1. Строительство и ремонт

Материал основания
Дерево

Отзывы о товаре 768 Масло для столешниц "Красковар" WOOD TOP, цвет ДУБ, 0,1л

Андрей В.
Вау эффект, расход минимальный, на стол две столовых ложки. Запаха сильного нет.
Чудесное масло. На большую полку ушло меньше половины баночки. А я купила 2.теперь придется что-нибудь еще купить и обработать.
Дмитрий И.
Быстрая доставка. Отличное качество. Беру не первый раз
Юлия В.
Может я что-то не так сделала, но в моем случае не видно никакого эффекта, цвета тоже не видно. Я покрывала маслом кровать из массива сосны. Наносила сначала кисточкой, потом губкой, масло ложилось легко, тонким слоем, таким тонким, что даже было не понятно, какие участки уже обработаны, а какие нет. По истечении 20 минут протёрла тряпочкой, но там...  Читать полностью
Руслан Х.
После нанесения лишнее масло сложно удалить, второй день тру, а оно в е не кончается
Кустов А.
Сергей П.
Ложится хорошо, экономно, но запах стоит больше суток.
Кузьмина Галина
Хорошо ложится и на обычную деревянную прверхность и на лакированную. Длительность высыхания разная- лакированная сохнет значительно дольше.
Просто хорошее масло для массива
Константин Г.
Денис Б.
Дмитрий Л.
На фото не понял обьем . Но при таком расходе думаю хватит.цвет приятный насыщенный.
Анатолий А.
Ирина Д.
Достоинства
Масло неплохое, придаёт легкую тёплую желтизну. Наносила губкой, затем прошлась хлопчатобумажной тканью. Очень экономный расход.
Недостатки
Нет.
При нанесении первого слоя запах был очень сильный, даже голова разболелась, ещё два дня пованивало, но слабее. Поэтому советую наносить масло в хорошо проветриваемом помещении или на улице.
Артем В.
Масло хорошее. Имеет приятный аромат, не воняет. Заказал без цветное. Мебельный щит из хвои отдает золотистым оттенком. На фото не особо заметно. Фото после обработки.
Николай З.
Расход средний. Пока на один раз покрасил.
Достоинства
Недостатки
Для работы в помещении не подходит, сильный химический запах. Покрыла этим маслом новую столешницу пять дней назад. Два дня выветривалась на балконе, сейчас стоит в комнате, запах ужасный на всю квартиру. Знала бы, что такое ядовитое, не купила.
Олег Д.
Советую к покупке, соответствует описанию.
Екатерина Б.
Евгений Б.
Николай П.
Вячеслав Е.
Юрий Е.
Запаха нет, столешница стала красивее.
л
ларькова т.
Вначале покрыла маслом "дуб", слишком желтило ....сверху уже цветом палисандр, все супер !
Ярослав Ш.
Дмитрий А.
Фатима Л.
Отличное масло! Цвет очень красивый, медовый! Ложится ровно, если втирать обыкновенной губкой для мытья посуды.
Цвет понравился. На фото два слоя. Хватило на столешницу хвоя 100*70 два слоя. Чуть чуть на дне ещё осталось.
Екатерина Т.
Очень понравилось, не знаю буду ли покрывать на 2 слой, но результат мне уже нравится. Расход не большой, есть не большой запах. Цвет красивый получился
Старченко А.
Масло хорошее, первый раз пользуюсь. Очень легко наносится и пропитывается, даже на листвяк! Результат на фото, цвет не возможно передать фотографией, цвет потертого состаренного дерева, на новом изделии смотрится охрененно!