2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
С блестками
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 256 Masura , Набор лаков для ногтей Masura , молочный , розовый со слюдой . 11 мл. * 3

Манижа Л.
16 октября 2024
мне нравится эта фирма очень удобная кисточка, хорошая консистенция большой выбор цветов, у меня держится больше недели, дольше не ходила каждую неделю меняю цвет
13 октября 2024
Отличные лаки, брала несколько лаков. Ложатся хорошо в два слоя, сохнут правда не быстро. Рекомендую.
Жужжалка
11 октября 2024
Неплохие, но ожидала большего. Почему-то по отзывам прям супер пупер... Простые лаки и всё
Дарья С.
10 октября 2024
Мне очень понравились эти лаки. Носка с закрепителем до 3 недель. На ногах девочки вообще спокойно носят месяц.
Оксана А.
9 октября 2024
Нормально. Держится не очень долго. На правой руке дня три, на левой дней 6. В целом довольна. Красивые.
Иннеса Ш.
8 октября 2024
спокойные цвета хорошо ложатся но не для молодых ручек скорее для ручек в возрасте
Алина К.
7 октября 2024
Не держаться даже с топом .Из плюсов красивые цвета.
6 октября 2024
Ирина Ш.
6 октября 2024
Лаки отличного качества 👍
Анна
5 октября 2024
Без подложки белые лаки выглядят очень не очень. Сильно полосят и плешивят, даже в несколько слоев. Буду использовать на обычный белый лак.
4 октября 2024
Не знаю как долго будет держаться лак, но цвета красивые
Виктория О.
изменен 5 октября 2024
Классные лаки, нашла в палитре то, что искала-полупрозрачные тона. Держатся 4-5 дней с топом, учитывая домашние дела в турборежиме)) Заметила, что они разные по консистенции: со слюдой и база- жидкие, с шиммером более густой, но красить удобно в любом случае.
Анна И.
3 октября 2024
Елена А.
3 октября 2024
понравился, красивый, сохнет быстро
Марина М.
изменен 1 октября 2024
Спешу поделиться отзывом об этих лаках для ногтей, о каждом по очереди и в целом: 1) " Кокосовое молочко " - прозрачный в один слой, чуть бело- прозрачный в два слоя, жидкий, наносится хорошо, гладко, сохнет быстро, делает вид ногтей ухоженными, натуральными в стиле нюд, аккуратными 2) " Белый мишка" - чуть бежевый полупрозрачный цвет, наносится хорошо...  Читать полностью
Валентина В.
Очень хороший лак, держится неделю, без базы и закрепителя. Сохнет быстро, кисточка прекрасная, не мажет кутикулу. Все свои лаки уже не хочется использовать, только эти! Накрасил и забыл на неделю, маникюр в порядке, стирай, мой - не облезет. Очень рекомендую.
Как всегда прекрасно. Использовала все три цвета. Лавандовый слиток опробовала лишь на одном ногте. Как пишут в комментариях, он действительно плешивит, но в три слоя выглядит вполне плотненько. У всех лаков в реальности холодные оттенки, даже у зимней вишни, которая на фото кажется более красноватой. На самом деле она скорее сливовая. Мне так даже...  Читать полностью
Дарья П.
Хороший набор. Понравились лака этого производителя
Крюкова Наталия
Очень красивые лаки. Пока попробовала яркий, люблю слюду она красивая. На ногтях в два слоя
изменен 24 сентября 2024
Будем знакомиться с новой маркой! На первый взгляд "огонь", посмотрим в деле!)))
Ирина З.
Хороший набор лаков, красивые цвета, лак хорошо ложится в два слоя, быстро сохнет. Рекомендую товар к покупке.
Людмила Н.
Людмила Н.
Пользуюсь только ими, рекомендую
изменен 12 октября 2024
Не понравился бежевый, очень полосит.
Ни С.
Не рекомендую, вообще не держится на на ногтях.
Павел
Анастасия М.
Отличные лаки,долго носятся.Я носила 10
Эльмира М.
Екатерина Е.
изменен 19 сентября 2024
Прекрасные лаки!✨ На мне держатся около недели, затем немного начинают трескаться в районе свободного края, но при этом сколов нет! Если обновить лак поверх новым слоем, то смело можно еще дня четыре проходить. На видео лак нанесен в два слоя, оттенок золотой кварц. 💅 На фото оттенок сама нежность в три слоя!🌷
Милана Д.