошо. Первый раз собрали неправильно. 3 и4 фото собрано правильно. Нужно тренироваться))) но со своими функциями справился. Я довольна. Прилагаю видео для правильного использования)))
Ольга З.
Манеж неудобный. Сверху крепления не защёлкивается один в другой. Поэтому приходилось постоянно, когда ребёнок засыпал заново вставлять трос в отверстия. Не советую. И к новым вагонам не подходят. Пришлось тросы протягивать через матрац. По другому никак.
Оксана И.
Нам понравилось
Брали в дальнюю поездку на поезде, дети ночью не падали благодаря манежу. Сетка крепкая. Были волнения по по поводу пластмассовых креплений, но они выдержали, что очень порадовало! Для маленьких детей - прекрасная вещь и помощь родителям)👍🏻👍🏻👍🏻
Галочкин Максим Андреевич
Удобная штука. Собирается за 10 минут. Единственный минус, из-за особенностей крепления ремней не получится в местах крепления заправить простынь
Мартыновская Светлана
Очень удобно в поезде. Можно не переживать за ребенка.
Лидия С.
Пришел некомплект - без ремней, сразу не поняли, так как заказали за 1,5 месяца до поездки, дома не стали разбираться как крепить, а в поезде обнаружили, что нет ремней для крепления, думали, что все ремни, которые пришиты это все, что нужно. Теперь возврат, наверное уже поздно делать...
Анастасия Г.
Все отлично. Как и заявлено
Лидия С.
изменен 11 сентября 2024
Крепления слабые, если потянуть отстегиваются. Сетка сильно тянется, если опереться на нее. Манеж не понравился. Есть с чем сравнить, уже есть хороший манеж другой фирмы, этот купила для второго ребенка, думала все они примерно одинаковые, но нет. На видео показала, как при натяжении растегивается.
Сергей С.
Владимир Б.
Зацепить можно только на борт нижней полке. Но она там безнадобности, брали чтоб закрвть верхнюю но там ее не зачто цеплять
Незаменимая вещь в поезд для маленького ребенка! Помогла мне спать спокойно всю дорогу)) Собрали быстро, по инструкции все четко и понятно. Крепежи хорошие, ремни крепкие. Рекомендую!
Ирина Г.
Анастасия Т.
Помогла отлично
Екатерина Б.
Классная сетка , рекомендую
Иван М.
Нормальный манеж. Надежный ребенок не выпадал.) крепится достаточно просто, но в некоторых моментах трудно просунуть лямку между полкой и стеной. Пока минусов не выявил.