1. Электроника

Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Алексей Б.
Похоже реплика. На коробке 3 грани по загибам. Вскрывать не стал, буду делать возврат.
Александр Б.
Не знаю, оригинал или нет, но мне все понравилось, и зарядка и наушники, советую всем!
Сергей
изменен 10 июля 2024
Комфорт при использовании:Неудобно
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Звук, беспроводная зарядка в комплекте.
Недостатки
Ниже
Всё классно, и качество звука и материалы. Даже беспроводная зарядка в комплекте, но слишком давят на голову из-за этого не подошли жене. По итогу вернуть товар нельзя, OZON встаёт на сторону продавца и не принимает возврат. Мотивируя тем, что "Упаковка вскрыта/повреждена".
Александр Ч.
Всё проверил, всё как в оригинале. Только вот при любой зарядке, воспроизведение отключается.
Светлана Ш.
Отличные наушники. Всё пришло в срок. Полный комплект, как и заявлено продавцом. Наушники полключились без проблем, звук🔥, звонки принимает, слышимость отличная, очень легкое управление джостиком. Покупкой довольна. Рекомендую
Павел К.
Внешний вид:Хороший
Комфорт при использовании:Удобно
Получил раньше срока, что приятно. По сравнению с «затычками» качество звука гораздо лучше.
Максим М.
Ориг, хорошие низы
Николай Б.
Внешний вид:Нормальный
Комфорт при использовании:Удобно
Звук, понравился. Сравнивал с Джибиэль 660 не хуже. Единственное лопухи на уши показались маленькими, внешне очень аккуратные, есть безпроводная зарядка, два кабеля зарядки и один провод пружинный как на старых телефонах, если не использовать блютуз. Но цена, не уверен что рациональная. Есть на рынке не хуже.
Сергей А.
изменен 3 июля 2024
Ребята это оригинал проверял все совподает на все сто, звук просто улет, так что за 7 тыс оригинал это круто, еще и в подарок идет безпроводная зарядка хоко, спасибо магазину и озону за качественный и оболденняй товар, так и держать ребята респект.
Илья М.
изменен 2 июля 2024
Качество звука:Хорошее
Сначала отпугнула стоимость ниже, чем на официальном сайте, но я сравнил с той же моделью 100% оригинальных наушников у друга и не нашëл ничего подозрительного. Отличный звук и удобное использование, к покупке рекомендую👁👄👁 P. S. Я пару дней разбирался в вопросе и наушники оригинальные по всем признакам (накидал больше фоток) . Лучше не слушайте...  Читать полностью
Александр Б.
29 июня 2024
Звук🔥
Александр П.
изменен 26 июня 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Классный звук, сбалансированный, много баса и высоких и средних частот. Перед покупкой слушал в магазине, но там ценник 15к, на озон заказывал в трех магазинах, эти самые топ за эту цену. пришли быстро, спасибо, зарядка в подарок была)
Валерий М.
Алиса М.