2. Аппаратная косметология и массаж

Вид массажа
Комбинированный
Зоны массажа
Ноги

Отзывы о товаре 130 Массажер для ног электрический лимфодренажный, роликовый, воздушно-компрессионный с прогревом , 4 программами массажа и вибрацией, 2 мотора

Анатолий С.
15 октября 2024
вчера получил массажер и опробовал во всех режимах. до этого покупал открытый с одним режимом, одним двигателем, а это просто супер, нежный легкое массирование полностью стоп ног, плюс компрессионное поджатие и приятное тепло. сидишь, лежиш и получаеш удовольствие. не пожалел, что решился на покупку, а старый буду использовать для икроножных мышц...  Читать полностью
19 октября 2024
всё хорошо работает,опробовала,понравилось.Рекомендую к покупке
Любовь Т.
19 октября 2024
очень нравится. делаю массаж утром и вечером. Спасибо за товар
17 октября 2024
Отличный массажёр. 3 режима, 5 интенсивностей. Подогрев. Проминает хорошо. На 1 режиме ролики едут в одну сторону+ компрессия, больше проминаются пальцы, на 2 режиме ролики едут в другую сторону+ компрессия, больше проминается подошва под пальцами. 3 режим- компрессия. Сколько проработает, не знаю. Но пока нам всем нравится.
Илья П.
Юлия Г.
17 октября 2024
Семья в восторге, ножки просто отдыхают, советую всем 👍☺️☺️
Ирина Ш.
17 октября 2024
товар пришёл быстро,всё хорошо упаковано. массажёр работает отлично, это просто супер 👍👍👍, особенно после работы.рекомендую 👍👍👍
Елена И.
17 октября 2024
супер как в санатории описанию соответствует оптимальные режимы подходит для чувствительных ног
изменен 17 октября 2024
Оформил возврат. 43 размер ноги не влезает, хотя заявлено до 46.
15 октября 2024
дорили родителям ,им понравилось
Петрова Раиса Ивановна
14 октября 2024
Супер массажного, довольна вся семья
Анфиса М.
Рекомендую
Алина В.
9 октября 2024
Состою в родительском комитете, купили учителю наших школьников в подарок на день рождения. Она осталась очень довольна.Поэтому всем рекомендую, шикарный подарок!!!!
Олеся Ж.
9 октября 2024
Недостатки
не обнаружили ,все солидно
Вся семья мурлыкает от удовольствия во время массажа!!!!Рекомендуем
9 октября 2024
Достоинства
Купила в подарок матушке. У нее очень болят ноги. Говорит после массажа чуствует себя лучше .Думаю купить себе тоже такой
Рекомендуюк покупке ,Хорошая вещь для подарка .Очень даже солидно
Луиза А.
9 октября 2024
Достоинства
Хорошая модель .
Недостатки
нету
Однозначно стоит своих денег!!!
Надежда С.
Классная модель ,действительно расслабляет ,рекомендую к покупке
Руслана Ш.
9 октября 2024
Достоинства
Быстрая доставка ,заводская упаковка .Инструкция на русском языке.
Недостатки
Смотреть телевизор с таким расслаблением ЭТО КАЙФ.
Снежана М.
9 октября 2024
Классный!!! Пришел быстро, в целости и сохранности, все режимы работают. Очень приятный массаж ног!
Раиса М.
9 октября 2024
СУПЕР МАССАЖЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ . Я работаю продавцом в магазине, целый день на ногах ,ноги болят ужасно до пульсаций. И после рабочего дня это спасение. Пришел очень быстро , хорошо упакован, в заводской упаковке . Есть инструкция на русском языке.
Василина Е.
9 октября 2024
Взяли второй раз на подарок. Хороший массажер. Продавцу большое спасибо. Пришло во время, ве целое.
Жужжужуж ж.
9 октября 2024
Всей семье очень понравился. Балдеем.
з
злата м.
9 октября 2024
В общем и целом доволен, массажирует пятки, пальцы и ступню в целом, рекомендую
л
лидия м.
9 октября 2024
Спасибо продавцу за надёжную упаковку, очень боялась что придет со сколом, или ещё что не так, но все просто супер! В комплекте не только сам массажёр, пульт и инструкция на русском, но и надёжный чехол для хранения! Сразу опробовала- это кайф!!! Промассировал мой 36 ,ну просто вау!!!
Яна С.
8 октября 2024
Массажёр супер !! После целого дня на ногах , это спасение !! Очень довольна ! Рекомендую ! 👍👍🔥🔥
Римма Я.
8 октября 2024
Массажёр понравился...классный...меня всё устроило ..получила товар хорошо упакован...
Елена О.
н
наталья с.
7 октября 2024
Массажёр отлично справляется со своими функциями 👍👍👍 Советую!
Денисова Екатерина
7 октября 2024
У меня и мамы узкие стопы, так вот массажёр в определённом режиме очень сильно сдавливает пальцы, до боли (буквально несколько секунд, но неприятно). По пяткам ролики катают слишком грубо. Возможно, нужно просто носки потолще надеть. Мужу понравился массаж, нога у него крупнее и мышц побольше
Мария Ф.
4 октября 2024