2. Дача и сад

Длина, см
Толщина коврика, мм
Особенности ковриков
Нескользящее покрытие

Отзывы о товаре 415 Пляжное покрывало из микрофибры впитывающее, размер 150*150 см.

Очень понравилось, занимает мало места, быстро сохнет и для пляжа самое то
Альфия Г.
Достоинства
Бльшое
Недостатки
На подарок.
Екатерина Г.
Хороший пляжный коврик. Брала на море. Правда сняла звезду за то. Что после стирок разошёлся один угол обмётка( а так, хорошо впитывает и быстро сохнет. Размер норм. Правда на гальку лучше брать коврик специальный, потолще)
Людмила Л.
Лёгкое, мягкое, быстро сохнет, не линяет при стирке, удобно с резинкой для фиксации.
Замечательное покрывало, мягкое, впитывающее и размер на одного самое то. Сшито аккуратно, приятное на ощупь
Удобный и компактный плед для пляжа. Можно использовать в качестве большого полотенца. Мягкий и приятный на ощупь. Легко очищается от песка. Спасибо за качественный товар ☺
Анастасия М.
Все ок. Только сильно линяет
Марина Б.
Покупала для пляжа, но еще не использовала. Понравилось, что занимает мало места в сумке.
Хорошего качество покрывало. Быстро сохнет, хороший размер, два человека поместятся смело. Цвет яркий как на картинке. Лёгкое и компактное. Рекомендую!
Анна Х.
Светлана М.
Замечательное покрывало и плед. Как полотенце- выше всех похвал. Впитывает быстро👍советую к покупке
Андрей С.
Достоинства
Большое, плотное, качество хорошее
Ольга З.
Ольга Л.
Хорошая подстилка на двоих, очень хотела именно из такий ткани ( на ощуп как замша) , нашла только у этого продавца. У меня такого качества ещё пляжные полотенца, хорошо впитывают влагу и быстро сохнут, поэтому выбор пал именно на такую подстилку. Покупкой довольна, рекомендую!
с
сергей д.
Сама ткань очень приятная на ощупь но очень тонкая только для песка ни как не для гальки. Отправили быстро пришло во время.
Алина Б.
Очень удобно брать на пляж. Песок легко можно стряхнуть с коврика. Цвет яркий, как на фото.
Наталья Ш.
Пришло быстро. Песок не пропускает. Немного огорчили не обработанные края. Завязала, опалила. В общем хороший плед,компактный быстро сохнет.
Очень классное покрывало👍лежать комфортно, быстро впитывает воду с тела, и высыхает быстро, пока лежишь и сама сухая, и коврик) складывается ооочень компактно. Я еще использую и как большое полотенце, правда в него вдвоем можно завернуться)
Мария Л.
Товар соответствует описанию и отзывам
Евгений Б.
Достоинства
приятный на ощупь, тёплый
Евгений Б.
Достоинства
приятно на ощупь, теплое как плед.
Ольга Г.
Достоинства
Легкое, компактное, яркое, приятное к телу
Недостатки
Легкое, компактное, мягкий и очень приятный к телу материал! Огромный плюс, что быстро сохнет и помещается даже в рюкзачок. Можно использовать как большое полотенце, так как моментально впитывает влагу. Рекомендую к покупке.
D
Dina I.
20 мая 2024
Размер другой 150х50. Специально брала для мытья головы по совету парикмахера для вьющихся волос. Удобное
Виолетта К.
8 апреля 2024
Достоинства
быстро впитывает, удобно в зал
промакивать, а не растирать
5 апреля 2024
Отличное полотенце для фитнеса и бассейна. Компактное. Хорошо впитывает. Быстро сохнет.