2. Посуда и кухонные принадлежности

винтовая
Количество предметов
Сталь
Белый

Отзывы о товаре 719 Закаточная машина для консервирования / закрывалка для банок / ключ для закатывания банок

Любовь Т.
изменен 5 августа 2024
Заказ упакован в пакеты хорошо. Давно искала такую закатку, есть с чем сравнивать, моя прослужила более 30лет, немного тяжелее чем эта, надеюсь так же прослужит, резьба редкая, у меня чаще, но надеюсь это не повлияет на закатывание. Когда в деле проверю, допишу. Проверила, туго крутится, хотя по рекомендации смазала где надо, крышка не плотно к банке...  Читать полностью
Ирина Г.
Настолько тугая, что не смогла закатать ни одной банки, возврат
I
Islomjon A.
Николай Н.
Достоинства
есть
Недостатки
пока не смазал, работала плохо (туго)
Елена А.
Периодически "расплющивает" крышки, вылезает резинка, но возможно дело в крышках ... может у кого-то так было?
Альберт И.
Машинка супер. Работает чётко, сделал первые закрутки. Вальцует хорошо и быстро. Покупкой доволен.
Лира Н.
в
валерий ш.
Тамара М.
Бомба, супер помощник при закрутках
с
светлана м.
Хорошая машинка.Рекомендую.Теперь не мучаюсь с закрыванием.Спасибо всем
Александр Р.
Отличная машинка супруга давольна
Абыт М.
Товар в хорошем виде на деле посмотрим спасиба вам всем
Сергей П.
На первый взгляд, машинка должна была работать отлично, но при первой же закате, лопнуло горлышко банки и банка раскололась,с горячим кампотом. Успел отскочить и не было ожога. Пришлось регулировать самому. После регулировки, машинка работает отлично. Проверяйте машинки перед отправкой, а то какая нибудь бабушка шпарит руки.
Татьяна А.
Прекрасно. ни одной протечки! Всё ясно и четко: пара оборотов против часовой стрелки до щелчков. Затем по часовой стрелке 7 оборотов большой щелчок. Прямо спас мой урожай. В цейтноте была, автомат с двумя ручками стало нещадно давить крышки.куча крышек в мусор полетела.
Денис Л.
Хороший , качественный товар. Я довольна простотой и удобством закатывания банок
Владимир Ч.
Работает нормально. Демятка три банок уже закатала. А значит будет катать и дальше. Самая простая закаточнвя машинка - надежнее всех, и долговечнее.
Галина О.
Не пользуюсь, не знаю что можно подкрутить, стала закручивать горлышко банки треснуло первый раз и второй, пока просто лежит
Ольга Г.
Недостатки
пока недостатков нет
попробовала прямо в пункте выдачи банку закатать, получилось.
Олег К.
Работает,хоть и хохловская.
Сергей П.
Ключ Люкс-П отлично закручивает банки компота 3 литра, банки варенья 0,7-1 литр стандартными крышками. Ключ стандарт без движущийся ручки и без кругообразного регулятора под ручкой давления быстро приходят в негодность, и требует разборки для смазки. Ключ полуавтомат через год крепко не закручивал.
Все пришло запечатанное, попробовала закатать крышку, вроде нормально. У меня такая закатка уже два года, эту купила для дочери. Надеюсь что машинка будет хорошо работать.
Юлия Е.
малохат м.
Рогова Е.
Машинка не плохая, но проворачивается со скрипом. Да и очень легкая, кажется хлипкой.
Дмитрий П.
При первой закатке закусилась и не вращалась, при попытке отремонтировать сломалась. Возможно, это мне одному так повезло.
Ирина Ф.
Отличный ключ! Уже третий сезон кручю.
Закручивает банки, но не отщелкивает после6-8 раз, а просто слетает с 4-5