2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Маски
  5. Nature Nut
Маска для сухих и поврежденных волос Nature Nut 250 мл.

Отзывы о товаре 53 Маска для сухих и поврежденных волос Nature Nut 250 мл.

Анастасия М.
Хорошая маска, экономно использую не каждое мытьё, ибо есть и другие продукты, запах для меня приятный, но возможно кому-то покажется немного мужским)
м
марина козьмина
Маска действительно очень хорошая! Волосы после неё становятся шелковистыми и мягкими. Приятный запах. Подходит и для окрашенных волос. Я пользуюсь уже несколько лет, мой мастер по окрашиванию хвалит мои волосы🙏
Наталья
8 марта 2024
Хорошая
25 октября 2023
Достоинства
это просто бомба, после маски волосы словно оживают
Алла Т.
8 августа 2023
Достоинства
Давно пользуюсь этой фирмой. Отличная маска для сухих волос. Хороший запах.
Нелли В.
20 июня 2023
Достоинства
маску знаю давно покупала в Израиле
Недостатки
при получении товар был не упакован!
почему в Ozone не упаковывают такие товары, как маска для волос, шампунь и крем для лица? больше у Ввс ничего заказывать не буду! ужас!!!
Юлия Д.
27 апреля 2023
Недостатки
Пушатся волосы, неприятный запах
Алина И.
14 апреля 2023
Достоинства
прикольный запах
Недостатки
посмотрим в использовании, вроде хорошо наносится и легко смывается, волосы не жирнеют
Y
Yulia M.
2 апреля 2023
Достоинства
Я пользуюсь шампунем и бальзамом этой марки уже несколько лет. Очень нравится. Хороший состав. Волосы мягкие. И много растает новых. От маски волосы вообще шелк!
Виктория Г.
31 марта 2023
Достоинства
Запах и качество
Недостатки
Невероятный аромат, пахнет дорого. Волосы мягкие и блестящие, как после салонного ухода. Рекомендую каждому!
Светлана Л.
5 марта 2023
Достоинства
Эта маска лучшая из всех,какие я пробовала! Очень хорошо увлажняет и питает волосы!
Недостатки
Теперь пользуюсь только этой маской! Очень рекомендую всем,у кого сухие и ломкие волосы!!
Оксана Р.
2 марта 2023
Достоинства
Запах,качество!!!!
Недостатки
нет!!!!
Самая лучшая и любимая маска,качество на высоте!!!! А запах,отдельная история,что то восточное,сногсшибательный аромат,муж попросит заказать баночку про запас и пользоваться только ей ,говорит аромат на высоте ! пожалуется,только не пропадай с рынка🙏🏻моя ❤
Сокольский Андрей
2 марта 2023
Достоинства
минимальный расход,запах суппер.
Ирина П.
24 февраля 2023
Достоинства
Пришла без упаковки, но не повреждено. Пахнет приятно, не сильно. Пока не пользовалась, поэтому про качество не знаю. Дополню позже.
Инна С.
19 февраля 2023
Недостатки
Упаковка была не запечатана открыта чьи то ручки шаловливые в ней побывали
Могли бы и упаковать маску позор!
Лилия Е.
13 декабря 2022
Достоинства
Это лучшая маска в моей жизни!
Недостатки
Их нет
Волосы идеально гладкие, ухоженные, и главное вообще не электризуются! Зимой это для меня особенно важно, потому что после шапки и шарфа обычно как одуванчик с приплюснутыми волосами. А тут ни один волосок не поднялся! Даже на длинные волосы не большой расход, думаю баночки хватит надолго
Татьяна Д.
13 декабря 2022
Достоинства
отличная маска
Недостатки
бомбическая маска, запах обалденный, после применения волосы мягкие, блестят и выглядят ухожено.Подходит для окрашенных волос, волосы шелковистые. Буду заказывать еще
СОРОКИНА Юлия
20 ноября 2022
Достоинства
Волосы гладкие и легко расчесяваются после маски.
Недостатки
Я блондинка, мои волосы сложно расчесать после мытья волос, а после этой маски очень легко расчесяваются!
Ангелина Ч.
16 ноября 2022
Маска шикарная. Волос стал гладким и мягким с первого же применения + запах держится несколько дней
11 октября 2022
Достоинства
Хорошая маска. Действительно для сухих и поврежденных волос. Запах держится дня 2 . Очень приятный .Волосы оживились. Стали мягче, легко расчесываются и укладываются
Рекомендую
Наталья Ц.
16 сентября 2022
Достоинства
Отличная косметика
Наргиз Ш.
11 сентября 2022
Достоинства
Обожаю эту маску. Пахнет Божественно. Запах несколько дней держится на волосах
4 июля 2022
Достоинства
Разглаживает поврежденные волосы, не утяжеляет.
29 мая 2022
Достоинства
Очень качественная маска для волос
Наталья Д.
20 января 2022
Достоинства
Любимая маска
Недостатки
Много лет пользуюсь этой маской, и лучше пока не встречала. Делает мягкими, шелковистыми, послушными и гладкими даже самые сухие волосы 😍👌🏼
Анастасия П.
18 ноября 2021
Достоинства
Консистенции, эффект - бомба!
Недостатки
Не обнаружила
Лучшая маска для повреждённых волос из всех, что я пользовалась! У меня сухие 461358 раз окрашенные волосы. Маска очень приятная по запаху и консистенции делает их них живые мягкие волосы. Покупаю не первый раз. Однозначно рекомендую
t
tamila p.
13 октября 2021
Достоинства
вся серия очень нравиться
Карима Б.
7 августа 2021
Достоинства
Классная маска, приятный аромат, волосы легко расчесываются
Екатерина Б.
25 мая 2021
Достоинства
Отлично питает и увлажняет
Недостатки
Пользуюсь маской уже пол месяца. Оправдала ожидание на 100%. Волосы стали мягкими и блестящими, приятными на ощупь и объемными. А еще она имеет приятный ореховый запах. Рекомендую тем у кого окрашенные, поврежденные и сухие волосы.
14 мая 2021
Достоинства
Маска огнище!!!!
Перестали сечься кончики от слова СОВСЕМ)))) раз в неделю я прогреваю маску феном и хожу 20 минут, так результат как после салона❤️❤️❤️❤️❤️❤️
5 / 5