2. Маникюр и педикюр

Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 621 Masura Лак MasuMasu, Железный Укрепитель, розовый, полупрозрачный, 15 мл ML001

Татьяна Д.
Супер средство! Быстро сохнет, яркий глянец!
Якушева Вера Александровна
Не совсем разделяю всеобщее восхищение этим лаком, лак с концов уже начал сходить на 3й день, хотя я пару раз всего мыла посуду и ходила в душ, если красить в 3 слоя, то лак очень долго сохнет, это при том что я сушила его в лампе, лак на ногтях коцоеца быстро и видны мелкие царапины, это некрасиво смотрится, эффекта укрепления пока не заметила, при...  Читать полностью
Мне нравится нежный цвет, подходит для корейского маникюра. Достаточно стойкий, и мыла и цеплялась за шкафы на работе - уже неделю держится.
P
Polina G.
Красивый натуральный прозрачный цвет с розовинкой
и
ирина а.
Лак очень хорошего качества. Цвет розоватый, прозрачный, как акварель. Мне очень нравится.
Евангелина П.
Цвет красивый. Удобный формат кисточки и держателя кисточки. Я довольна!
Людмила К.
Очень хороший лак по консистенции, надо время что бы понять работает ли он
Супер
Светлана У.
Классный укрепитель.
Милый лак. Держится хорошо. Свежий
Татьяна Р.
Супер качество
Ольга Кутузова
Эффект натуральных ногтей. Приятный розоватый блеск
Очень нежный розоватый оттенок, и сууупер глянцевый, очень красиво блестит, укрепляет)🌷
Виктория С.
Понравился вид ногтей после этого лака. Использовала и самостоятельно, и как основу для другого лака. Рекомендую )
Ногти как свои, но лучше, моложе, свежее
Жанна Н.
Фото при разном освещении Нанесено в 2 слоя Наносится легко, удобная кисточка) По стойкости будем тестировать
Вера Ф.
Лак отличный. Но в один слой совсем не заметно, что розовый. В два слоя хорошо, но сохнет долговато.
Ирина Ш.
Лак понравился. Фото нет, поскольку моя камера не передаёт получившийся оттенок. Он нежно розовый. Долго искала именно такой. В один слой мне оттенок понравился больше.
Красивый прозрачный лак, можно как базу и отдельно
Екатерина П.
Полностью соответствует описанию, оттенок такой же как на фото, ношу уже 4 дня, не облупился, всё отлично.
Екатерина Б.
Лак отличный. Купила для подростка, проблема была в том, что покрытие не держится. Этим продуктом дочка очень довольна.
Лак понравился. Хорошо ложится, быстро сохнет.
Лена А.
Хороший лак, дает красивый розоватый оттенок. Блеск дает превосходный и держится крепко. Цвет виден хорошо начиная со второго слоя. Но такой нежный розовый подойдет для светлой кожи, стоит учесть
Вероника Р.
Восстанавливаю ногти после 10 лет гель-лака. Очень нравится! Выглядят ухоженными! Быстро сохнет!
Отличный лак. Наношу просто, как укрепляющий. Но и как основа для маникюра он подошёл бы
Наталья Р.
Отличный лак, удобная кисточка. Получается натуральный маникюр: в один слой - почти без цвета блестящие ногти, в два слоя - прозрачный розовый оттенок. Держится хорошо, с топовым покрытием - неделю.
Светлана О.
Пришло все целое. Покупкой довольна.
У
Ульяна В.
Красиво. Эффект ухоженных ногтей
Екатерина Ч.
Очень удобная кисточка для нанесения, приятный оттенок. Быстро сохнет. Ногти выглядят ухожено) И объём хороший
Дарья П.
Хороший лак, красивый эффект создает в 2 слоя Стойкость приемлемая