2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
С блестками
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 204 Masura Укрепляющий лак для ногтей Шотландский Котенок, белый с блестками, 11 мл

Вера В.
изменен 26 сентября 2024
Наконец-то найден полупрозрачный белый лак! Ни у одного производителя ранее не смогла найти. Цвет нейтральный, оттенок не уходит ни в тёплый, ни в холодный. В два слоя выглядит точно, как на фото. В один слой выглядит красиво, только прозрачнее, чем на фото. На ногах - в два слоя держится три недели, сколы появляются на уголках ногтя большого пальца...  Читать полностью
Наталья Д.
4 октября 2024
Беру лак этой фирмы не первый раз . Качество супер , держится на ногтях 6-7 дней . Всем рекомендую .
Наталия В.
4 октября 2024
очень нравятся все лаки этой марки. покрытие ровное, сохнет быстро, хватает минимум на неделю.
Алиса Г.
2 октября 2024
Цвет приятный, на фото 1 в один слой, на фото 2 и 3 в два. Сохнет довольно быстро. Очень давно не пользовалась лаками, надеюсь этот оправдает ожидания в носке😌
Ольга Л.
2 октября 2024
к
ким е.
Лак плотный, очень плохо ложиться, неравномерно. Долго сохнет.
Татиана С.
Достоинства
Отличный лак! Полностью устроил меня и держится долго. Супер!)
Недостатки
супер. удобная кисть, цвет приятный.
Любимый ежедневный лак. Цвет очень удачный, отлично подходит под любую одежду. Поклонникам нюдов- 100 процентное попадание. Любителям поярче, но желающим чуть разбавить - искренне рекомендую как отличный вариант
Федотова Мария
Просто потрясающий лак!🔥 Давно искала идеальный молочный оттенок, рекомендую👍🏻
Очень нежный цвет, как базу хорошо использовать и самостоятельно тоже.
Евгения Д.
Хорошая текстура, сохнет, быстро, довольно крепкий, цвет прикольный. Жду, когда добавят прямо коричневый в линейку.
Малько Юлия Александровна
Поначалу держался хорошо, а потом стал скалываться на второй день после нанесения
Юлия Г.
Пока эффекта укрепления не заметила, но цвет лака приятный☺️ На ногтях у меня выглядит как светло-бежевый (думала будет чуть потемнее). Наносится удобно, про стойкость не могу дать объективный ответ, потому что с моих ногтей даже гель-лак слезает через неделю😃
Отличное средство для поддержки ломких ногтей, плюс приятный легкий оттенок с небольшим количеством блесток.использую с удовольствием.
Екатерина Д.
Светлый фаворит. Очень красивый в жизни. Стойкий. Выдержал мытьё посуды, горячий душ и влажную уборку. Ни одного скола. Нанесла в 4 слоя для плотного цвета. Меньше слоёв - полосит.
Дарья С.
мои лаки любимые пользуюсь уже не первый год
Дарья С.
Лак красивый в целом, ложится немного с проплешинами, но всё бы ничего но у меня не держится даже день, на следующие сутки уже отваливается. При этом наносила на чистые, подготовленные ногти
Лариса С.
Ооочень понравился цвет лака. Я бы его описала как бежево-розовый полупрозрачный. Обожаю такие😍
Юлия Г.
Не знаю как будет укреплять, но очень нравится как ложиться, быстро сохнет и кисточка классная мне все понравилось надеюсь и ногтиукрепит
Мария З.
Светлана Ч.
Хороший лак, но достаточно прозрачный. Жидкий, поэтому удобно наносить несколько слоев, хотя в итоге не совсем то, что мне было нужно.
Любовь Б.
Отличный лак фирма супер.Я ее открыла полтора года назад.Ложиться лак просто супер,сохнет моментально.И есть любые варианты .Разнообразные варианты.
Виктория Г.
Достоинства
Быстро сохнет
Недостатки
Брала для ребенка, для укрепления, очень красиво смотрится на ногтях, для ребенка самое то
Татьяна П.
Не продержался даже сутки, просто слез после мытья посуды. Очень расстроена, тк покупала всесте с топом.
Дарья С.
Лак очень жидкий, ложится плохо, нужно минимум 4 слоя чтобы покрытие получилось ровное, но тогда цвет получается не такой нежный, будто замазкой ногти накрасил. В целом с топом можно добиться неплохого покрытия, я ещё базу наносила. Второй раз не возьму) Топ и база укрепляющая очень понравились, но об этом в другом отзыве ☺️
ю
юлия г.
Лак не плотный. Через него видно ноготь. Чтоб цвет полностью покрыл ноготь нужно 3-4 слоя. Цвет не бежевый, а фиолетово синюшный. Разочарование