2. Мужская косметика

MASIL
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Центелла

Отзывы о товаре 12 Masil Шампунь с пробиотиками для объема волос 5 Probiotics Perfect Volume Shampoo, 300 мл

Лариса Т.
Приятно получить пробник,сам шампунь беру в первый раз. Брала до этого этой серии, понравился.
Сняла одну звезду за вскрытую защитную мембрану, жаль что такое происходит 😔 Шампунь густой , хорошо пенится и смывается. Вау объема после мытья и сушки волос я не заметила. Эффект такой же как и от других шампуней.
Инна
Достоинства
Приятный запах,густой и хорошо промывает
Недостатки
Промывает отлично, объем для тонких волос дает, но небольшой. Понравился, буду пробовать и другие товары этого бренда.Спасибо продавцу за пробник и хорошую упаковку.
ю
юлия д.
Маска отличная советую
G
Galina
Очень понравились шампуни этого бренда! Для объёма пока самый любимый, хорошо пенятся и промывают кожу головы.
Заказываю не первый раз данный шампунь, очень нравится качество волос после него, не утяжеления и не перегружает волосы, волосы выглядят ухоженными и здоровыми, любой уход ложится идеально после него, в этот раз положили в подарок ночную маску для лица, за это отдельное спасибо❤️
ЕЛЕНА Г.
Достоинства
шампунь отличный, беру уже не первый раз. Отдельное спасибо за подарок!
Недостатки
спасибо за подарок!
Анна Б.
15 июня 2024
Отличный,волосы в прекрасном состоянии после него
Екатерина
Пришло все целое, хорошо упакованное. В подарок положили пробники маски) Шампунь Perfect volume беру 3ий раз, очень довольна,хорошо промывает, придает небольшой объем у корней, у меня волосы тяжелые, поэтому на большее не расчитывала)
Оксана С.
Шампунь очень понравился. Доставка быстрая, упаковано замечательно. Волосы обьемные, блестящие. Запах оооочень приятный! Люблю всю продукцию Masil, вся линейка достойная.
Елена О.
Лариса К.