2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
12 месяцев

Дарья Б.
10 июля 2023
Достоинства
Красивая с виду
Недостатки
3 мужика собирали… Потому что после сборки болты просто слетели и разломали фанеру🤨 пришлось выкручиваться и ездить за новыми болтами
Кристина П.
9 июля 2023
Достоинства
Очень удобная и шикарная кушетка😍 Быстро собрали, в комплекте все было. Инструкция очень удобная, все понятно!
Недостатки
Нету
Клиенты очень довольны👍🏼
Дмитрий Т.
6 июля 2023
Достоинства
удобная
Недостатки
под один скрепляющий болт просверлено неточно.
кщиенты довольны
изменен 5 июля 2023
Достоинства
Всё хорошо!
Недостатки
Всё устраивает, отличное качество!
Мария В.
4 июля 2023
пришло всё целое,все хорошо, удобная
Мария Ч.
4 июля 2023
Достоинства
Удобство
Уставила, собрала быстро. Конечно видео по сборке чуьок непонятно, так как болты не говорят какие и куда. Очень удобно работать, высота арямо как надо. Время наращивания сократилось в разы. Я счастлива!
Владислава П.
27 июня 2023
Чудесная кушетка
Анастасия М.
22 июня 2023
Достоинства
Удобная как для клиентка, так и для мастера, разницу по высоте не заметила по сравнению с обычной прямой кушеткой, положила сверху матрасик 5 см, были сдожности в установке ножек, но мы собрали.
18 июня 2023
Достоинства
занимает мало места
Недостатки
требует доработки подушками, не удобно шее и пояснице, прямая намного удобнее. пришлось просверливаиь несколлко дырок, т. к не совпадали пазы
Анастасия Л.
15 июня 2023
Достоинства
Красиво смотрится. Это ее единственное достоинство.
Недостатки
В сборке просто ужасная, ножки разные, болты и прочее не подходит, все использовали свое. За такие деньги можно заказать намного качественнее товар. Если бы срочно не нужно было, сделала бы возврат. А так на будущее будет уроком.
10 июня 2023
Достоинства
Спина у клиентов не болит
Недостатки
Низкая
Рекомендую 👍
Людмила Б.
4 июня 2023
Достоинства
Действительно удобна
Недостатки
Мастеру нужно подстроиться
Для девушек не высокого роста свернула матрасик чтоб были поближе ко мне. Клиентка с больной спиной и проблемами с почками отлежала просто великолепно! Девочка встала реально без болей! 3 часа релакса! Я в восторге! (Заказала дополнительно матрас на 5 секций чтоб удобно индивидуально настраивать) муж собрал...  Читать полностью
Виктория Б.
3 июня 2023
Достоинства
очень хорошее кресло
Недостатки
дорого доставка
товаром довольна
Юлия И.
1 июня 2023
Достоинства
Все прекрасно , только где держатель для лампы ????
Недостатки
Дырки не соответствуют , для крепления ножек к лежаку , в целом качество кушетки хорошее очень !
Свяжитесь пожалуйста со мной , что бы решить вопрос держателя лампы !!
Arti A.
1 июня 2023
Достоинства
из дастоинст, наверное толко то, что на ней удобно лежать клиентам
Недостатки
она пришлаужасная, не соответствует с заявленым товаром, при сборке возникло чувство, что ей до этого пользоыались... вся в потертостях, есть дырка и к тому же она пришла совершенно другая, ножки не те, на картинке на них отсутсвцет стяжка, но в реале без нее они просто не будт держаться...  Читать полностью
Оксана Б.
27 мая 2023
Достоинства
Недостатки
Заказала то, что в карточке товара, пришло совсем другое, другие ножки, она высокая и собрать её невозможно, так ждала, буду оформлять возврат. Выглядит не стильно и некрасиво, продавец видимо не хочет зарабатывать деньги, я на пробу заказала одну, потом хотела вторую, но буду искать данную модель у другого поставщика. А самое плохое, что она тяжеленная...  Читать полностью
Алимаа М.
27 мая 2023
Достоинства
Цвет насыщенный, материал приятный, качественный, очень мягкая и удобная кушетка
Недостатки
Во время сборки сломались саморезы, придется покупать самим хорошие саморезы и уже делать дырки по новому месту( надеюсь на удобство не повлияет
26 мая 2023
Недостатки
Не полный комплект гаек , что очень неприятно!!! Теперь нужно потратить свое время , чтобы найти и купить ДОПОЛНИТЕЛЬНО подходящие.
Владислава Г.
23 мая 2023
Недостатки
Разное крепление , разный цвет кушетки , разная ширина
Василий И.
20 мая 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Пришла во время, без дефектов, супруге очень понравилась.
16 мая 2023
Марина В.
16 мая 2023
Достоинства
Внешне красивая
Недостатки
Пришла вообще не такая как фото. Нет держателя для лампы как заявлено. На фото указано что нет стяжек металических, а нам пришла со стяжками. В итоге, кушетка сильно высокая. Даже на максимально поднятом стуле-все равно высоко. Будем пробовать пересверливать без стяжек. Свяжитесь со мной! Товар не соответствует описанию
Свяжитесь со мной. Товар не соответствует описанию
Виктория Л.
15 мая 2023
Достоинства
Клиенты рады , очень удобно
15 мая 2023
Достоинства
очень стильная ,впишется в любой интерьер,удобно ложить руки и планшет с ресницами,цвет шикарный мне очень понравился,хотя и отличается от картинке
Недостатки
для меня высоковата ( я очень миниатюрная),хорошо что стул с регулировкой высоты ,наращивать ресницы удобно так-то ,а вот ламинирование уже нет
с установкой ножек пришлось повозиться немного ,а так всё отлично
Сергей Н.
10 мая 2023
Особых трудностей при сборке не было.
Ирина П.
5 мая 2023
Недостатки
нету
отличная кушетка.
Диана Т.
2 мая 2023
Достоинства
Клиентам нравится !
Недостатки
Видео инструкция по сборке не соответствует деталям кушетки
Немного приучались в сборке , но оно того стоило ) мне как мастеру удобно 👌🏼
1 мая 2023
Достоинства
Классная кушетка, смотрится стильно.
Работать удобно
Раиса С.
1 мая 2023
Достоинства
Красивая внешне Что не мало важно для бьюти индустрии
Недостатки
Удобная для клиента Так же удобна для мастера Простая в сборке(у нас проблем не возникло вообще)) Хорошо упакована Рекомендую к покупке
Ольга Т.
26 апреля 2023
Достоинства
Удобная, клиенты восторге 🤗👍
Нигматуллина Сабина Радиковна
24 апреля 2023
Кушетка доехала до моего города провалилась в доставке 5 дней и мне отменили заказ . Супер обслуживание! Обожаю когда так подводят . Это должна была быть вторая кушетка, мне нужно еще 2! Где теперь мне взять такие же ?
23 апреля 2023
Достоинства
Отличная кушетка.Клиенты довольны.Пришла без брака,всё целое
Павел Ш.
20 апреля 2023
Достоинства
Красивая, удобная.
изменен 19 апреля 2023
Достоинства
Удобная Красивая
Недостатки
Безумно красивая и не менее комфортная кушетка. Клиентам очень понравилась. В сочетании со стулом Соло от Masscomplekt идеально. Очень довольна покупкой.
15 апреля 2023
Достоинства
Отличная кушетка Дефектов нет
15 апреля 2023
Достоинства
кушетка классная.
Недостатки
Крепление для лампы, оно слишком близко расположено к верху кушетки, но можно самостоятельно его перекрутить. Еще мне не понравились отверстия для крепления лампы. У коллеги они нормальные, а у меня их "выгрызли". Прям очень стремно. в процессе эксплуатации подозреваю что там ткань разлезится. Совет поставщику уделить вниание этому...  Читать полностью
Альбина Ш.
11 апреля 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Сборка
Мучались весь день, то дырки не там , то в позы не вставало, но собрали и круто выглядит и дешево! Спасибо
10 апреля 2023
Достоинства
Кушетка отличная.
Недостатки
Но доставка полное 💩💩💩конечно виноват,не продавец,а озон,который набирает курьеров без транспорта,который может доставить большую коробку.именно по этой причине курьер нам неделю не мог привезти товар,а потом и вносе отменили заказ и вернули деньги.я была в негодовании,так как неделю не могла начать работать по этой причине.заказала...  Читать полностью