2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
Глянцевый
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 4096 Masura Лак для ногтей MasuMasu Розовый Атлас, розовый,15 мл

Самойлова Юля
Цвет прям 🔥,на карточке товара он не такой! в жизни он именно тот который я и хотела именно темный красный,не знаю как описать цвет,но фото не передает его как я не крутила пальцы,как я не включала свет и подходила к окну не могу поймать цвет,накрасила 3 слоями с топом сушкой от этого же бренда!!!Господи как я счастлива что на это я потратила так мало...  Читать полностью
Катя Т.
17 октября 2024
Цвет не очень ложится, лак очень жидкий, брала от этой фирмы другие цвета, все нравилось , а этот прям ужас
Лилия Ч.
17 октября 2024
Только пришел,еще не пользовалась.
Вера С.
Ольга Г.
16 октября 2024
Так и не получилось накрасить ногти ,у меня полосами получается
Светлана П.
15 октября 2024
Достоинства
Прекрасный лак! Важно следовать всем рекомендациям производителя, и тогда вы будете в полном восторге!
Недостатки
не заметила пока
Этот лак имеет красивый насыщенный цвет. Я выбрала его как альтернативу гель-лаку. Лак отлично ложится и держится на ногтях.
Дарья Ч.
15 октября 2024
Достоинства
Классный цвет
Недостатки
Первый слой наносится отлично, второй густоват и видно каждую полосу
Галина Г.
15 октября 2024
отличный лак. наносится хорошо и держится долго
к
ксения к.
15 октября 2024
сделала две попытки, но нет, лак не понравился. Красила по рекомендациям продавца - сначала тонкий слой, до полного высыхания, потом второй, запечатывая кончики, опять просохнуть, сохнет сверху второй слой минут 15 минут плюс отвердевает ещё дольше, потом топ сушка с запечаткой края. Всё равно кончики слезают. Не рекомендую.
Виктория Я.
Обалденный черный цвет. Плотный
Любовь П.
14 октября 2024
очень быстро сохнет, хорошо держится, самый лучший лак. при ровном нанесении в 2 слоя выглядит как гель лак
Васильева Лидия
14 октября 2024
Отличный лак, супер удобная кисточка, густой, красить одно удовольствие 🥰
Елизавета П.
14 октября 2024
Очень стойкий! На ногах держится без сколов по несколько недель. На руках чуть быстрее стирается, цвет насыщенный, не плешит
Айна А.
14 октября 2024
Пришло в срок, упаковано, красить в несколько слоев.
Виктория Я.
13 октября 2024
Шикарный цвет и консистенция супер
Екатерина Ф.
13 октября 2024
Цвет темнее в реальности. Ложиться ровно, без полос. Лучше с топовым покрытием носить.
Малютина К.
изменен 17 октября 2024
сломана кисточка. состояние ужасное
12 октября 2024
Галина П.
11 октября 2024
Лак просто замечательный, быстро сохнет, имеет красивый глянец и такой тон лака я искала.
Вера В.
11 октября 2024
Достоинства
так себе лак
Недостатки
на второй день ободрался
Лия Л.
11 октября 2024
Лак понравился. Ложится ровно, быстро сохнет. Красивый яркий цвет.
Алина К.
10 октября 2024
Алия М.
9 октября 2024
Это шик . И держится покрытие на удивление долго.
Самойлова Юля
9 октября 2024
Дарья Д.
8 октября 2024
Это самый чёрный лак из всех, что у меня были. Ложится плотно в один слой. Очень насыщенный. Средней густоты. Кисточка широкая, удобная. Высыхает на ногтях полностью минут за 10. Очень хорош в качестве подложки под различные топы.
Нина М.
Вера Д.
8 октября 2024
Цвет огонь!!! Ложится хорошо, удобная кисточка
Наталья Ц.
изменен 17 октября 2024
Красивый насыщенный цвет, прост в нанесении, подойдёт для домашнего ухода. К сожалению, хватило только на три дня (посуду не мыла))
7 октября 2024
цвет красивый, только наносить надо не менее двух слоёв, тогда цвет ровный получается.
Татьяна Л.
7 октября 2024
Великолепный лак! Взяла как альтернативу гель-лаку. Хватает на ногах, на две недели сто процентов. Третья неделя краешок можно подкрасить, но это не всегда. Зависит от условий. Я его использую от педикюра до педикюра уже третий месяц. Рекомендую