2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
Сияющий
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 12932 Masura Лак для ногтей Настоящая Леди, бежевый с шиммером, 11 мл

Елена Ш
Хороший лак, на мой взгляд, запах обычный, как у лаков, не полости, что часто встречала у других, нормальная жидкость лака, кисть для меня тоже удобна. Сохнет на отлип за пару минут, полностью, конечно, подольше. Нанесла вечером в воскресенье, через полчаса пошла спать, один ноготь отпечатался рисунком белья, остальные в порядке.)) Вчера полдня мокрые...  Читать полностью
Наталия Р.
Смотрится супер , не знаю сколько продержится , но выглядит очень достойно. Очень хорошая укрывистость , смотрится как гель. Цвет соответствует
Светлана Р.
Очень понравился лак. Ничуть не хуже того же Sally Hansen Salone Manicure. Стойкость у меня хорошая, если нанести просто два слоя лака (без базы и топа). Если база + два слоя лака + топ, то откалывается на следующий день. И на вид нет разницы, что с топом, что без. На фото оттенок Кокосовое молоко
Сушинцева Анастасия
Красивый лак в два слоя. Сохнет быстро. Цвет благородный
Лариса Ж.
Татьяна В.
Елена Ф.
Лаки Масура очень нравятся. Есть уже с десяток. И все отличные. Этот не исключение. Буду брать другие цвета.
Лариса Д.
держится отлично. сохнет быстро. рекоммендую
Екатерина М.
Юлия Г.
Купила на лето, потому что цвет яркий, нооо он всегда был почти белый😭 Розовый, как я поняла, появляется от холодной температуры, буду значит ходить в осенне-зимнем сезоне😃
Ольга Д.
Наталья Г.
Лак на троечку с натяжкой,запах ужасный, цвет совершенно не такой как на фото ( разочарование,деньги на ветер
Светлана Г.
Аня К.
Не полосит, в два слоя прям молочко, в один прозрачный с легким оттенком. Держится средне , на дня два -три хватит.
Юлия Л.
Ожидала лучшего. Блёстки крупные, наносятся плохо. Быстро отслаиваются.
Лариса С.
обожаю лаки с блёстками, но когда они уместные, не чересчур. в этом исполнее все очень лаконично и со вкусом!
Лак понравился. Наносится легко, кисть удобная, сохнет быстро. На фото два слоя. Из-за отражающих частиц при естественном освещении и ярком свете выглядит по-разному. Вообще не расчитывала на такой эффект, но смотиится интересно.
Елена Н.
Удобная кисточка. Лак не густой. На мой взгляд слишком полупрозрачный, надо в 3 слоя наносить, чтобы он как надо перекрывал. А ещё у меня он постоянно пузырится, даже если наносить очень тонким слоем.
Варвара М.
цвет огонь, и блëстки не бесячие. но не держится на ногтях ни фига! вечером накрасила перед сном, утром пару часов после сна уже края облупились. это при том, что посуду я не мою, да и вообще в то утро ничего кроме кофе не делала. расстроена.
Екатерина Ж.
Цвет лака очень красивый, удобная кисточка, сохнет быстро