2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Коллаген, Кератин
Тип волос
Для всех типов волос, Непослушные

Отзывы о товаре 497 Masil Корейская маска для быстрого восстановления поврежденных волос 8 Seconds Salon Hair Mask, 50 мл

Наталья Р.
Любимая маска в удобном формате для путешествий
Анастасия Р.
Хорошая маска, особенно после покраски волос. Но не лечит и не питает. Чисто визуальный и тактильный эффект. Покупаю в качестве экстренной помощи для волос
Наталия К.
Ирина
Мне почему маска с цифрой 10 больше понравилась. Хотя из описания этой понимаешь, что она должна быть лучше. После этой мелированные волосы жёсткие, после десятки - мягкие. Видимо все индивидуально.
Алия Г.
После маски волосы более шелковистые, не пушатся
Олеся Л.
Кристина Т.
Обожаю это средство для волос жить без него
Юлия Г.
Наталья
изменен 12 августа 2024
Нет защитной плëнки на коробке, пломба на коробке отклеена, снялась полностью очень легко и без следов вскрытия, при откручивании крышки в ней же осталась защитная мембрана с горлышка бутылки, это значит, что 100% бутылка уже вскрывалась. Использовать жидкость неизвесного происхождения, как минимум, опасно. У данного продавца больше не буду ничего заказывать...  Читать полностью
Отличная маска,волосы как шелк после нее.
Алина Г.
Посоветовала подруга, попробуем)
Роза Ш.
Волосы становятся более гладкими. Готовится маска очень интересно: сама маска как прозрачная жидкость, но добавляешь воду и она превращается в густую массу (состояние жидкой сметаны)
Любовь П.
Наталия Б.
Елена Х.
Ужасная маска. Жидкая,как вода
Анна З.
Наталья
Для моих волос не подошел,но подружке очень понравился,у нее после применения волосы просто пушка
Виктория Г.
Отличная восстанавливающая маска. Развела сразу половину эссенции в новый тюбик, удобнее
Синицкая К.
Волосы как после салона
Ольга Т.
Это прям лучшая маска что я пробовала,за короткое время обесцвеченные волосы стают гладкие и мягкие👍
Рамиля Н.
изменен 20 июня 2024
Упаковано в пупырку, флакон запечатан. Справляется со своими функциями. В составе чувствуется масло камфоры
Людмила М.
Волосы после нее шелковистве, рекомендую
Антонина Ч.
изменен 24 мая 2024
Маска при использовании отличная, волосы как будто под душем расчесала, шелковистыея была в восторге, после неё не хочется ни чем пользоваться,,, но,,, волосы окрашенные и после применения стали ломаться, применила 3 раза в неделю нанесла и сразу смыла, будьте осторожны, пришлось после неё покупать дорогие маски, бальзамы, чтоб остановить отламывание...  Читать полностью
Валерия Б.
Обожаю эти маски, спасибочки!!!
Анна Е.
17 мая 2024
Всем рекомендую особенно блондинкам, волосы становятся мягкими и блестящими
Мария М.
15 мая 2024
Юлия Х.
12 мая 2024
Считаю эту марку для волос самой рабочей
Катерина О.
11 мая 2024
Отличная маска. Брала ее до этого в одноразовых сашетах. Волосы после неё более гладкие, хорошо расчесываются
Маргарита Т.
11 мая 2024
Товар на самом деле не плохой, но продавец так себе - купила маску 10 мая 2024, а срок годности до 22 июня 2024. Я в ней должна купаться, чтобы успеть до окончания срока годности? Большое разочарование 😥
Анастасия С.
10 мая 2024
По действию маски восторга нет. Волосы ровно такие же как после использования обычной магазинной маски . А вот тот факт, что чистого продукта на 5 мл меньше заявленного меня расстроил. По факту оказалось 44 мл. Смысла конечно нет переплачивать за маску среднего качества.