2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Массажеры
  4. Массажеры для тела
  5. Vibrosa
Массажер
Товар не доставляется в ваш город

Массажный прибор
Массажер
Голубой, коралловый
Зоны массажа
Зона декольте

Отзывы о товаре 2684 Массажер

Достоинства
Тихо работает, расслабляет, есть регулируемые режимы
Массажер расслабляет мышцы и снимает напряжение, я работаю за компьютером много часов, моя шея очень часто затекает и начинает болеть. Наконец, купила массажер и могу расслабиться спокойно! Мне очень понравилось 👍 Компактный и удобный в использовании. 😃 Спасибо мужу за подарок, он тоже пользуется...  Читать полностью
Ну такое,мнет по сути шею по бокам,довольно больно мнет,Для меня вещь бестолковая,массаж не заменит,ни разу
Роман Р.
Массажер высоко оценен в нашей семье; качественный и многофункциональный, особенно полезен при долгой работе на компьютере.
Антон Р.
Достоинства
Массажер просто класс! 💪 Качественный и мощный. Разные насадки позволяют проработать все зоны, эффект как от рук профессионала. Реально помогает! 👍
Юлиан М.
Достоинства
Массажер оправдал все ожидания. Качество сборки отличное, крепкий и надежный. Функциональность на высоте – разнообразные насадки помогают массировать разные мышцы. Использую после тренировки и просто для расслабления.
Марк П.
Достоинства
Массажер для шеи и плеч оказался отличным приобретением. Качество материалов на высоте, а наличие подогрева делает процесс еще более приятным. Удобные программы позволяют выбрать подходящий режим, что особенно полезно после долгого рабочего дня. Моя семья тоже оценила этот массажер. Рекомендую всем, кто ищет функциональное и качественное устройство...  Читать полностью
Савва К.
Массажер превзошел ожидания. Качество сборки на высоком уровне. Благодаря восьми насадкам, легко подобрать нужный режим для массажа. Ощущения после использования приятные, помогает снять напряжение. Семья тоже оценили.
Григорий К.
Достоинства
Массажер для шеи и плеч действительно порадовал. Качество на высоте, ничего нигде не болтается. Функциональность отличная: 4 режима позволяют подобрать нужную интенсивность массажа. Семья тоже довольна.
Герасим Я.
Достоинства
Отличное качество и функциональность, 8 насадок позволяют легко менять тип массажа для разных участков тела. Вся семья довольна этим приобретением.
Василиса М.
Достоинства
Массажер превосходный, помогает расслабить мышцы шеи и спины после долгого дня за компьютером. От подогрева эффект усиливается.
Массажер отличный, использую часто, и всей семье нравится. Разные насадки дают нужный эффект. Качество отличное 😊 Рекомендую! 👌
Петр С.
Достоинства
Массажер просто супер! 👍 Качество на высоте, материалы приятные на ощупь. Функциональность отличная, особенный кайф от подогрева. После использования спина и шея как новые, вся семья довольна! 😊
Марфа П.
Достоинства
Массажер для шеи и плеч, спины с подогревом оказался отличным приобретением. Качество на высоте, материалы прочные. Функциональность радует: четыре программы хорошо справляются с разной интенсивностью массажа. Вся семья довольна.
Кирилл Ч.
Классный массажер, качество на высоте! Проминает отлично, 8 насадок дают разные ощущения. Рекомендую! 👍
Виктор Л.
Достоинства
Массажер отличный! Высокое качество и множество насадок делают его универсальным для всего тела и избавляют от походов к массажистам. Полностью доволен покупкой.
Федор Ж.
Достоинства
Качественный массажер, справляется с задачей на отлично. Удобно использовать и приятно. Оправдал ожидания.
Зинаида В.
Достоинства
Купила этот массажер и очень довольна. Насадки разнообразные и функциональные, помогает снять напряжение в шее и плечах. Рекомендую!
Анжела Ш.
Достоинства
Массажер превзошел все ожидания. Качество отличное, 8 насадок эффективно справляются с разными задачами, особенно понравились шар и крюк. Пользуюсь ежедневно.
Петр Р.
Достоинства
Массажер отличного качества, функции разнообразные. После работы за компьютером шея чувствует себя отлично.
Мила О.
Качественный массажер, приятно греет. Работает четко, мышцы расслабляет отлично. Вся семья довольна.
Таисия С.
Достоинства
Массажер удивительно удобен и качественный. Семья в восторге, насадки многофункциональны и полезны. Рекомендую!
Сергей Р.
Массажирует не плохо сразу отвернулось два болта и одного шурупа не было пришлось разбирать и закручивать
Марфа Ж.
Достоинства
Массажер превзошел ожидания! Отличное качество и разнообразие насадок делают его универсальным инструментом, рекомендую.
Галина С.
Массажер просто спасение после тяжелых дней! Удобный, функциональный и даёт приятный эффект прогрева 😊 Шея и спина в восторге, рекомендую!
Виктор К.
Массажёр для шеи и плеч оказался отличным выбором! Качество на высоте, 4 режима позволяют выбрать идеальную программу. Семья довольна! 😊
Надежда Н.
Пользуюсь массажером неделю, очень довольна. Отличное качество и множество насадок, которые подходят для разных частей тела. Шею расслабляет прекрасно.
Алексей Ш.
Отличный массажер! Качество на высоте, 8 насадок для разного массажа просто супер👍 Уже тестировал на всей семье, всем нравится. Работает четко, удобно и приятно. Рекомендую! 👌
Прохор Ш.
Массажер превзошел все ожидания. Качество на высоте, а наличие 4 программ делает его незаменимым. Шея и плечи получили долгожданный релакс. Советую!
Севастьян Б.
Массажер качественный 👍 Насадки удобные и функциональные, использование приносит огромное удовольствие 😊 Жена в восторге! Рекомендую!
Марфа Я.
Достоинства
Подарили массажёр семье – все в восторге! Качественный и функциональный, такие вещи – просто находка! 😃