2. Игрушки и игры

1/16
Машинка скорая помощь со звуком и светом

Отзывы о товаре 386 Машинка скорая помощь со звуком и светом

Елена П
Отличная машинка. Подарила крестнику, поэтому фото приложить не могу. Малышу 2 года, поэтому мелкие камушки, которые входили в комплект, мы убрали. Но деткам постарше с ними будет играть еще интереснее играть. Батарейки в комплекте. И это очень удобно. Машинка прочная. Металл. Падала и при мне несколько раз. Однако игрушка цела и вот уже 2 месяца живет...  Читать полностью
Диана К.
Хорошая машинка, небольшая и не маленькая, много карточек с изображением мусора, Свет звук все работает)
Виктория З.
Машинка выглядит довольно качественно, 4 маленьких бака в комплекте, инерционная. Но не работает. Думала батарейки в комплекте сели, но нет, с новыми батарейками тоже не работает. Вернуть не выйдет, коробку выбросили сразу.
Очень качественно сделанная машинка, собираем серию. Ребёнок 2 года играет с удовольствием. Хочется отметить, что звук негромкий, это плюс, не раздражает. Купили ещё пожарную машинку.
Хорошая машинка, ребенок доволен, давно мечтал. Двери кабины открываются, есть мусорные баки, довольно крепкий пластик.
Марина Г.
Хорошая игрушка. Главное что ребенок доволен
Людмила С.
Первое впечатление от заказа, это как упакован и в каком виде пришёл заказ. Здесь всё идеально. Спасибо продавцу. Игрушка отличная,брали на подарок. Надеемся ребенок тоже оценит. Удачи всем причастным к заказу
В. Е.
Достоинства
отличная игрушка
Недостатки
пока нет
Елена Я.
Крутая машинка, качественная, в красивой упаковке.
Вадим Г.
Такую игрушку хоть в коллекцию- она даже поливать может. За такую цену рекомендую однозначно!
Илья П.
Добротная машинка. Молодому гонщику понравилась, возит песок отсев щебень, всем доволен. Отлично подойдёт для подарка, если вдруг кому интересно
Алла В.
Александр Я.
Достоинства
качество
Недостатки
Александр Владимирович
Хорошая игрушка. За место камушков, которые вы будете собирать по всей квартире и в итоге они потеряются, можно использовать много чего ещё. Качество отличное! Советую!
Машинка огонь, все работает, ребёнок доволен.
Андрей К.
НАТАЛЬЯ С.
Николай З.
Хорошая машинка, из бидона высыпаются камешки. Звук сирены отвратительный, но детям понравится)
Олеся Ч.
Машинка очень понравилась, кабина железная, остальное все пластиковое. К покупке рекомендую.
Ольга Я.
Хорошая игрушка,но малыш ещё не играл с ней
Екатерина Н.
Ребенку понравилось,размеры смотрите подходят или нет
Татьяна Д.
Классный мусоровоз, ребенку очень понравилось
Артур Г.
Андрей
Софья Д.
и
ирина м.
Ребенок бредит мусоровозом, очень доволен!
Мария Шарапова
Очень долго искала металлическую пожарную машину, заказывала много известных производителей на выбор, все не то. Эта удивила своим качеством, очень хорошо сделана, крепкая. Водой брызгает отлично. Заказала ещё этой же фирмы другие машинки