2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Голова, Плечи, Руки, Спина, Тело, Шея
Материал корпуса
Пластик

Отзывы о товаре 17 Массажер для тела перкуссионный KONKA 8800 электрический, вибрационный, 8 насадок, беспроводной, серый

Достоинства
Массажер понравился в работе, из-за большого количества скоростей можно плавно регулировать силу воздействия. Понравилось большое количество насадок. Удобен в управлении.
Недостатки
Заряда хватает ненадолго
Массажером довольна, на пару сеансов заряда хватает, а потом можно и подзарядить если надо
Илья Ф.
Максим Л.
Крутая штука, очень помогает расслабить мышцы и хорошо разбивает солевые отложения, чувствую после него себя классно. Изначально увидел друга, попробовал и понял что хочу так каждый вечер и вот купил очень рад)
Алла Г.
Отлично. Массажёр куплен в подарок. Подарок опробован. То, что нужно! Оченка "отлично"!!!
Анастасия И.
Охрененно, берут даже не сомневайтесь, я все тянула, думала фигня, теперь жалею, что раньше не взяла.
Юрий К.
Быстро сломался не крепкий ударный механизм
Дмитрий К.
Понравился качеством и работой. Акумулятора хватает на долго Рекомендую.
Максим
18 апреля 2024
Отлично для начального пользования с такими массажерами. Цена не высокая, на вид сделан качественно. Насадок достаточно для всего тела и групп мышц, простой в примении. Скоростей излишне много. Супер, понравилось.
Вардуи А.
18 апреля 2024
Отличный массажер. Превзошел все мои ожидания.Мега мощный, удобный. Удобно самой делать массаж на спине и шее, плюс много насадок дя других частей тела. Покупкой очень довольна, однозначно рекомендую👍
Алексей Ш.
6 апреля 2024
1 апреля 2024
Очень доволен покупкой! Очень мощный массажёр , множество насадок и удобный кейс для хранения, великолепно прорабатывает мышцы после тренировки