2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
Сияющий
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 510 Masura Лаковое покрытие Давай Начнём Сначала, молочный шиммер с золотистым эффектом , 11 мл

Маргарита В.
Анна Н.
Очень сильный эффект "бриллианта", на любителя. На фото продавца немного деликатнее смотрится. В один слой не такой "вырви-глаз", конечно, но в два ровнее лежит. В целом, этой фирмы лаки нравятся. Даже при интенсивном износе (огород, заготовки, готовка) умудряются по нескольку дней держаться. С топом сушкой сохнет быстро, можно часто перекрашивать,...  Читать полностью
Gordon Freeman
Хороший лак, очень красочный, тонкий слой сохнет быстро ( с уф лампой моментально), ну конечно подождать 10 минут придется, запах конечно у лака ужас , на черном фоне лак зеленый выглядит очень круто, не знаю кае на белом но если слоев 5 наложить тонких то будет розово зеленый перелив 😎👍
Лучший из всех что пробовала! Сохнет быстро, кисть полукруглая ,что позволяет быстро прокрасить у кутикулы, при этом не схватывается моментально- спокойно можно прокрасить весь ноготь , но нужны идеальные ровные ногти( у меня после наращивания немного полосит пластина) , в идеале база нужна. Спиртом не стирается, хотя другие лаки стирались. Достаточно...  Читать полностью
Ирина Л.
Марина Г.
Марина У.
Отличный лак, упакован в пупырчатый пакет. Это моя не первая покупка, рекомендую,лак очень нравится...
Катерина Б.
изменен 8 сентября 2024
Потрясающий цвет! Очень удобная кисть! Дополнительно хочу добавить, что на удивление лак пузырится! Все этой же фирмы - база, два слоя лака и топ. Сначала нанесла привычным образом с небольшим временем сушки между слоями, на утро удивилась пузырям. Перекрывала уже давая хорошо просохнуть каждому слою, но увы пузырей так же много.. прочитала рекомендации...  Читать полностью
Арон А.
Достоинства
быстро сохнет, легко наносится, красиво отливает зеленым (в тени розовым)
Недостатки
в 1 слой просвечивает, видно белые лунки ногтей под лаком
Светлана Н.
Лак очень красивый, но я нанесла его ровно другого в тон, чтобы не наносить много слоев))) 👍👍👍Упакован отлично, пришел быстро))) Спасибо большое продавцу и OZON)))
Ложится ровно, сохнет очень быстро, цвет красивый, как на фото. Лучше наносить 2 слоя, продержался около недели.
Мне очень понравился, легко и хорошо ложится, цвет в два слоя то что надо. Упаковано было всё очень хорошо 👍, спасибо
Вера Б.
Вера Б.
Фейруза Г.
Красивый цвет,жирновато мажет ,надо принаровиться, сохнет толи быстро ,из за этого проплешины отставляет,на второй раз и не пыталась мазать,может только с этим цветом.Хочу позже взять другой цвет.Ну и дороговато)
Красивый оттенок, очень понравился, текстура и кисточка отличные. Правда немного дороговат
Наталья Р.
Лак очень красивый, можно наносить как на цветную подложку, так и как самостоятельное покрытие, в завершении покрыть топом. Перед использованием не встряхивайте флакон, а перекатайте его между ладонями, тогда не будет пузырей.
Цвет оказался нежным, полупрозрачным с лёгким салатовым бликом. Особенно понравилось использовать его как топпер — он добавляет маникюру деликатный и изысканный блеск. Лак наносится ровно и долго держится, что для меня важно.