2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Масло
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Защита, Питание, Тонизирование

Отзывы о товаре 150 Масло семян малины, 30 мл, Слободские Ягодники, первый холодный отжим

Всё отлично
Евгения С.
Хорошее
Антонина К.
Когда заказывала думала, что будет запах малины, но пахнет жареной рыбой. Нанесла капельку, масло быстро впиталось.
Антонина Б.
Хорошее масло, пахнет листьями малины.
Андрей М.
Пришло в целостности, 3 только за то, что нет никакого описания и инструкции по применению, отправлен просто флакончик, надо лезть за информацией в интернет, как теперь пользоваться
Приятный травяной запах, удобная пипетка, отлично подходит для массажа лица или просто несколько капелек перед нанесением крема. Хорошо впитывается. Спасибо!
Мария Е.
Масло малины супер, благодарю производителя за качественный товар ❤️
Взяла в качестве защиты от солнца. Пользуюсь 2 месяца, постоянно на солнце. Мое мнение такое: от загара не защищает, лицо загорело, но без покраснений, шелушений и, главное, без пигментных пятен. Разгладились морщинки под глазами, общее состояние кожи улучшилось (у меня сухая возрастная кожа). Запах на любителя, лично я любитель. Я считаю этот продукт...  Читать полностью
Недостатки
Воняет рыбой… прям вообще..
2 мая 2024
Приятный запах, быстро впитывается. По защите от загара пока ничего не могу сказать, не было подходящей погоды для тестирования.
Вероника К.
1 мая 2024
Настоящее масло. Очень полезное для кожи!
Светлана Г.
27 апреля 2024
Хорошее масло
Светлана П.
19 апреля 2024
Отличное, очень понравилось
Дарья Д.
14 апреля 2024
Очень понравилось и кажется есть реальный эффект на кожу, высветляет
Полина Г.
5 апреля 2024
Классное масло, приятный запах семян, буду тестировать в уходе
Мария Щ.
4 апреля 2024
Чистое, хорошее. Применяю для волос, его еще для кожи очень хорошо, к примеру, масло семян малины входит в состав крема от Биолоджи, но я использовать не стала т.к жирная кожа — сразу забивает поры
2 апреля 2024
Масло обалденное, пахнет очень вкусно, хорошо увлажняет. Буду заказывать ещё. Упаковка хорошая, бутылочка целая.
Светлана Л.
2 апреля 2024
Отлично питает кожу. Быстро впитывается.
Наталья А.
30 марта 2024
Обожаю это масло! Посмотрите витаминный и минеральный состав - лучше любого другого крема для кожи 🙏
Батурова Лариса Леонидовна
26 марта 2024
Хорошо смягчает кожу
Екатерина Р.
изменен 20 мая 2024
Масло семян малины - прекрасный продукт, в баночке пипетка , запах приятный травяной, масло впитывается прекрасно😊! Буду брать ещё!!!
Ольга Д.
21 марта 2024
Очень хорошее средство для возрастной кожи!
Рамиль Х.
10 марта 2024
Пришел вовремя, даже на два дня раньше. Запах напоминает рыбий жир (так и должно быть).
Индира Ш.
29 февраля 2024
Достоинства
Кожа сразу же после первого применения «как у младенца»
Недостатки
Просьба упаковывать в пупырчатую плёнку
Пишут в отзывах о запахе рыбном, есть немного запах, но это думаю, что из-за омеги и нет отдушек и «вкусовителей» всяких. Очень понравился на ощущения) буду ещё заказывать.
Марина С.
19 февраля 2024
Достоинства
Для возрастной кожи просто находка. Мелкие морщинки доже вокруг глаз и в области декольте разглаживаются. Кожа на локтях стала мягонькой.
23 января 2024
Пахнет не малиной, а семенами.., быстро вписывается, кожа заметно становится лучше))
Марина Ш.
1 ноября 2023
Пахнет листьями, увлажняет и впитывается хорошо
Юлия Л.
26 октября 2023
Не с чем сравнить! В целом все хорошо
Наталья Ж.
18 октября 2023
Достоинства
Настояшее
Недостатки
Очень понравилось масло, лёгкий тонкий аромат, без всяких навязчивых отдушек, впитывается хорошо, кожа сразу нежная такая, я не обнаружила никаких недостатков, пользуюсь три дня с утра и на ночь, советую всем. Некоторые пишут, что рыбой пахнет, я же чувствую именно запах косточек, нежный и приятный
изменен 31 мая 2024
для моей комбинированной кожи подходит и на лето и на зимний период