2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
12 месяцев

Яна Б.
8 апреля 2023
Достоинства
Очень мягкая, красивая
Недостатки
НО! НЕТ ИНСТРУКЦИИ В КОМПЛЕКТЕ , ПОЧЕМУ ТАК ?
6 апреля 2023
Людмила К.
3 апреля 2023
Достоинства
крутая кушетка для мастера бьюти
Недостатки
собрали за 30 минут, проста в сборке, очень удобная и мягкая. качество на высоте
Екатерина Г.
16 марта 2023
15 марта 2023
Недостатки
Отличная кушетка, пока не привыкла к ней, но она топ Сборка конечно немного замороченная, но справились за пару часов
Светлана Д.
13 марта 2023
Недостатки
Не регулируется, высокая для мастера.
Ирина O.
10 марта 2023
Достоинства
Удобная стильная
Недостатки
Перед покупкой созвонились с производителем,из за негативных отзывов. Все пришло без повреждений,доставка бесплатно до адреса курьером,собрали по видео инструкции без особых проблем.
Анна А.
28 февраля 2023
Достоинства
Классная кушетка. Быстро и просто в сборке
Диана Е.
изменен 26 февраля 2023
Достоинства
Отличная кушетка
Все нормально, выглядит отлично, со сборкой пришлось повозится! Клиентам комфортно, все говорят что очень удобная
Кристина О.
18 февраля 2023
Недостатки
пришлось немного повозиться со сборкой
Очень удобная ( клиенты в восторге даже через 2,5-3 часа работы).И дешевле , чем в других местах.Искала и выбирала я очень долго,в итоге рискнула и взяла на Озоне- ни разу не пожалела.👌Продавцу огромное спасибо!!!
Лизавета П.
17 февраля 2023
Достоинства
Выглядит дорого
Недостатки
Не заметила
Прочитав другие отзывы сомневалась брать или нет, но в итоге рискнула и взяла. Кушетка мягкая, удобная, комфортная для клиента и мастера. Поэтому рекомендую!)
Камилла С.
2 февраля 2023
Недостатки
Что за херня? Купили 3 кушетки, отвалили кучу денег. А дырки в железках не в том месте. Пришлось сверлить!!!!
Елена Х.
2 февраля 2023
Достоинства
То что нужно
Кушетка просто пушка-бомба ❤️‍🔥да ,была проблема в одном месте болт не ровно заходил в резьбу ,но это было не критично ),еще я после покупки хотела поменять модель с другим цветом ножек ноооооо тут, если посмотреть переписку отвечает бот и ни к кому достучаться я Не смогла вообще ,хотя товар был неделю на складе тоесть нету конекта «продавец-покупатель»...  Читать полностью
В М.
5 февраля 2023
Достоинства
Удобная , мягкая , красивая
Юлия А.
12 января 2023
Достоинства
Выглядит красиво
Недостатки
Не надёжная
Начну с того, что без конца переносили дату доставки , в результате она шла чуть ли не месяц! Из прочитанных комментариев я очень боялась, что мне её доставят с браком. Но к моему счастью доставили мне её в большой коробке и хорошо завернутую. Но самое главное это была сама сборка! Её просто не могли собрать, это ужасное...  Читать полностью
Кристина Н.
12 января 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Собирали больше часа ,без мужчины точно не обойтись
Нужны ключи для сборки
Алиса П.
5 января 2023
Достоинства
это просто бомба! мега удобная и мягкая, можно принять любую позу, а голова у клиентки будет в нужном положении. Клиентки оценили.
Недостатки
минус озону за подставу перед новым годом! при сборке немного не совпадали 2 отверстия, некритично, муж так болты закрутил. фиг раскрутишь )
это была моя третья попытка покупки кушетки, предыдущие две делала у другого продавца и немного другую модель. Мой гнев можно выразить только нецензурно, такой "удачной" доставки я еще не видела. ни один из предыдущих заказов доставлены не были. Третья попытка была удачная и даже раньше на сутки. Сейчас не жалею что выбрала именно данную модель.