2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. Masura

Лак для ногтей
Светло-голубое желе с эффектом аврора (перелив из ярко-розового в золотисто-зеленый)
Особенности состава
Не тестируется на животных
Особенность оттенка
Сияющий
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 664 Masura Лак для ногтей В Ожидании Встречи, светло-голубой шиммер с золотисто-розовым переливом , 11 мл

Маргарита В.
Анна Н.
Очень сильный эффект "бриллианта", на любителя. На фото продавца немного деликатнее смотрится. В один слой не такой "вырви-глаз", конечно, но в два ровнее лежит. В целом, этой фирмы лаки нравятся. Даже при интенсивном износе (огород, заготовки, готовка) умудряются по нескольку дней держаться. С топом сушкой сохнет быстро, можно часто перекрашивать,...  Читать полностью
Gordon Freeman
Хороший лак, очень красочный, тонкий слой сохнет быстро ( с уф лампой моментально), ну конечно подождать 10 минут придется, запах конечно у лака ужас , на черном фоне лак зеленый выглядит очень круто, не знаю кае на белом но если слоев 5 наложить тонких то будет розово зеленый перелив 😎👍
Лучший из всех что пробовала! Сохнет быстро, кисть полукруглая ,что позволяет быстро прокрасить у кутикулы, при этом не схватывается моментально- спокойно можно прокрасить весь ноготь , но нужны идеальные ровные ногти( у меня после наращивания немного полосит пластина) , в идеале база нужна. Спиртом не стирается, хотя другие лаки стирались. Достаточно...  Читать полностью
Ирина Л.
Марина Г.
Марина У.
Отличный лак, упакован в пупырчатый пакет. Это моя не первая покупка, рекомендую,лак очень нравится...
Арон А.
Достоинства
быстро сохнет, легко наносится, красиво отливает зеленым (в тени розовым)
Недостатки
в 1 слой просвечивает, видно белые лунки ногтей под лаком
Светлана Н.
Лак очень красивый, но я нанесла его ровно другого в тон, чтобы не наносить много слоев))) 👍👍👍Упакован отлично, пришел быстро))) Спасибо большое продавцу и OZON)))
Ложится ровно, сохнет очень быстро, цвет красивый, как на фото. Лучше наносить 2 слоя, продержался около недели.
Мне очень понравился, легко и хорошо ложится, цвет в два слоя то что надо. Упаковано было всё очень хорошо 👍, спасибо
Вера Б.
Вера Б.
Фейруза Г.
Красивый цвет,жирновато мажет ,надо принаровиться, сохнет толи быстро ,из за этого проплешины отставляет,на второй раз и не пыталась мазать,может только с этим цветом.Хочу позже взять другой цвет.Ну и дороговато)
Красивый оттенок, очень понравился, текстура и кисточка отличные. Правда немного дороговат
Наталья Р.
Лак очень красивый, можно наносить как на цветную подложку, так и как самостоятельное покрытие, в завершении покрыть топом. Перед использованием не встряхивайте флакон, а перекатайте его между ладонями, тогда не будет пузырей.
Цвет оказался нежным, полупрозрачным с лёгким салатовым бликом. Особенно понравилось использовать его как топпер — он добавляет маникюру деликатный и изысканный блеск. Лак наносится ровно и долго держится, что для меня важно.