2. Аппаратная косметология и массаж

Подогрев, Русификация

Отзывы о товаре 1086 Массажер для ног Yamaguchi Acupoint Shiatsu

Юрий
5 октября 2024
Достоинства
Доступны как отдельные режимы, так и совместные (3 авто-программы), есть регулировка силы компрессии (3 режима), а также отдельно вкл/выкл прогрева стоп. Стильный дизайн, приятные материалы корпуса, удобно перемещать, в передней части есть подпорка для удобного наклона. Внутренние чехлы на молнии, можно отстегнуть.
Недостатки
Не обнаружил.
В целом, массажёр понравился, есть другие массажеры/тренажёры этой фирмы, уже проверенное на личном опыте качество. Брал в дополнение к другому роликовому для стоп, чтобы проработать различные части ног/стоп.
Галина П.
24 октября 2024
Товар пришёл во время, упаковка целая, массажёром довольны, советую для приобретения
23 октября 2024
Привезли вовремя, упаковано хорошо, массаж отличный, расслабляет после тяжёлого дня, есть авто и разные режимы, заказали по совету массажиста. Известная и надежная фирма.
Татьяна Л.
21 октября 2024
Классный массажер, уже третий в нашей семье, сначала купили себе 3 года назад, потом подарили детям, теперь вот купила маме. Все в восторге, отлично массирует ноги, снимает отёки, отлично прорабатывают ступни. Массажируем ноги дважды в день. Отлично снимает усталось, три режима массажа, три интенсивности режимов, каждый выбирает под себя, есть вторая...  Читать полностью
Саида С.
20 октября 2024
шикарный аппарат . классный массаж ног, особенно после целого дня на ногах
Наталья В.
19 октября 2024
Всё работает хорошо,соответствует описанию
Валерий П.
17 октября 2024
затрудняюсь давать оценку поскольку результат растянут во времени, чисто механика - работает. Ленивым подойдёт.
Елена Ч.
17 октября 2024
Облегчение ножкам! Работаю в магазине, постоянно на ногах. К вечеру ноги как не мои! Дома сделаю массаж и ножкам сразу легче! Спасибо!
15 октября 2024
В первый раз прислали б/у товар. Пришлось возвращать и заказывать заново. Обращайте внимание на содержимое упаковки. Сам по себе очень хороший массажер.
Салават Х.
14 октября 2024
елена с.
14 октября 2024
Дмитрий Т.
12 октября 2024
Массажер Yume пришёл в заводской хорошей упаковке, очень понравился внешний вид! Стопы массажирует замечательно, можно подобрать для себя оптимальный уровень интенсивности и режим. Очень довольны! Спасибо большое продавцу! Рекомендую к покупке)
Максим С.
11 октября 2024
Работает хорошо. Но после двух недель стали скрипеть ролики.
Муслим А.
10 октября 2024
Светлана А.
9 октября 2024
Массажер пришел вовремя. Коробка целая и невридимая. Управление простое. Все предельно ясно. Красота!!! Приятность!!!! Правда, пока не поняла, все ли в порядке со сменными чехлами. Они на молнии. На одном есть собачка, на другом нет. То ли разные механизмы пристегиввния, то ли там что - то не так. Разберусь позже.
Сергей Е.
9 октября 2024
Массажер нормальный, рабочий, но упаковка никакая! Просто коробка 10 раз вскрытая, незащищенная! Для подарка не подойдёт.
9 октября 2024
Замечательный массажер. Современный дизайн, простое понятное управление и масса приятных ощущений от массажа.
Наталия Н.
9 октября 2024
Приятное ощущение. На более интенсивном уровне становится больно. Особенно пальцам.
Николай С.
4 октября 2024
Не плохо проминает ноги Компактный и тихий! Семье нравится
Давид
2 октября 2024
Екатерина Т.
2 октября 2024
Достоинства
Классный, отлично массирует и разминает.
Недостатки
Также пользуюсь для массажа рук.
Дмитрий А.
D
Diliara Z.
Ноги всегда мерзли, были в напряжении и болели, через 2 дня после использования все прошло, рекомендую)
Виталий И.
Татьяна Т.
изменен 23 сентября 2024
Это очень крутая вещь. Есть с чем сравнивать и данный массажёр очень хорош. 2 скорость самое то, 3 для меня не терпимая история
Татьяна
Покупали для свекрови, спасение