2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
Сияющий
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 2753 Masura Лак для ногтей Мадагаскар , красный магнитный со слюдой , 11 мл

Нагорная Анна
18 января 2024
Достоинства
Невероятной красоты цвет и отлично работает с магнитом
Недостатки
Нет. Вот только чуть не сдала его на возврат при вскрытии упаковки в ПВЗ. Цвет лака во флакончике сиреневый! Я думала что снова не соответствие цвета, но так как это мой первый магнитный лак, победило любопытство. На деле оказался один в один цвет как на фото!
Мой первый опыт и первое нанесение (над...  Читать полностью
Ольга Г.
Мария Л.
Почему то этот лак у меня совсем не магнитится, получился обычный лак с блестками, у меня есть такой и в другом оттенке и там все отлично магнитится
Ольга Т.
Елена З.
Ничего не знаю о магните, но лак офигенный, хорошо ложится, быстро сохнет, сияет. Возьму еще
Татьяна Николаевна
Поставила 4 звезды,т.к.это серый цвет,а не лунный
Ирина Г.
Эльвира П.
Хороший товар,лак наносится легко. Вполне неплохо смотрится и в один слой. Мне очень понравилось и цвет и то, что он довольно быстро сохнет. Три слоя минут через 15 высохли совершенно! Лак ношу 5 ый день, слегка потускнел,но не облез и не отлупился,хотя и я на даче возилась и чистящими средствами пользовалась. Очень советую.
Лена Н.
Лак красивый но как магнитный не получается с ним. Хотя по флакону магнитетет. На ногтях нет . Хотя в каментариях у других всё хрошо. Незнай у меня нет. Паэтому 3 звезды.
Алексей М.
Красивый цвет. С магнитом прикольно эксперименитовать. Девушке понравилось.
Алексей М.
Красивый цвет. С магнитом прикольно эксперименитовать. Девушке понравилось.
Марина Г.
Марина Г.
Виолетта П.
Великолепен! Кисточка очень удобна в использовании, оптимальный размер даёт безупречное покрытие! Сохнет очень быстро! Буквально 15 минут и можно не беспокоится,что маникюр повредится. Ну а цвет просто бомбический!невероятного цвета металлик притягивает взгляды!
Людмила
Изумительно красивый цвет у лака. Сохнет достаточно быстро, на магнит реагирует хорошо. Рекомендую.
Мария П.
Наталья Т.
Красивый. Брала два цвета. С магнитом в дополнении получается шикарный маникюр.
Отличный лак. Держится хорошо. В добавок брала магнит для дизайна. Экспериментирую. Все обращают внимание на мой маникюр. Красивый)))
Валентина В.
Лак, супер. Наносится легко и ровно. Быстро сохнет. К покупке рекомендую.
Нина Н.
Ирина Н.
Общее впечатление это обыкновенный лак, если вы продаете как магнитный лак,то в комплекте должен быть магнит, или указывайте что он отсутствует 👎
Сорокина Ольга
Елена И.
Обалденный лак. Как заявлено. Смотриться благородно, дорого
Юлия Б.
Таня Х.
изменен 28 августа 2024
Ольга Е.
Покупкой очень довольна! Спасибо Ozon! Получила быстро, в отличной упаковки! Сроки отличные! Цвет как я хочела! Эту Фирму я уже знаю- качество! Быстро сохнет, долгостойкая! Рекоменбую для покупки!Производителю этой фирмы СПАСИБО! Выкупала в салоне на Богатырском д.4. Продавец вежлив, оккуратен! В Салоне чистота идеальная , приятно приходить! -- Ольга...  Читать полностью