2. Мебель для бизнеса

Белый
Россия
Упаковка
Картонная коробка
Сортировать по: полезности дате оценке
Ирина Ш.
Достоинства
Все детали были в комплекте!
Недостатки
Одна даска была с трещиной 5 см, но мне повезло , что это внизу и внутри стола , её не видно, я вызывала профессионального сборщика мебели, и он собрал стол за 50 минут, а по инструкции разберется только профи, мне она не понятна🤷‍♀️
Стол замечательный, жаль , что ещё и за сборку заплатила 1800₽
Юлия Г.
11 мая 2024
Достоинства
Очень красивый и компактный стол.
Рекомендую к покупке.
Оксана П.
9 мая 2024
Спасибо,довольна покупкой,честно скажу по отзывам сомневалась,но зря-всё ок,муж собрал всё идеально,всё в комплекте.Спасибо отдельно упаковщикам (всё положили😘) Доставка пришла раньше назначенного времени,Всех вам благ и процветания👍👍👍💙💓💓💓
7 мая 2024
Достоинства
собирается на любую сторону, компактный, простой в сборке
Недостатки
Хорошие направляющие - ящики плано ходят
Екатерина П.
5 мая 2024
Все края потёртые(
Сергей У.
2 мая 2024
Прямо не ожидал,понравился столик всем, рекомендую.
Руслан С.
23 апреля 2024
Недостатки
Есть сколы, присем заметные, стоило бы продавцу заняться упаковкой товара получше
Светлана Ш.
22 апреля 2024
Стол был собран уже бракованным. Это не повреждения при транспортировке. То есть расчет на то, что клиент не захочет его возвращать, потому что заморочливо, и возьмет бракованный.
Дарья С.
изменен 20 апреля 2024
честно я очень ждала этот стол в итоге расстроилась, упаковка ужасная просто картон без чего либо, при транспортировке часть боковины тумбочки треснула где то есть сколы, когда собрала стол трещину не было видно, когда собирала тумбу боялась что боковина поломается, но пока вроде все на месте, сам стол очень хороший, но я прошу вас улучшить упаковку...  Читать полностью
Светлана Поглазова
16 апреля 2024
При работе шатается, пришел с тремя сколами