1. Товары для взрослых
  4. Массажеры простаты

Массажер простаты
Длина, см
Вид питания
Встроенный аккумулятор, От встроенного аккумулятора, автомобильной сети и порта USB, От порта USB, От сети 220В
Вибрация
С вибрацией
Назначение товара 18+
Для анального секса, Для массажа, Для стимуляции простаты, Для эрекции

Отзывы о товаре 5748 Массажер простаты с приложением и дистанционным управлением, вибромассажер телескопический анальный с эрекционными кольцами, анальный стимулятор

Амелия Я.
16 апреля 2024
Достоинства
Изучила много статей, о пользе массажа простаты. Профилактика разных болезней и также улучшает мужские функции. Предложила моему – выразил интерес. Я ему в этом деле помогла, так как плюс минус понимала как что и куда. К плюсам дополнительно могу отнести пульт, было прям очень удобно в процессе!
Все работает, пришло вовремя! Спасибо за этот товар!
6 октября 2024
Достоинства
прикольная штука
Недостатки
при правильном применении все отлично
мне понравилось. перепробовал все режимы в приложении и отобрал для себя пару фаворитов)) жена меня теперь развлекает на расстоянии, когда мы далеко друг от друга
6 октября 2024
Достоинства
Оргазм обеспечен БЕШЕНЫЙ!
пришло анонимно, большой плюс это эрекционное кольцо
6 октября 2024
Интересный довольно массажер. Первый раз такой пробовали. Ощущения не обычные, но классные)
6 октября 2024
Достоинства
Всё работает. Спасибо продавцу, привезли вовремя
В приложении с моей девушкой зарегестрировались легко, режимов невероятно большое количество на любой вкус и цвет. Когда девушка на работе а я дома, то она управляет с приложения массажёром - это отдельная изюминка для разнообразия отношений!) Рекомендую 👍
6 октября 2024
Упаковка анонимная, спасибо. Заказала для мужа , но подойдет и для меня😊 ощущения действительно ваууууу😄 Все работают, режимы супер
6 октября 2024
Женаты 15 лет , и наша семейная сексуальня жизнь стала пресной , жена купил себе фал лос, конечно все эти игрушки скрашивают жизнь. Но вот решили и для меня игрушку прикупить. У уролога массаж стоит 1500р , а теперь жена мне делает , для экономии бюджета . Улучшения отмечены. И для здоровья полезно, и для удовольствия подходит, а еще и игры в постели...  Читать полностью
6 октября 2024
Достоинства
Недорогой и удобный
Мне нравится что 5 минут и готово! ощущения класс, просто улет, очень рекомендую)
6 октября 2024
Меня муж долго к своей попе не подпускал и думала, что и не подпустит, а мне всегда было интересно попробовать! Но я к этому делу постепенно подошла, сначала аккуратненько пальчиком, а потом, когда стал кайф получать, купили массажер. Сказал, что ощущения усилились вообще стократно! Так что берите, не пожалеете, новые эмоции и впечатления обеспечены!..  Читать полностью
6 октября 2024
Достоинства
Я для парня брала, но так как он не захотел юзать то я себе оставила и тоже работает отлично XDDDDD
Рекомендую всем парам)) если парню не подойдет, то можно и девушке использовать (как в нашем случае)
6 октября 2024
На ощупь гладкий, можно даже сказать бархатистый. Попробовали в деле - муж был приятно удивлён и доволен. Однозначно советуем!
Полная хрень, слабый моторчик. Результата 0
Олег В.
Все супер
6 октября 2024
Достоинства
Взяла для себя, чтоб разрабатывать попку перед проникновением. Я бы не сказала, что он капец какой большой... Сначала бывает туговато, а потом так расслабляет. После него все как по маслу) Порой я вообще его самостоятельно использую вместе с другой игрушкой из этого же магазина, с языком которая. Такое комбо получается, уф
В общем, рекомендую)
6 октября 2024
Достоинства
Качество, многофункциональность, удобство использования, анонимность
Недостатки
Не нашел
Ну что, старость подкралась незаметно. Погрустнел мой бигбэн, обмяк. Врач поставил мне застойный простатит, посоветовал массажи. Самостоятельно я с такой задачей не справлюсь, вот сын помог мне заказать этот прибор в интернете. Мне эти приложения не нужны, я использую только...  Читать полностью
6 октября 2024
Всё супер! Отлично работает с приложением и без него. Мне ещё эрекционные кольца понравились. Не думал, что это может так хорошо влиять на стояк. В общем, рекомендую
6 октября 2024
Достоинства
Многофункциональность и реальная эффективность
Купил массажер по медицинским показаниям. Остался очень доволен результатом. Оргазм стал ярче и эрекция улучшилась. Снова чувствую себя молодым, спасибо!
6 октября 2024
Достоинства
анонимность, быстро доставили, продавец идёт на контакт и отвечает на вопросы
Недостатки
нет, все отлично
к честно, я сначала не допер, как подключиться к приложению, но продавец ответил на вопрос и все объяснил. спасибо! теперь пользуюсь с удовольствием и вам советую
6 октября 2024
К аппарату нужно привыкнуть🤣 В первые разы ощущения непонятные были, ибо раньше в моем проходе ничего потустороннего не было🤣😂 Но было интересно по ощущениям как это. Рекомендую обильно использовать смазку. Обобщив, скажу, что ощущения интересные, а если знать, что это еще и полезно так вообще классно. Буду для профилактики пользоваться. Рад, что...  Читать полностью
6 октября 2024
полезная оказалась штука, но если не сам себя, а например жена, то сначала совсем чуть-чуть больно при первом введении, но уже буквально через 5 секунд кайф неописуемый
6 октября 2024
Достоинства
все как в описании
массажером довольны, описанию полностью соответствует, к качеству никаких нареканий
6 октября 2024
Достоинства
Отлично подошло
Размер мне подошел, форма анатомическая, достает до простаты. Приложение для управления есть и на андройд, и на айос
6 октября 2024
Достоинства
все круто. доставка быстрая. много всяких режимов и функций. главное предназначение свое выполняет. раньше был другой массажер решил обновить и не пожалел - этот гораздо лучше прошлого
Огромный
6 октября 2024
На вид работает, ещё не шалили. ))
Кирилл К.
6 октября 2024
Он хороший, но есть ощущение будто он коротковат и задевает простату самым кончиком
Марина С.
5 октября 2024
Супер массажер. Нравится всем парням. Для женщин тоже подойдет. Приятный на ощупь. Супер ощущения на разных режимах.
5 октября 2024
Достоинства
Приятные ощущения и для здоровья полезно. Главное не спешить и пользоваться лубрикантом. Изначально брали по совету врача. В этом товаре понравилось наличие управления через приложение. У мужа стала лучше эрекция и оргазм ярче
изменен 5 октября 2024
Взяли попробовать моему МЧ, был один раз на массаже у врача, сказал ему было не очень там комфортно, лучше уж дома. Я проявила инициативу, предложила заказать и попробовать в домашних условиях. Не ожидала я, ему прям классно было))) И после данной “процедуры” довольный ходил такой😂 В общем кому для здоровья нужно, точно заценят, тут и комфортно и приятно...  Читать полностью
5 октября 2024
Достоинства
Массирует и вибрирует, еще и кольца есть
боялся что в кольца не влезу, зря переживал, все хорошо
5 октября 2024
Достоинства
нам понравилось, что можно с приложения разные режимы включать, для нас в новинку
Брал для себя, как вариант для разнообразия сексуальных игрушек, у нас с женой их много, дополнили коллекцию чудесным аппаратом