1. Аксессуары

Натуральная кожа

Отзывы о товаре 240 Marina Adamenko Сумка на плечо багет

Виталий Г.
Отличная сумочка. Рекомендую 🥳
Так рассчитывала на эту сумку и ещё несколько цветов присмотрела,так как фото в карточке товара безупречное.Сумку только забрала из пункта выдачи-как говорится, ожидание-реальность..на фото. Думаю,возврат делать или нет. Вообще не презентабельный вид. Каркас/бока можно было сделать чуть жестче,иначе она вообще в мешок бесформенный превратится за один...  Читать полностью
Ольга Х.
Очень понравилась сумка, красивый цвет, отличное качество. Но с моих узких плечей она спадает. Перезакажу другую модель из этого магазина, с более длинным ремешком кроссбоди
Ирина Ш.
Сумка очень понравилась. Легкая, вместительная, удобная для меня. Носить можно и на плече- ремень позволяет и на руке, как у модели на фото. Наружный карман на магните, достаточно глубокий- для ключей или мелочи какой-то. Внутри карман на замке в одной половине сумки и просто карман в другой половине. Есть отзывы, что кожа грубая. Она, я бы сказала...  Читать полностью
Светлана Г.
Надежда Р.
Мне она очень понравилась.
Марина Ш.
Милая, мягкая, вместительная сумочка!
Оксана Р.
Супер сумочка. Покупкой очень довольна. Качество хорошее.
Инна К.
Вторая сумка , взяла коричневую и чёрную . Меня все устраивает, на отлично 👍
Оксана О.
Сумка кожаная, без всяких сомнений. К пошиву не придраться, строчки все ровные, молнии работают. Подклад из плотной красной ткани. Вместительная!
Достоинства
Простенькая, но сшита аккуратно. Без лишних деталей и фурнитуры. Если придумаю, как разгладить замятости, то буду использовать.
Недостатки
Сумка не держит форму, так как на фото. Мягкое дно. Из-за плохой упаковки приходит вся измятая (это видно по фото других заказчиков) За несколько дней не отвиселась
Татьяна Т.
Сумка огонь! Ношу не снимая, удобная, лаконичная, хорошо пошита, красный подклад фишка, спасибо продавцу! ❤️
Сумка понравилась. Очень вместительная, но не слишком большая. Цвет зелёный как на фото, красивый. Внутри каждого отделения карман и снаружи карман на магните. Посмотрим как будет в носке, пока оценка 5
Lyudmila M.
Отличная сумка, качественная
Инна К.
Мария Ш.
Юлия Н.
изменен 17 августа 2024
Сумка супер! Искала другую модель, попалась эта. По качеству - высший балл! Ничего лишнего. Хорошая кожа, подкладка. Интересный кармашек на магните. Вместительная .
Наталья О.
Юлия Т.
Гулина Х.
Наталья Г.
Изначально был запах,но меня не остановило. Цвет, вместимость и подклад. Девочки это находка для мам и работника в одном лице
Сумка классная, качество отличное, но меня смущает этот красный подклад
Зарина Г.
изменен 16 августа 2024
Простая базовая сумка, слишком пористая мягкая кожа и широкий ремешок, некуда навязать ленту)). Также не обратила внимание, что металлическая фурнитура, мне нужна была золотая. Оставила на повседневную носку на работу. Фото добавлю как выйду с ней на улицу
Лариса Ч.
Красивая кожаная сумка,у меня уже третья от Марины
Ольга Ж.
Отличная сумка, очень мягкая кожа и при этом держит форму, очень вместительная и по хорошей цене
Классная сумка. Вторая от этого бренда. Качество на высоте!!!
Елена Т.
Отличная сумка. Мягкая, цвет супер. Вместительная, ношу второй месяц никаких нареканий. Спасибо.
Сумка отличная, нравиться, рекомендую к покупке!!!
Отличная сумка среднего размера, подходит под любую одежду, на лето самое то