2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 112 Масло для роста волос, инфуз 8 трав с фитоэстрогенами, активатор роста волос 250 мл

Анастасия С.
изменен 17 сентября 2024
Мои волосы всегда растут треугольником - передние волосы, где челка, постоянно обламываются из-за травм, как я поняла. А еще пережила стресс, из-за чего волосы стали выпадать и истончились… Мои волосы тонкие, пушатся и не крашеные. Цель - отрастить эти самые передние локоны, чтобы длина была одинаково ровной. Начала пользоваться маслом 7 июля: наносила...  Читать полностью
Юлия У.
изменен 7 сентября 2024
Работник пункта выдачи вынес коробку,я автоматически потянулась за канцелярским ножом.Знала бы я,что он не понадобится)Упаковки не было,даже несчастного кусочка скотча.Неприятно.Флакон целый,крышка не вскрывалась. Буду тестировать. Производитель,подумайте над нормальной упаковкой!
Александра Л.
Отличное средство, рекомендую!
Юлия ..
Отличное масло
Винокурова Д.
Отличный продукт, запах 🔥пользуюсь на протяжении 2х месяцев волосы перестали выпадать. Легко смывается.
Юлия Д.
изменен 1 августа 2024
Достойное масло, как всегда, всё на высоте!
Евгений В.
Мария С.
Шикарное масло. Очень концентрированное. Спустя неделю применения (3 раза), я уже заметила уменьшение выпадения волос. 🌿Аромат супер приятный, розмариновый. Смывается хорошо за 2 помывки шампунем. Рабочее и я рекомендую 👏🏻
Валерия Д.
Еще не знаю
Мария И.
Получила инфуз розмарина. Аромат натуральный, очень легко наносится и смывается с 2-х раз, волосы после мягкие по ощущениям. Буду дальше тестировать и ожидать роста новых волос!
Надежда М.
29 июня 2024
Масло хорошое, для мой жирной кожи головы жирнит🙂упаковано супер. ЗАПАХ ТРАВАМИ НЕ СИЛЬНО ВОНЮЧИЙ
Достоинства
Против выпадения волос
Недостатки
Использую в качестве вспомогательного средства.Верю в народные средства и отсутствия вреда.Думаю как доп.средство отлично подойдет для лечения от выпадения волос.
ю
юлия о.
наслышана об эффекте розмаринового масла. Решила заказать у проверенного производителя, российского, который честно показывает весь процесс производства. за состав уверена. Эффективность проверю позже, планирую использовать не менее месяца, чтобы оценить результат
Светлана М.
Получила инфуз всё целое, в коробочку положили щёточку для нанесения инфуза. Буду пробовать!
Юлия Д.
Я делаю комплекс,сначала дерсонваль потом масло минимум на час, если есть время,то дольше хожу. И потом при смывании масла,делаю массаж кожи головы. Появилось много пушка ,пользуюсь почти 2 месяца
Олеся М.
Результат на лицо
Виталий С.
Упаковано качественно.Инфуз не имеет резкого запаха,сильно не жирнит волосы,доверяю производителю и верю,что при использовании эффект будет не менее заметен,как и при использовании инфуза классический.
изменен 26 мая 2024
Заказала в подарок вот такое масло для бороды. Упаковано всё было очень хорошо, коробка пришла целая. Флакончик не разбился в ходе транспортировки, а масло нигде не протекло. Дизайн интересный, очень хорошая печать. Масло имеет богатый состав. Не стала открывать его, но от закрытого флакончика идет приятный травяной аромат. Заказом полностью...  Читать полностью
Юлия Г.
19 мая 2024
На фото представлены фото до и после использования. Срок использования около двух месяцев. Наношу инфуз дважды в неделю на ночь или днем на пару часов под пленку, затем смываю твердым шампунем этого же производителя. Инфуз очень нравится, благоприятно влияет на качество волос и способствует пробуждению новых.
Наталия Г.
7 мая 2024
Очень эффективное средство для волос! Волосы стали значительно гуще и здоровее!
21 апреля 2024
Использую дважды в неделю, очень нравится масло, особенно запах.
Настя Л.
15 апреля 2024
Евгения З.
12 апреля 2024
Заказала первый раз буду пробывать.
25 марта 2024
Давно подписана на производителя, следила, как она отращивает длинные здоровые волосы. Рецепт масла тоже известный и проверенный. Если лень возиться самой, беру этот вариант. Отлично работает, при регулярном использовании
Гульнара А.
25 марта 2024
Пришло быстро, очень удобная пипетка наносить на корни волос, аромат трав. Рекомендую
Юлия Г.
20 марта 2024
Ничего особенного нет. После нанесения сложно отмыть. Эффекта нет.
Лилия
18 марта 2024
Масло не густое (как например касторка), очень комфортное в нанесении. Мне понравилось, что упаковано в темное стекло, удобная пипетка. Состав вызывает доверие, буду пользоваться, думаю результат будет :)
16 марта 2024
😊😊😊
ДАРЬЯ Я.
16 марта 2024
Достоинства
Хорошее масло
Недостатки
Немного подогревала перед применением и так хорошее масло и запах хороший
Инна В.
11 марта 2024
Недостатки
Волосы стали более гладкими и насыщенными