1. Строительство и ремонт

Объем, л
0.8
Материал основания
Дерево

Отзывы о товаре 113 Масло-воск VITA OLIO для внутренних работ (интерьерное) с твердым воском, шелковисто-матовое, Сосна, 0,75

Сергей Л.
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Сильный запах, долго сохнет
Рекомендую
Сергей Л.
Достоинства
Хорошо ложится, на хвое с бежевым оттенком
Недостатки
При нанесении имеется запах
Рекомендую
Маслом пользуюсь уже давно. Нравится соотношение цена-качество. На видео блокхаус покрыт в 2 слоя, второй слой пока не просох, поэтому блестит. Цвет молочный со слегка серым оттенком, но возможно из-за того, что блокхаус долго стоял непокрытым и пожелтел. Бревна тоже в 2 слоя покрыты цветом берёза. Покрытие не блестит и по цвету не отличить от бревна...  Читать полностью
Мария С.
Масло нравится. Пользуюсь уже не первый год. Всё устраивает. В своё время посоветовали строители, которые много чего перепробовали.
Сергей Я.
изменен 26 августа 2024
Хорошо ложится, ровный цвет. Закажу еще. Есть запах. Выветривается пару дней. Вероятно, примеси/присадки химические.
Хорошее масло. Цвет каштан. Покрывали на 3 слоя.
Ольга
Зайра А.
изменен 19 августа 2024
Брала по рекомендации блогера. Цвет как у неё тоже взяла. Не пожалела. Пришла вовремя, хорошо упакованной, банка ровная, без замятий и протечек. Само масло отличное. Покрывала в два слоя, с интервалом сутки, валиком. Самому паркету почти 50 лет, дом 1978 года, сосна или ясень, точно не дуб. Раньше в СССР на первых этажах требование было такое: обязательно...  Читать полностью
Aнна Л.
Диана Т.
Отличная краска,в один слой слегка забеливает.
Андрей К.
Доставка вовремя и хорошо упаковано. Уже брал не в первый раз. Для моих стен и потолка подошло идеально. Здесь совет так же не могу дать. Но по моим источников хорошая штука.
Магомедова Р.
Заказывала цвет Сосна. Отправили черного цвета. Как так ? Что теперь мне делать ?
Нежная шелковистая фактура. Расход соответствует заявленному. Если хочется выбелить сильнее нужно 2 слоя
Дмитрий Ч.
Ложится на поверхность ровно. Можно работать кистью. Использовать поверх других покрытие не рекомендую. Даёт беленый оттенок.
Айрат Б.
Отличная краска, качеством доволен. Рекомендую.
Михаил Г.
Все круто, качество отличное, беру не первый год.
Диана Т.
На первый взгляд все хорошо ,дошло целое,хорошо упаковано. Как покрашу комнату добавлю отзыв.
Евгений Б.
Отличное масло, пользуюсь другими цветами и они ложатся так же хорошо. В 1 слой даёт результат как на фото, очень приятно работать этим материалом
Алексей А.
Запах не сильный ,пример обработанного и не обработанного дерева(дуб)
Мельникова Ольга
Масло прекрасное, во всю использую уже год орех и венге. Забор 13 месяцев- поарытие без изменений. Натуральный блестит как олифа, на образце не было видно, на объëме оказалось критично. Мне так и не ответиои на вопрос, как хранитт остатки, чтобы не образовывалась подобная плëнка, выкинула больше литра.
Марсель Л.
Слишком тёмный и не так блестит после высыхания
Виталий
изменен 14 мая 2024
8 мая 2024
Масляная основа, сохнет реально долго. Из минусов нужно хорошо вышлифовывать поверхность, поднимает мелкие волокна
7 мая 2024
Понравилось в использовании. Все устроило
Ярослав К.
5 мая 2024
Отвратительная доставка, причем вне зависимости от даты заказа. Делал 2 заказа в разное время и результат на фото. На коробке крупными буквами написано "осторожно, хрупкое". Рекомендую заказывать в другом месте, а лучше в офлайн магазине.
Сергей К.
27 апреля 2024
Алексей Л.
16 апреля 2024
Надежда С.
31 марта 2024
Чудесное масло, легло, как было задумано