2. Мебель для бизнеса

Вид массажного стола
Портативный
Особенности
Люверс для лица, Подлокотники, Регулировка высоты, Анатомическая форма каркаса

Отзывы о товаре 332 Массажный стол складной МЕТ Comfort W2 с регулировкой высоты на буковом каркасе / 2-х секционное ложе с подлокотниками, Гарантия 2 года, Цвет: Синий

Насиба А.
8 октября 2024
Елизавета Н.
6 октября 2024
Достоинства
Хорошее качество кушетки, удобная в использовании, комфортна для мастера и для клиента
Пришла кушетка в качественной упаковке (коробка, пена, чехол, кушетка, все запчасти в индивидуальных пакетах). Ничего не повредились при транспортировке. Кушетка тяжёлая, кто хочет использовать её на самовывоз, удачи и сил, для меня 158 см, 50 кг это просто нереально...  Читать полностью
Сергей П.
6 октября 2024
крепкая,качественная кушетка.
2 октября 2024
Очень удобный стол, единственное присутствует небольшой неприятный запах от дерева.
Юлия Д.
Юрий Вербицкий
Татьяна Р.
Отличная кушетка очень понравилось
Азиз П.
Оправдались ожидания. Крепкий и не болтается при весе ~100 кг. Цвет бежевый самый подходящий и красивый для любого интерьера.
Сергей С.
Приехал целый! Мягкий клиенты довольны! Но отверстие в самом столе для лица просто ужас, мало кому удается нормально лечь лицом, да конечно в комплекте есть подголовник но для меня не удобен и хлипковат, 100 кг клиента и моё давление выдержал, пока не скрипит!
Константин М.
В целом удобный массажный стол. Хороший материал обивки. Не шатается. Недостатков не выявил.
Наталья Р.
Столом пользуюсь активно, очень довольна, вмятины не проявились.
Ирина Х.
Соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую
Отличный стол, хорошо упакован, очень крепкий, правда вес заявлен 14.5, но по факту, особенно для женщин, очень тяжеловат. Два раза возвращали деньги на этапе покупки, но я хотела именно этот стол по отзывам, и на третий раз он пришёл чему я очень рада! Возьмёте не пожалеете, он реально крутой?
Бушманов С.
Хороший добротный стол! Рекомендую!
Альберт Р.
Хороший стол. Не скрепит, устойчив. Катается приплитке но это решаемый вопрос) Для выездов тяжеловат. Сумка чехол, сомнительного качества. При регулярном использовании надолго не хватит. Посмотрим как стол будет себя чувствовать через пол года.
У
Ульяна В.
Стол легкий, не скрипит , регулируется по высоте. Не очень надежная сумка для переноски, но это мелочи Не понравился вырез для лица, очень вытянутый, обычно просто подушку подкладывала, а теперь нужно дополнительное полотенце
Олеся Ш.
Очень удобная, как для массажиста так и для массируемого, приятная на ощупь, мягкая, комфортная и смотрится очень прилично🫶🏼👍
Виталий Р.
Приличное качество за эту цену. Надежный, устойчивый, не скрипит.
Александра И.
Действительно хороший стол, сделан добротно, пахнет отлично деревом, крепкий, регклиоуется под рост, что очень удобно и выглядит недешевым. Спасибо)
Лариса С.
Отличный стол, то что нам нужно было. Рекомендую к покупке
Анна Б.
Прекрасная кушетка. Абсолютно не скрипит, не шатается. Мягкая, добротная, толстый слой наполнителя. Единственное, что мне не понравилось- это маркость кожзама
M
Michael A.
Татьяна А.
Стол покупала в подарок. Имениннику понравился. И мне понравилось получить на нем массаж. Под лицо положили полотенце, чтобы было мягче у отверстия. Правда, нам все-таки нужен был полегче. Для идеи возить с собой тяжеловат.
Достоинства
Хорошая кушетка. Мягкая, приятный материал, широкая, устойчивая, крепкая. Не очень тяжелая, легко собирается, есть замечательный, удобный футляр.
Недостатки
Не очень быстро получается менять высоту, так как надо откручивать крепления. Но если настроить так, как надо, один раз, то это уже не проблема.
Отличное сочетание цена-качество!
Анна В.
Стол очень компактный, но при этом очень большой и удобный. По комплектации просто потрясающий. Не качается, стоит устойчиво
Анастасия М.
Пользуюсь активно уже 4-е месяца, очень нравится Крепкий, красивый и качественный👍🏼 Кст перенес небольшой потом, ножки намокали, но остались в отличном состоянии
Дарья Д.
Стол крепкий, выглядит надежно, не скрипит, не хуже металического, для рук очень странная подложка, не удобная