2. Игрушки и игры

Назначение спецтехники
Строительная
Масштаб модели
1/16

Отзывы о товаре 555 Машинка Bruder Мини экскаватор JCB 8010 CTS и рабочий, Брудер, 62-002

Надежда Ч.
Татьяна П.
Игорь Н.
Брудер всегда хорошие модели. Качественный пластик. Упакован был от продавца в пакет.
Качество отличное. Размер внушительный
Ленар А.
изменен 25 августа 2024
Игрушку заказали в подарок внучку, заказ пришел вовремя, НО коробка порвана, дырявая, помятая, завернуто все это в грязный порванный целофан, благо сама игрушка целая. Вы там че, совсем на раслабоне, почему такое отношение к нам, к покупателям??? Почему такая некачественная доставка. Хрупкий товар чудом не пострадал Короче доставка - Хлам и отсто...  Читать полностью
Кристина П.
Дверца очень туго открывается, даже взрослому тяжело поддается. Возможно брак попался. В остальном все отлично
Евгений Н.
Надежда -.
Игрушка норм, а доставка ужасная, вся коробка смята. Ничем не усилена торговая упаковка. На подарок не брать.
Роман Л.
Достоинства
Качество на высшем уровне
Наталья А.
Рафаэль Г.
Позднякова Виктория
Супер, нереальный и реалистичный.
Василий Я.
Наталья Г.
Мой ребенок поклонник bruder. Каких только моделей нет у нас. А фигурки человечков- они же классные))) еще бы цены поменьше были))
Василий Г.
Дарья З.
Машинка супер, маленькая, детализированная, красивая! Доставлена в упаковке без повреждений. Очень понравилась)
Алина К.
Компактный, приятный на ощупь. Такой классный!
Павел М.
Машинка хорошего качества. Ребёнок не упускает из рук. Пошёл спать с ней.
Ольга И.
Действительно мини, очень маленький, коробка в ужасном состоянии. Сама машина не пострадала.
Дмитрий С.
29 июня 2024
Игрушки высокого качества, недаром сделано в Германии. Сыну очень понравился мини экскаватор, высокая детализация и реалистичность. Крепкий пластик, хорошее литьё. Думаю хватит надолго.
Олеся П.
Заказала экскаватор поменьше,  чтобы удобно было брать с собой в машину. Размер немного меньше чем я ожидала, но качество материалов и исполнение превосходное! Корпус вращается по кругу в обе стороны. Ребёнку 1.10 играет с удовольствием. Сделан в Германии, качество гораздо лучше чем у тех, что произведены в Чехии, приятно держать в руках.
Юрий Ш.
Качество хорошее. В песочницу самый раз. Сыну зашло.
Яна С.
Впечатление осталось неприятное! Смотрите фото выше. Упаковка вся мятая, рванная, и грязная. Внутри сама игрушка тоже частично грязная. Брали на подарок. Данного продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Павел С.
20 мая 2024
Галина Ж.
14 мая 2024
Товар похож на левый , ну это ещё Бог с ним , коробка рваная , мятая , такая дорогая игрушка и в таком виде , ни за что бы не выкупили. Если бы не для внука . Ещё не открывали , боимся за содержимое, возможное все , не покупайте , ищите в другом месте ....,где теряется человеческое отношение к чужим деньгам , непонятно , выдали в старом и грязном большом...  Читать полностью
6 мая 2024
Замечательно для ребенка с 3.5 лет.но тяжеловато управление ковшем
Сергей Ц.
3 мая 2024
Ирина А.
27 апреля 2024
Классный трактор, как и все этой фирмы
27 апреля 2024
Классная фирма bruder,всегда качественные игрушки.Отправили все быстро, все пришло целое.