1. Аксессуары

Китай
Оксфорд

Отзывы о товаре 751 Mark Ryden Рюкзак

Дмитрий К.
Рюкзак просто космос! Очень удобный, есть все необходимые отделения, при этом довольно компактный, пару раз попадал под дождь, не мокнет, все супер, рекомендую!
Игорь К.
Евгений Б.
добротное качество. не хватило мне одного отсека, но не беда,для моих целей хватает. В общем рекомендую к покупке 👍
Иван К.
Лидия Х.
Наталья И.
Хорошее качество и органомика отделений
Миша Б.
Станислав П.
Ольга Л.
Самый лучший рюкзак среди всех рюкзаков👍
Юлия Р.
С трудом, но поместила большой мощный ноут 18 дюймов. При этом сумка не выглядит как походный рюкзак туриста. Что мне и требовалось. Качество хорошее, лаконичный дизайн. Посмотрим что будет со временем. Пока точно 5
Татьяна Т.
Отличный рюкзак! Красивый и функциональный! Купила сыну для школы, в 6 класс, сын в восторге!
Константин С.
Закажу еще один в подарок, крутой ранец хорошо упакован
Павел Ч.
Алина К.
Рюкзак обалденный. Качественный, стильный, продуманный. Покупали сыну- подростку для школы, ему тоже очень понравился. Спасибо.
Качество отличное! Взяли ребенку в школу. Вместительный, удобный, прошить все очень хорошо! Рекомендую
Виктор П.
Хороший рюкзак для города и делового стиля, ноут 15 залетает
Мария Т.
Евгения Ф.
изменен 21 августа 2024
Достоинства
На первый взгляд хороший
Недостатки
Пока не выявлено.
Покупала как школьный подростку 15 лет, выбрал из трёх других марок этот. Вопросы к покрытию резиновому, которое якобы будет защищать от воды. Возможно это имеет место быть, не проверяли ещё. Но то что ткань будет протираться и это покрытие будет со временем царапаться - это точно. Т.е для школьника при активном...  Читать полностью
Александр П.
Хороший добротный вместительный рюкзак, пришел без задержек
Классный! Очень функциональный, стильный, сын заценил
Дмитрий М.
Достоинства
Рюкзак очень даже не плох! Довольно вместительный, и при этом проходит в "ручную кладь" в любых авиакомпаниях Проверил в течении 11-ти дней туристических вылазок по Питеру и его окрестностям, с длинными пешими маршрутами от 18 до 26км в день.
Недостатки
К существенным недостаткам можно отнести ткань отделки спины и внутренних поверхностей лямок. Всё таки, при температурах +26 градусов С и выше, области "пролегания" тела к рюкзаку сильно потеют. Что мягко говоря не комфортно...
За свою цену волне себе неплохой рюкзак. Ноутбук 17" входит отлично. Внутреннее пространство организовано не плохо. Сшито и прошито всё на совесть. Единственное чего не хватает, это кармана-сеточки под бутылку питьевой воды сбоку рюкзака. Либо отдельного бокового замка-молнии с отделением под бутылку 0,5л. Ну и конечно, карман на лямке слишком не глубокий. Банковские карты входят только только.. А вот карт-холдер - уже не входит по глубине. Мелочь - а не приятно. В целом, учитывая цену, рюкзак очень даже не плох. И да, есть большие сомнения что штатные провода для подключения повер-банка поддерживают протокол быстрой зарядки. Я использовал отдельный кабель USB-C - USB-C 100W в нейлоновой оплётке с L-образными разъёмами с обеих сторон. Благо замок с 2-мя "собачками" позволяет легко вывести кабель что под левую руку, что под правую. В целом, покупкой доволен. Если бы сетка на спине рюкзака...  Читать полностью
Мария Ш.
Алихан М.
Рюкзак хороший, прочный, вместительный, выглядит хорошо
Евгений Ч.
Вероника П.
Вместительный, качественный, полно отсеков Ноутбук влазит спокойно
Максим Б.
Отличный рюкзак, мужу понравился, качественный и солидно выглядит.