2. Декор и интерьер

Иван С.
7 апреля 2024
Максим М.
7 апреля 2024
Всё хорошо. Всё работает. Дефекты обнаружены не были.
Покровская Надежда
4 апреля 2024
Пришло целое без дефектов. Всё работает Рекомендую
Сергей В.
4 апреля 2024
Хорошее зеркало, мне понравилось.
Рамис Ш.
3 апреля 2024
Достоинства
Просто супер
Зеркало просто 🔥
Лилия И.
Андрей Г.
2 апреля 2024
Достоинства
Яркая подсветка
Провоторова Е.
2 апреля 2024
Отличное зеркало,правда пока не повесили
Светлана М.
1 апреля 2024
Достоинства
Рекомендую 😉
Недостатки
Нет их
Спасибо огромное,упаковали и доставили очень хорошо 👌
Ангелина М.
Зеркало супер!
Роман Ерещенко
31 марта 2024
В целом, за эти деньги нормально. Но хотелось бы лучше… Первый минус - Зона подсветки, или само зеркало кривое, если вглядываться в первое фото, то видно, что правая сторона уже левой, хотя зеркало висит максимально ровно. Второй минус - когда зеркало запотевает - проявляется сетка, портящая эстетический вид. Третий минус - периодически яркость падает...  Читать полностью
Ксения С.
31 марта 2024
Я влюбилась, дочь влюбилась, даже свет в ванной не включаем, хватает того что от зеркала. Большое, красивое, удобное. Мы в восторге
Светлана Г.
31 марта 2024
Замечательное зеркало, нам отлично подошло по размеру и вписалось в интерьер.
Дмитрий Ф.
30 марта 2024
Упаковано отлично, удобно вешать, приятная подсветка, настроить часы не проблема + показывает температуру👍🏼1 день эксплуатации, рекомендую
Светлана М.
30 марта 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
На заводе по зеркалу рисуют карандашом по стеклу, местами оставили , пришлось развинчивать,чтоб подлезть и стереть малиновый карандаш с зеркала,тк проглядывал у подсветки
Часы устанавливать не удобно,но все же сумели в 12-ти часовом формате
Эдуард У.
28 марта 2024
Отличное зеркало. Все нормально работает. Пришло чуть раньше. Упаковано отлично. Пенопласт, на стекле пробковые пластинки, по краю поролоновая защита и прочее. Минус. Отсутствие комплекта для крепления.
Виталий Л.
28 марта 2024
Зеркало нормальное, подсветка яркая! Но! Очень большые рамки, из за этого смотрится дёшево.
Anatoly P.
28 марта 2024
Достоинства
Купил 2 шт. в каждую ванную, отличное удобно бриться не запотевает и вид красивый
Екатерина Ф.
28 марта 2024
Зеркало супер, все работает, запаковали так, что хоть на Марс отправляй (в хорошем смысле слова)
Виталий С.
27 марта 2024
На троечку. Радует только цена. Качество сборки сами видите, лента отлетела на второй день. Обидно, досадно
Владимир Д.
27 марта 2024
Зеркало соответствует описанию. Заявленный функционал производителя соответствует описанию. Соотношение цены/качества на высоте.
Арина Х.
27 марта 2024
В целом нам понарвилось зеркало. Сделано качественно, красиво, единственное в 2 местах по ободку есть пузырьки воздуха, которые выглядят как капли воды внутри рамки. Они малозаметны, мы уже привыкли и не обращаем внимания. Также по фото продавца мы не думали, что внешняя рамка бцдет настолько широкой, то есть по фото она выглядит меньше. Поэтому прикладываю...  Читать полностью
Людмила М.
26 марта 2024
Зеркало просто класс, упаковка и доставка на высоте, спасибо большое всё нравится, дополню отзыв после установки, пока ещё идёт ремонт
Анна М.
26 марта 2024
Достоинства
отличное зеркало ! хорошая подсветка, в нашей маленькой ванной смотрится очень хорошо, рекомендую
Недостатки
не обнаружила
25 марта 2024
Все отлично