2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. Masura

Лак для ногтей
Розовое крелле с каплей бежевого
Особенности состава
Не тестируется на животных
Особенность оттенка
Глянцевый
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 1694 Masura Лак для ногтей MasuMasu Розовый Бутон, розовый, 15 мл

Татьяна В.
очень красивый и долго держится 👍
Лариса С.
ю
юлия ф.
Люблю эту серию,хожу 10 дней спокойно,при этом даже полы мою с хлоркой без перчаток,держится,но после начинает трескаться,если не чего не делать можно и месяц отходить
Татьяна
Цвет интересный, для лета. Лак густой
Марина С.
Валентина Ш.
Лак красивый но когда высыхает он не глянцевый нужно покрывать сушкой или покрытием для блеска держится этот лак очень хорошо долго больше недели
Оксана Г.
Полина Т.
Отличный лак, яркий, хорошо ложиться. Беру уже пятый. На последних фото покрытие с топом.
Олеся К.
Сергей Т.
Не равномерно наносится. Где темнее, где светлее
Марина М.
Достоинства
Недостатки
Густой, плохо наносится, на стойкий.
Лаки этой линейки не понравились от слова совсем. Быстро загустевпют в баночке, быстро скалываются. Одна блогер их так разрекламировала, и я взяла несколько цветов и жалею. Понравились их лаки только с мелкими блёстками, а со слюдой тоже не понравились.
Инна
Хорошее качество, приятный розовый цвет - нежный, не дикий
Светлана Н.
Очень красивый лак благородного синего цвета))) На ногтях ещё не пробовала, но видно,что будет🔥🔥🔥 позже дополню отзыв фотками))) Спасибо большое продавцу и OZON)))
Нелли С.
Анна Н.
Белый взяла, хотела френч рисовать) но он очень быстро сохнет, невозможно быстро, без правки, тонкой кистью ровно обвести, становится буграми. Буду ещё пробовать, может приноровлюсь. Пока накрасила целиком, плотный слой с первого раза, прям реально эмаль непрозрачная. На фото 2 слоя, на укрепитель и сверху глянцевая сушка. Если сильно не приглядываться...  Читать полностью
Рушан Н.
Достоинства
Великолепно! Смотрится и лежит чудесно.
Недостатки
Жена счастлива - золотые ручки засверкали по новому. Цвет мы назвали-бы "ЯГОДНЫЙ МУСС". Рекомендуем. Спасибо всем.
Ольга Т.
Решила купить лак подороже,думала не так бысро слезет с ногтей,но мои ожидания не оправдались. Проще и дешевле в три раза можно купить лак,и результат будет таким же
Лак отличный, держится до пяти дней.
Елена
Потрясающий цвет в два слоя, ногти выглядят великолепно, очень рекомендую!
ИРИНА К.
Лак цветом как на фото,но надо 3 раза накрасить ноготь чтобы был такой цвет!
N
Natalia E.
Лак нужно красить одним сразу толстым слоем, у меня не получается красить поэтапно, потому что он быстро сохнет , и немного полости, в общем получилось красиво, надеюсь получится накрасить в следующий раз идеально
Павлова Людмила
Наталия Х.
Цвет не соответствует заявленному.Я расстроилась.По ошибке ещё взяла два.Цвет ядовитый.В карточке бледнее. Лак почему-то матовый.У меня есть цвет "светлая фиалка",он-сказка,нематовый.
Любовь Д.
Красивый яркий цвет, но он не глянцевый , как на фото, а матовый
Елена Р.
изменен 14 сентября 2024
Очень красивый цвет. Хороший лак, держится до 10 дней. Большое спасибо магазину.
Ирина Б.
изменен 31 августа 2024
Хорошее качество. Для лучшего эффекта лак надо наносить в два слоя. Держится до 10дней. Беру этот лак постоянно. На фото это пятый день после маникюра. Держится лак хорошо без сколов.
Янина Б.
Красивый цвет, но консистенция оставляет желать… Растекается, собирается в натеки, когда высыхает легко деформируется, даже при покрытии топом.