2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. Masura

Лак для ногтей
Светло-голубое желе с эффектом аврора (перелив из ярко-розового в золотисто-зеленый)
Вес, г
Россия
Упаковка
Флакон

Татьяна Ф.
Жемчужная роскошь✨ Наносила в один слой на их же базу (железный укрепитель в два слоя) Безумно нравится сияние с: Очень легко и просто распределялся по ногтям Быстро сохнет Спасибо ❤️🔥
Наталия Г.
Ирина Г.
Очень красивый лак. Быстро сохнет. Если в грядах не лазить, держится пять дней.
Очень красивый лак. Основа розовая, но он бликует от розового к зелёному. Получается русалочьий нюд - от розово-бежевого до зелёного в зависимости от ракурса. Достаточно жидкий, легко разравнивается, в 2 слоя получается яркое покрытие.
Лак красивый, но сложный в нанесении. База белая не плотная с мелкими золотыми частицами. И первый (на фото) и второй слои сильно плешивят. Третий слой плотный, плеши перекрывает, но не идеально. Лак не разравнивается сам, словно остаётся на месте, когда наносишь, первый слой был даже шероховатым.
Отличный лак, использую с базой, на фото 3 слоя. Быстро схватывается, поэтому нужно наносить густо и как можно скорее. Красила в несколько заходов, тк плотный слой долго просыхает. Выглядит в точности как на фото в карточке, очень понравился.
Татьяна Г.
Лак супер. Держится долго, сохнет без лампы, переливается, как на фото.
Евгения И.
Юлия Г.
изменен 21 июля 2024
Продолжаю ознакомление с лаками от Masura Оттенок "Сбывшееся желание". На разном свету играет разными красками. Рекомендую) В 3 слоя! нанесены без топа ( но лучше закреплять дополнительно прозрачным всегда)
юлия ж.
Девочки нереально крутой, и красивый лак☝️всем рекомендую 👍 🥰
Наталья Н.
Мария Я.
Надежда С.
Лак понравился! В три слоя держится уже пятый день
Марина М.
Лариса Б.
Легко наносится, большой объем, приятный летний цвет
Марина А.
Цвет красивый, в два слоя ровно ложится, но при высыхании пузырится.
Алиса М.
Достоинства
Очень нежный жемчужный цвет, лаконичное переливание, сохнет быстро!
Лак красивый, но очень быстро высыхает и от этого полосит, когда выравниваешь по ногтевой пластине. На горлышке становится прям вязким, пока красишь 1 ноготь. Но не все лаки из этой фирмы такие
Лиана
изменен 15 июля 2024
Достоинства
Красивый цвет, жидкий , наносить легко , полос нет .Время носки пока не знаю - только сделан маникюр)
Марина С.
Светлана В.
Класс!!! Хорошая кисть 🖌, прозрачный лак, лучше два, три раза покрыть. На фото три слоя+ быстрая сушка. Буду брать другой цвет. Рекомендую 👍
Отвратительный лак, цена ему максимум рублей 100, видно даже малейшие неровности ногтя и ложится неровно , полосками, больше не закажу
Наталья Н.
Светлана П.
Упаковка хорошая , сам лак не оправдал ожидания , фактически ярче и золотого шиммера невидно , больше зеленый
Юлия Ф.
т
татьяна м.
Ложиться хорошо, но цвет немного не соответствует картинке
Лобанова Виктория
Цвет супер. Надо явно два слоя, легкий не очень держится что брала уже из лаков, посмотрим может этот лучше, тк есть блестки
Алёна М.
Лак красивый, быстро сохнет, рекомендую
Ирина Ж.
Лаки для ногтей моя слабость и любовь с раннего детства. Сама делаю себе маникюр и только обычным лаком. Гель - лаками не пользуюсь.
Елена Д.
Постоянно пользуюсь лаками masura, мне очень нравится и ещё большой выбор цветов.
Антонина А.
При нанесении сьльно пузырится(
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Очень красивый цвет с переливами, наносится ровно, без полос, мне хватило двух слоёв.
Анна Г.
Цвет красивый, но трудно наносится, полосит
Анастасия Т.
изменен 1 июля 2024
Лак интересный, красивый. Сам серебристо-перламутровый, переливы жёлтый и розовый, под определенным углом и освещением переходят в оранжевый и фиолетовый. Из недостатков - пузырится, я попробовала наносить очень тонко несколько слоев и получилось ровно.
Светлана Х.
Людмила Б.
Очень красивый лак! Переливы розового- золотистого- салатового цвета замечательно смотрятся на ногтях
Ирина П.
изменен 30 июня 2024
Пишу второй отзыв. Решила дать шанс лаку реабилитироваться. Наносила один плотный слой этого лака на один слой лечебного с молочным оттенком. Да, лак капризный, наносится непросто. Советую набирать лака на кисточку побольше и быстро разравнивать.
ОКСАНА Ф.
Цвет лака красивый, но он полосит при нанесении. Видимо нужно принаравиться, чтобы добиться ровного слоя.
Надежда К.
29 июня 2024
Отличное качество, ложится ровно 👍
изменен 1 июля 2024
Ирина Д.
Очень хороший лак, это после усиленной работы, и не повредилсч. Спасибо
Лак красивый, сохнет быстро, хорошо упакован! Спасибр производителю за качество
Анастасия Т.
изменен 26 июня 2024
Красивый, нежный лак. Камера заглушает цвет, в жизни он ярче. Основные переливы ярко-розового и зелёного цвета, есть голубой и желтый оттенки.
Светлана П.
изменен 25 июня 2024
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Полосит при нанесении, плохо держится
Люблю лаки Масура. Но "В ожидании встречи" разочаровал. Наносился на основу как замазка, полосил. Продержался 2 дня с покрытием. Стёрся с кончиков ногтей, потрескался. А цена кусачая!
Ольга Х.