2. Игрушки и игры

Количество элементов, шт
Материал покрытия
Пластик
Профи

Отзывы о товаре 348 Массажный модульный коврик-пазл Ортодон "Профи", набор из 8 модулей

Кристина З.
Все хорошо,коврики понравились)покупала для малыша, который встатает у опоры (у дивана), но теперь и самой нравится сидеть на диване массажируя ноги)) понравился набор расцветкой и тем, что коврики мягкие)
н
наталья с.
Понравилось. Брала в дополнение к уже имеющимся коврикам. Ребенок очень любит эти коврики
Цена-качество. Покупкой довольны.
Классные коврики, массируем стопы всей семьей
Галия Б.
Шикарный коврик! Очень качественный! Коробка всё целое, на подарок можно. Сыну понравилось. Спасибо
Владислав М.
Как всегда, отличные коврики, ребенку очень нравится, у нас уже целая коллекция. Пробовали и другие фирмы,но эта нравится больше всех. Сейчас заказали ещё поштучно жёсткие, каких нет в наборах. Рекомендуем. Ходим всей семьёй.
Татьяна з.
Отличные ортоковрики. Не жесткие, мягкие. Брала для работы. Товар пришел бычтро, хорошо упакован
Юрий К.
Товар соответствует описанию. Быстрая доставка
Анастасия Ж.
Достоинства
Качественные коврики, выбор цвета есть-и Пастель, и яркие без "вырви глаз"
Ребёнку для мотивации ходить взяли, пока малыш трогает и играет. Надо переложить туда, где больше всего тусуется в течение дня. У нас Трио набор есть в дополнение, там другие пазлы. И Часики, и Лабиринт тоже есть. Короче, мы фанаты Ортодона😍
Анастасия Ж.
Достоинства
Качественный и весьма приятный коврик
Новый коврик, упаковано хорошо, и коробка не помята👍 В этом наборе (Трио) привлек круговой пазл и бежевая травяная кочка, называются они Пируэт и Плато. А в итоге коричневый пазл - Пики - самый клёвый для стопы оказался☺️ Шикарные коврики Ортодон, у нас ещё и Богатырь есть, и сортер Часики для малыша. Всё нравится!
Ч
Чикунова Т.
Коврик - классный, мягкий. Цвета пастельные, очень приятные глазу. Малышу (0,8 месяцев) коврик очень понравился, проходил весь вечер. Ножкам очень приятно топать (сама оценила). Не воняет. Пазлы легко собираются. Помимо ходьбы, коврик- еще и увлекательное занятие. Можно собрать кубик, можно просто собирать пазлы по цветам или фигуркам. Теперь хочу и...  Читать полностью
Леонтьева Г.
Коврик очень понравился, только беда, что мой ребенок разбирает его на паззлы и разбрасывает
Алиса К.
Классные коврики, есть большой набор ярких детских ковриков и эти в дополнение отлично подходят, мягкие, хорошо соединяются с другими ковриками ( на видео показано) В общем рекомендую , ногам очень комфортно , будем пользоваться с удовольствием
Гульсибар В.
Достоинства
Качественный коврик, по ощущениям больше всего понравилась спираль, она как будто сжимается, когда на нее наступаешь) остальные 2 модуля - иголочки. Да, все части выпуклые, но кроме спирали для остальных по ощущениям никакого дополнительного эффекта это не придает, если сравнивать с обычными плоскими модулям. На коробке есть qr-код, который перекидывает...  Читать полностью
Светлана Т.
изменен 6 июня 2024
Ольга Д.
Это замечательный коврик ,такой именно хотела!Можно и стопы расслабить ,и можно и помедитировать на нем.Как дополнение к моему коврику Профи.
Марина С.
Купили в детский сад, всем очень понравился.
Марина С.
Отличный коврик. Дети в восторге.
25 мая 2024
Отличный коврик, купила для ребенка. Качество хорошее.
Наталия К.
Крестнику понравился набор. Брала как дополнение к большому набору.
к
касперович лариса
14 мая 2024
Восторг у ребенка
13 мая 2024
Интересный коврик, взяла маленькому сыну для массажа ножек, положила там где больше стоит на ножка. Коврик его заинтересовал, разглядывал, все пощупал пальчиками, так что и для рук тоже массаж.
Александр С.
11 мая 2024
Качество хорошее. Ребенку очень нравится собирать-разбирать и ходить по дорожке.
Алёна П.
6 мая 2024
Хороший набор. Подошол к другим квадратикам этого же бренда
Юлия Ч.
5 мая 2024
4 звёзды за драную упаковку, а так коврик отличный.
Ирина А.
23 апреля 2024
Качество хорошее. Без запаха.
Мария К.
1 апреля 2024
Достоинства
Коврики отличные, зашли всей семье. И малышка ползает, и старшие дети бегают, и родители разминают ноги после трудового дня.
Недостатки
Коробка рванная, мятая. На подарок не пошла бы такая упаковка, хотя и самим неприятно такое получать.
19 января 2024
Супер качество 👍
Екатерина В.
3 января 2024
Достоинства
красивый, запаха резины нет, разная степень жесткости, есть возможнлсть докупать доплниьельные модули.
Недостатки
купили для ребенка при вальгусном плоскостопии, пытаемся заниматься, надеемся в комплексе поможет.