2. Уход за лицом

Вид маски
Пузырьковая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для жирной кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Осветление, Сужение пор

Отзывы о товаре 75 Маска для лица косметическая очищающая кислородная Корея, 10 шт

Тихон З.
14 октября 2024
Достоинства
Приятно пенится на лице, лицо чистое, свежее. Приятная процедура для кожи.
5 октября 2024
хорошая кожа после применения.
очень приятное ощущение от действия маски,рекомендую. закажу еще .
Достоинства
Отличная маска! Нежная текстура, легко наносится, пряитно пузырится. Кожа после неё очень бархатная и чистая. Удобный формат упаковки.
Достоинства
Классная маска, мне так нравится, как она пузырится на лице, такой массаж получается.
Ирина Л.
изменен 18 сентября 2024
Анна З.
Достоинства
Недавно попробовала эту пузырьковую маску для лица и осталась в полном восторге! После нанесения маска начинает пузыриться, и это ощущение легкого массажа очень приятно.
Анна З.
Достоинства
Маска глубоко очищает поры, удаляет загрязнения и излишки кожного жира. Также заметила, что кожа стала более увлажненной и сияющей. Особенно порадовал натуральный состав и приятный аромат. Это отличное средство для тех, кто хочет быстро привести кожу в порядок. Определенно рекомендую попробовать!
Достоинства
Понравилось. После нанесения начинает пенится и пузырится. После использования кожа на лице покраснела (так и должно быть). Никаких неприятных ощущений. В общем буду пользоваться.
Достоинства
Отличная маска! Кожа шелковистая после применения, почти как у младенца 😉Беру не первый раз. Спасибо.
Галина М.
Достоинства
Мне понравились, выгодно покупать большую упаковку. Я прям на постоянной основе 2 раза в неделю делаю маски и на чистки не хожу теперь, лицо чистое, надо только поддерживать.
Галина М.
Достоинства
Маска супер, буду заказывать еще. Соглашусь с отзывами, что именно в такой упаковке они лучше. Я тоже пробовала в баночке, но не такие они там. А эти просто супер.
Достоинства
Хорошая маска, осветляет черные точки и в целом лицо чистое после нее. Кожа бархатная становится. Очень действенная, таких еще не встречала.
Ксения А.
Достоинства
Маски шикарные, кожа реагирует хорошо, покраснений нет после применения. Мне нравятся они.
Евгения А.
Замечательная маска. Понравилась. Кожа чистая и мягкая
Это люкс. И добавить тут нечего. Упаковка хорошая,прочначная.
Достоинства
Соблазнилась прочитав характеристики и отзывы, и не ошиблась! Маска пришлась мне по "вкусу" 😉 товар соответствует, помимо того что очищает, кожа после неё бархатная и если честно, один пакетик хватает мне на 2 раза😊и это тоже +. Рекомендую! Команду благодарю!
Полина С.
Достоинства
Обожаю именно эти маски, лучшие из кислородных. Нравятся они именно в этом формате упаковки. В баночке не такой эффект получается. Кожа после них,как у младенца чистая и нежная.
Достоинства
Отличная маска. Беру на протяжении нескольких лет. После нескольких применений чёрны точки вообще перестают появляется. Кожа становится мягкой и шелковистой.
Дарина Т.
Достоинства
Уже несколько раз заказывала, хорошо очищает поры. Сразу вступает в реакцию, как только наносишь глину на лицо, освежает и придает ощущение обновления кожи❤️👏
Марина У.
Достоинства
Замечательная пенка для очищения лица. Спасибо за такой удобный формат и надёжную упаковку при доставке.
Достоинства
Просто отличная маска !!! Кожа сияет после применения!! Заказала еще.
Алена С.
Достоинства
Понравились маски, буду заказывать еще. Именно здесь оказались не подделка, долго искала хорошего качества.
Достоинства
Маски просто божественные, кожа после них,как у младенца чистая, нежная, гладкая. Летом вообще кайф-очищает идеально.
Достоинства
Очень понравилась маска, лицо сразу преображается- кожа чувствуется, что чистая! Рекомендую!
Достоинства
Самая приятная карбокситерапия на дому, в салон ходить не нужно, делаешь, когда самой удобно, несколько пакетов, хватит надолго
Наталия А.
Достоинства
С первой маски увидела изменения, кожа стала ровной и увлажнённой. У меня достаточно чувствительная кожа, аллергии не вызвало
Достоинства
Не раз уже заказывала и каждый раз убеждаюсь, что эта самая лучшая маска!
Женя А.
Достоинства
Маска супер, кожа после неё идеальная! Рекомендую!
Достоинства
Спасибо за маску🥰Очень нравится, кожа невероятная после нее❤️Результат💯
5 / 5