1. Продукты питания

Вкус
Ананас, Клубника, Яблоко
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 48 Мармелад "Язык Вампира"/ Сладости для детей/ Конфеты детские, блок 30шт./ 1шт. 7 грамм

Григорий Б.
Достоинства
Сильный и разнообразный аромат.
Недостатки
Пришли подсушенные. Сильный привкус химии. Отличается от привкуса жевательного мармелада на развес.
16 мая 2024
Наталья
4 мая 2024
Для угощения в школу идеально, индивидуальная упаковка
Ольга Е.
21 марта 2024
Понятно, что от подобной продукции не следует ждать натуральности. Но это по химозности превзошло все. Очень химический запах и вкус. И очень резиновый.
Лика Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Очень сильно всё понравилось,уточки на вкус очень прикольные,товар хорошо запакован и красиво оформлен,подарки тоже имеются. все очень понравилось буду заказывать снова❤️‍🩹
Дарья Б.
13 февраля 2024
Татьяна А.
22 января 2024
Неплохие мармеладки. Очень ждала их. Но обломалась немного из-за того, что ожидала жидкий центр, а его там нет. Возможно, в описании было это указано, не буду обманывать, выбирала по картинке.
Елена Ш.
2 января 2024
Недостатки
Химозный запах и вкус. Совсем товартне понравился
Алла К.
15 октября 2023
Достоинства
всё хорошо 👍
Оксана М.
изменен 26 августа 2023
Получили целую коробку, ребенок был в восторге. Но это не жуется вообще никак. Видимо брак. И что нам с этой огромной коробкой теперь делать?
Фаина К.
20 мая 2023
Антонина С.
13 мая 2023
Достоинства
Ребенку нравится. Цена отличная. Отдельное спасибо за то что было тщательно упаковано.
28 апреля 2023
Достоинства
Вкусный
Михайлов Дмитрий
20 марта 2024