2. Аппаратная косметология и массаж

Акупунктурный, Комбинированный, Лечебный, Роликовый, Разминание, Расслабляющий
Зоны массажа
Плечи, Шея, Поясница, Ноги, Руки, Спина
Особенности массажного аппарата
Работает в автомобиле, Ручные программы, Сканирование тела, Подогрев, Регулировка по размеру, Таймер

Отзывы о товаре 1545 Массажер для шеи и плеч электрический, массажный воротник, для тела, для поясницы, для ног, ролики для спины

Зоя к.
Мне понравился массажёр, это спасение после целого дня на грядках и руки и плечи и спина расслабляются, хорошая вещь, спасибо производителю
Мия Л.
Массажёр отличный для шейного отдела. Перед применением нужно зарядить в течение 2-3 часов. Многие не знают и делают возврат, а на самом деле он рабочий. Я перед заказом прочла инструкцию и всё отлично работает. Мне пришел массажер и в подарок продавец положил гель, очень удобно, не надо заказывать отдельно. Есть несколько режимов можно комбинировать...  Читать полностью
смирнова о.
Заказала массажер месяц назад, и с уверенностью могу сказать, что это потрясающая вещь!!! Расслабляет шею отлично, прошли головные боли, спасибо огромное продавцу за качественный товар.
Анастасия П.
Массажер очень понравился, изучив инструкцию, использовала в удобном для меня режиме и важно пользоваться им системно, не пропуская сеансы, в результате очень хорошо разминает мышцы шеи и плеч, эффект закрепляется на длительное время. Удобно взять с собой в дорогу и сделать подарок, цена не высокая, порекомендую к покупке свои знакомым.
Эля А.
Массажер очень понравился, изучив инструкцию, использовала в удобном для меня режиме и важно пользоваться им системно, не пропуская сеансы, в результате очень хорошо разминает мышцы шеи и плеч, эффект закрепляется на длительное время. Удобно взять с собой в дорогу и сделать подарок, цена не высокая, однозначно порекомендую к покупке свои знакомым.
I
Irina
Хороший массажер, для офисных работников просто находка!
изменен 18 августа 2024
Массажер для шеи очень понравился. Искала с микротоками, этот подошёл. Удобно использовать хоть дома, хоть в машине...👍
изменен 18 августа 2024
Хорошенький массажер для расслабления шеи
Отличный массажер. Микротоки чувствуются, нужно лишь смочить шею водой. Регулируется сила токов и варианты массажа. Пользуемся всей семьей
Кирилл Д.
Прикольная штука. Микротоки ощущаются. Подошел даже на шею мужа. За такие деньги просто супер!
Владимир Ч.
Марианна К.
Курушкин А.
Светлана В.
изменен 20 июня 2024
Напишу своё мнение. Пока этот массажёр меня ничем не вдохновил. Кнопка ,,включения,,- переключает режимы массажа, а их заявлено 6!!! Сила массажа регулируется + и - , зажатие кнопки ,,-,, , переключает в режим нагрева.Теперь расскажу о своих очучениях . Полная ерунда !!! Иглоукалывание сравнимо с ударами тока, до троечки ещё терпимо , а выше как настоящий...  Читать полностью
Юлия Б.
Массажёр отличный 👍🏻 качественный и удобный в использовании. Хорошо помогает при болят в спине. Это самое лучшее, чем можно себе помочь от боли в шее. Я делаю перед сном, расслабляет моментально.
Юлия Б.
Товар просто супер! хорошо упаковали. качество хорошее, рекомендую! с посылкой был подарочный гель и QR-код на инструкцию на русском языке. Спасибо продавцу за качество товара и сервис!
Татьяна Г.
Проверили, все работает. Купили в подарок, как будет в дальнейшем, сказать не могу, очень надеемся, что не подведёт.
Андрей Д.
Достоинства
Мощный ток, достаточный для терапевтического эффекта
Недостатки
пока нет
Обладает лечебным действием для мышц, стоит в 3-5 раз дешевле известных аналогов, которые не лучше. По мощности не уступает Yamaguchi. Режимы работы и управление ими просто топ.
Геннадий Е.
15 июня 2024
Александр Б.
Прямо ВАУ!!! эффекта нет, но приятно и легко после него
Камиль Т.
Пришло всё в целости, коробка достойная. Покупкал в подарок жене, хотел проверить на себе!! Достал и растроился! Ну очень маленький, я бы сказал миниатюрный. Я человек не маленький, 190рост, вес 120 !!! 😂😂😂 И как я был удевлен, когда он сел на мою шею.. Я просто был в шоке!!! Проходил весь вечер... Четыре сеанса по 15мин.😁😁😁Нету неприятно го задавливания...  Читать полностью
Саша П.
Проверила сразу в пункте выдачи. Всё работает. Дома проверили тестирование, всё отлично, главное немного смочить шею для лучшей проводимости микротоков и расслабиться ))) Массажёр должен плотно прилегать, так ощущение сильнее. После рабочего дня - отличный релакс. Закажу еще один, чтобы пользоваться на работе
Светлана Е.
Алексей П.
Отличный массажер. У жены после нескольких дней использования прошли боли в шее и спине
Достоинства
Много режимов это однозначно достоинства массажера, ощущение после использования расслабление, что и после массажа
Недостатки
Не учитывает производитель размер шеи, никогда не думала, что она у меня большая, но массажёр при посадке душит и приходится его отводить руками, но надеюсь со временем растянется. Мужчине точно он будет мал .
Почему то пришёл в коробке которая не заклеена и на вид не новая и пакет надетый сверху коробки не заклеен, ощущение как с витрины купил или б/у, не очень приятно так получать такую вещь
Нина К.
Достоинства
понравился
Недостатки
пока нет
Попов Дмитрий
Недостатки
Сломался после недели работы
Евгений Л.