1. Строительство и ремонт

Объем, л
0.125
Материал основания
Дерево

Отзывы о товаре 227 Масло для дерева, DECKEN, Inside Oil, для стен и потолков, орех, 0,125 л

Очень хорошее масло. Двери и белые элементы выкрашены в один слой. Основной цвет фисташка этого же производителя, коллекция прованс.
Екатерина
Масло прекрасное, расход отличный, цвет тот,что надо. Спасибо!
Лариса К.
Недостатки
масло достойное,наносится легко и цвет понравился
Хорошо ложиться, отличные защитные свойства
Кристина Ш.
Само масло отличное, покупаю не первый раз! Но при каждом 2 заказе приходит вытекшее, поэтому возврат.
Игорь Н.
Сергей К.
Беру уже вторую банку ток орек, сохнет быстро, цвет хороший 👍
Виктория э.
Мне очень понравилось.легко наносится не образует липкого слоя
Александр П.
Отличное масло. Наносится хорошо. Главное потом вытереть излишки.
Был хорошо упакован. Очень тяжело открывается крышка. Наносить надо в соответствии с инструкцией. В случае с этим лаком, принцип «больше-лучше» не работает. Расход умеренный, результат хороший
Константин У.
Достоинства
Одно из лучших масел, которым приходилось пользоваться. Если можно было поставил 6 звезд. Нисколько не уступает зарубежным аналогам.
Андрей К.
Хорошее масло. На фото обработанные в 2 слоя щиты Сосна экстра. Цвет Орех благородный, пробовал разные оттенки, этот зашёл больше остальных. Подоконники обрабатывали таким же цветом, но серии Worktop. Также планируем обработать ступени лестницы этим же маслом серии для пола.
Алексей Б.
Достоинства
Отличное масло
Дарья К.
отличное! крашу маслом этого бренда и террасу, и помещения внутри (только разными баночками) - ложится супер, воду отталкивает, расход маленький ..
Наталья В.
Достоинства
Удобство нанесения, экономичность, без неприятного запаха (небольшой запах есть, но по мне он не противный, бустро выветривается).
Недостатки
Покупаю второй раз, мне нравится результат. На фото: потолок - два слоя "берёза", стены - один слой "берёза" и сверху бесцветный. Нанесение тонким слоем, через 10-15 мин протирали сухой тканью (удаляли излишки масла),...  Читать полностью
Николай Л.
Достоинства
Качественное масло. Обрабатываем откосы и подоконники. На фото сосна-экстра, после первого слоя (первые два фото) и после второго. Цвет понравился, брали на пробу дуб, дуб антик и бренди. Орех самый показался самым "спокойным" и стильным. Буду заказывать еще. Подоконники будут в том же цвете, но worktop
Недостатки
Расход, цена
Марина Ж.
Отличное масло, покупаем уже не первое этой фирмы, хорошо ложится, быстро впитывается и запах быстро выветривается, фотографии не передают цвет в полном объеме, но он очень красивый
Александра И.
Масло впиталось очень быстро, буквально за пару минут, наносила первый раз кистью, второй ветошью. Цвет орех лег на разных частях тумбы по-разному, тумба сама по себе выполнена из разных пород дерева, серо-лиловый цвет проступил даже со шлифовкой между слоями.
Александр Г.
Брали пробник. Для имитации внутр.отделки, качество устроило.
Вера И.
Масло хорошее, есть небольшой запах, но высыхая исчезает.
Липа в один слой, на фото более жёлтое. Цвет приятный. Беру второй раз
Достоинства
Масло
Недостатки
Протекло
Нужно очень , иначе бы отказался
Александр М.
Товар качественный рекомендую беру уже не первый раз без специфического запаха
Отличное масло, однозначно рекомендую к покупке
Елена Ш.
Достоинства
Недостатки
Ужасное масло, плохо высыхает, оставляет белый налет, который мажется
Марина С.
Наталья В.
Достоинства
Очень качественное
Недостатки
Не нашла
Беру уже не в первый раз, очень нравится в использовании и конечный результат. До этого покрасили кухню на даче (вагонка), сейчас планируем покрасить комнату. Из неприятного - одна банка пришла помятая, хотя на коробке помятости нет (каждая банка была упакована в картонную коробку). Не критично, выкупила, но, так как коробка...  Читать полностью
Экономное очень. Покрасили кровать меньше пол банки ушло. Супер не пахнет, быстро сохнет, не оставляет жирных пятен
Дмитрий В.
Масло хорошее, но упаковка... Третий раз приезжает банка, плавающая в собственном масле. Заказывайте стрейч пленкой хотя бы...