2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
С блестками
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 6251 Masura Лак для ногтей Заоблачные Мечты, Голубой, Со слюдой, 11 мл

Александра Д.
изменен 16 августа 2024
Shut up and take my money!!! Обычно я покупала дешевые лаки рублей за 100, вполне устраивало. Когда покупала дороже, качество меня очень расстраивало. Решила дать шанс этой фирме. И, о боги, это просто любовная любовь!!! В жизни ничего подобного не было!!! Чтобы 8 дней носить маникюр, и ничего не облупилось, это нонсенс! К слову, посуду за это время...  Читать полностью
Оксана Панина
7 октября 2024
Понравился. Хорошо ложится, для обычного лака довольно быстро сохнет и главное не облазиет. Проносила неделю без нареканий.
Инна
изменен 7 октября 2024
В 1 слой лежит полупрозрачно, в 2 слоя не высыхает.
Лада Г.
7 октября 2024
лак хороший,на дня 4.не облазиет,снимается хорошо.спасибо
6 октября 2024
красивый. нанесла 2 слоя. (в один-- почти незаметен. ) слюда красиво переливается. хорошо держится. легко удаляется жидкостью для снятия лака, любимый лак💓 фото не передаёт всю прелесть, но в жизни вполне заметен на ногтях несмотря на то, что светлый, молочный- полупрозрачный
Виктория К.
6 октября 2024
У меня уже много лаков от Масура, но именно этот немного разочаровал: во-первых, он фиолетовый, во-вторых в один слой полупрозрачный и полости, и наконец, долго сохнет и пузырится. За счёт слюды недостатки почти не видны, но настроение подпорчено
6 октября 2024
Лак красивый, на осень и зиму огонь спасибо производителю! Хорошо упакован
Динара Т.
Инга Ф.
5 октября 2024
Достоинства
Качество
Хороший лак.неделя без сколов)
очень красивый лак, накладывать немного сложно: 2-3 слоя и обязательно сушку
Любомир М.
5 октября 2024
Суперски лак! Жена очень понравилься! Рекомендую!
Светлана
5 октября 2024
Достоинства
Красивый яркий лак. Кисть удобная, легко наносится. Держится несколько дней. Сохнет хорошо.
Недостатки
не обнаружила
Не забывайте встряхивать перед использованием. Симпатично смотрится, если наносить 2 слоя
Светлана М.
5 октября 2024
Хороший лак, беру не первый раз. Удобная кисточка, быстро сохнет.
Анастасия П.
Оксана Б.
5 октября 2024
Все лаки Masura хорошие и этот тоже )))
5 октября 2024
Достоинства
Хорошо носится, 5 дней без сколов
Недостатки
Оттенок
Хороший лак, но ожидания не оправдал. У меня бледная, незагорелая кожа и этот лак мне не подходит. Такой холодный грязно белый с серо-голубым оттенком, но блестки немного спасают)
Сиваева О.
Дарья З.
5 октября 2024
Лак очень хорошего качества. Покупала для педикюра, т.к. не приемлю гель-лаки на ногах. На ногах держится 7-10 дней. Возможно с закрытой обувью будет быстрее вытираться на кончиках. Для меня цвет немного ярковат, скорее всего это эффект слюды. Но тут дело вкуса. Лак ложится хорошо, сохнет быстро.
Валерий М.
Светлана Д.
4 октября 2024
Хороший лак, беру не первый раз, если наносить на базу и сверху топ, держится долго. На 10 день смываю, хотя можно еще носить. Я взрослая женщина и всю работу по дому делаю сама и без перчаток ( посуда, полы, готовка, уборка)! Спасибо производителю!
Татьяна
3 октября 2024
Для цвета как на промофото нужно 3 слоя. Слюда отливает красным цветом. Хороший стойкий лак
Светлана
3 октября 2024
Ужасный цвет, напоминает окислившуюся марганцовку, ничего близкого к фото нет,
Юлия М.
Ольга Я.
3 октября 2024
Лучше всего этот лак будет смотреться на загорелых руках, с длинными ногтями. Моим рукам загара не хватает, а ногти я специально спилила, думала так будет лучше смотреться. Без камеры лак выглядит очень красиво, слюда хорошо видна, даёт проблески лососевого-розового-чуть зелёного тонов. Хоть на свадьбу с таким иди, причём невесте он тоже вполне себе...  Читать полностью
Ольга Е.
Тамара Т.
2 октября 2024
Сохнет хорошо, смотрится нежно, мне понравился
Любовь А.
2 октября 2024
очень красивый оттенок, ещё не красила. Масуру люблю за стойкость и цвета
Юлия П.
изменен 2 октября 2024
Лак красивейший. Я в восторге от этого лака. Покупала два золотой листопад и шоколад с корицей. Оба замечательные и очень красивые. Двухслойники. Сохнут быстро и носятся долго.