2. Декор и интерьер

Напольное, Настенное, Настольное
Форма зеркала
круглое
Особенности зеркала
Без рамы, Подсветка, Сенсорное управление, Регулировка яркости подсветки, Встроенные часы

Отзывы о товаре 413 Maskota Зеркало для ванной "villanelle с часами, нейтральным светом 4500k и фронтальной подсветкой ", 70 см

е
елена р.
Зеркало отлично вписалось в интерьер, работает без нареканий уже 4 дня, надеюсь прослужит долго. Пришло без царапин, осколов...
Дарья К.
изменен 13 сентября 2024
Зеркало отлично подошло для туалетного столика!
Алексей А.
изменен 15 августа 2024
Очень понравилось зеркало, попозже выложу видео 👍
Наталия К.
Достоинства
Очень хорошее зеркало, за не большие деньги! Качество отличное. Крепится просто
Наталья Г.
Хорошее зеркало, еще не установили, функционал оценить не могу.
Кристина Р.
Кайфовое зеркало, мне очень нравится 👍
Вера Х.
Зеркало классное! Монтируется легко, всё работает. За упаковку отдельное спасибо, очень порадовали
Вячеслав П.
Ирина Л.
Достоинства
Отличное зеркало. Просто зеркало-солнце) искажений нет. Подсветка приятная глазу. Доставили хорошо упакованным. Рекомендую.
Недостатки
Не увидела
Зеркало покупала для рабочего места,зеркало идеальное,я им очень довольна,но сама доставка была ужасной её переносили раза 3 было ощущение что зеркало само ко мне катиться, а не его везут, доставка была почти 3 недели и я могла бы снять за это пару звезд но это не вина магазина,это вина самого озон,поэтому магазину миллионы заезд,маркету минус сто.
Ш
Шишков Станислав
Зеркало отличное. Качество упаковки хромает. Местами была порвана.
Татьяна В.
Зеркало отличное, но слабо светит
Катарина Б.
Отличное зеркало, очень красивое как с обложки журнала. Упаковано качественно. Температуру воздуха и время показывает) Никаких дефектов не было обнаружено. Пользуюсь с большим удовольствием. При необходимости обязательно закажу у этого же производителя. Спасибо!
Михаил К.
В общем и целом зеркало нормальное. Задняя крышка конечно обычный тонкий пластик. Но самое ужасное что можно было придумать так это встроенный датчик температуры, и вместо времени почти всегда показывает температуру в ванной комнате. Отключить эту функцию не возможно. Информацию в карточке я не нашел , что данная функция есть. Представитель бренда...  Читать полностью
Хорошее зеркало, рекоменбую
Елена Л.
Большое спасибо продавцу! Очень хорошее зеркало, подошло идеально!
Зеркало красивое. Упаковано очень хорошо, соответственно пришло без сколов. Все работает.
Отличное зеркало. Прекрасно смотрится. Пришло хорошо упаковано.
Владимир М.
16 мая 2024
Шикарное зеркало, советую к покупке!
Анна Б.
14 мая 2024
Для ежедневного макияжа меня устраивает, служит в дополнение освещению на потолке. Но не ожидайте супер профессионального освещения
Сергей Ф.
13 мая 2024
Упаковка отличная. Дома всем понравилось новое зеркало! Показывает температуру и время! Все супер!
Лилия Б.
11 мая 2024
Зеркало заказывали для студии, очень красиво и эстетично смотрится
Дарья Р.
11 мая 2024
10 мая 2024
Достоинства
Красивое зеркало с яркой подсветкой. Мне всё нравится! Было отлично упаковано.
Недостатки
Их нет
Очень долго выбирала и остановилась именно на этом варианте.
Ярослав Е.
9 мая 2024
Мария Т.
7 мая 2024
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
Отличное зеркало. Цена и качество соответствуют. Очень довольна. Зеркало дополнило интерьер. Уже поделилась ссылкой с друзьями.
Денис Г.
7 мая 2024
Все классно, работе как ожидали
5 мая 2024
Отличное зеркало. Пришло целое, всё работает. Только в коробке была пробита дыра, где-то с кулак, думал зеркалу конец, но пронесло. Поэтому такие вещи лучше сразу смотреть в пункте выдачи для экономии времени потом с возвратом.
Александр А.
5 мая 2024
Отличное зеркало, что самое главное было доставлено в целости и сохрпнности👍👍👍