1. Канцелярские товары

Кристально белый матовый 50
Количество листов, шт
Тип покрытия
Матовая

Отзывы о товаре 310 Матовая самоклеящаяся бумага (пленка PP) для струйной печати А4, 50 листов

Дмитрий С.
R
Rostislav
Качественная плёнка. Свою функцию выполнила. Рекомендую.
Виталий Г.
Alex163
Ольга Г.
Классная бумага. Распечатывая на ней получается как на плёнке. Прямо этикетка. Использовала для оформления. Прозрачная.
Дана Б.
Анастасия Б.
Печатала на струйном принтере Epson L805, после печати проверяла на влагостойкость: всё отлично, краска не плывет. Тактильные ощущения очень приятные, на ощупь бархатистая. Очень понравилась, однозначно буду заказывать еще не раз!
Влада Ц.
Все доставлено быстро и хорошо, не 1 угол не замятый, заказываю не первый раз
Юлия И.
Печать получается яркая, стойкая. Минусы: 1. при контакте с водой или влажными руками становится какой-то липучей, неприятной. При использовании бумаги в качестве этикеток нужно это учитывать 2. Слабоклейкая к пластиковыми баночкам, пришлось переделывать партию этикеток, т.к. они стали отклеиваться спустя 2 часа, хотя поверхность была обезжиренной....  Читать полностью
Лидия М.
Очееь хорошее качество. Краска не растекается. Приклеиваеися отлично даже на стекло!
Andrey T.
Kassandra Ice
Много отзывов перечитала, с огромным трудом нашла идеальный вариант для печати на струйном принтере! Все просто идеально - держится на поверхности хорошо, краска не смазывается.
Павел К.
Бумага норм, надо только более дорогой принтер, который печатает белый цвет.
Инна П.
Александра Б.
Влада Ц.
Пленка очень хорошая, как и заявлена влагостойкая. Печать на ней получается качественная. Если печатать и клеить на светлое то выглядит отпадно. К покупке советую. 👍👍👍
Семёнов Игорь
Достоинства
Цена, пока не проверял.
Малость доставка испортила первые впечатления. Повезло что только край немного пострадал. Транспортировочная упаковка (конверт) снизу был полностью разорван. Скорее всего при пересылки упаковка с пленкой выскочила из транспортировочного конверта. Желательно перед отправкой дополнительно укрепить скотчем внешний конверт перед отправкой.
Татьяна П.
Сказать что я в шоке-ничего не сказать. Упакована безобразно, упаковка помятая. За такую цену можно как то надёжнее упаковывать? В печати ещё не пробовала. Дополню отзыв.
Екатерина Б.
Любовь Ж.
изменен 3 июля 2024
Качество товара хорошее, но мне пришла пленка мятая. Из 50 листов 15 хороших, гладких, остальные мятые. А они не дешевые. Написала вопрос, но его не выложили. Надеюсь этот отзыв все таки выложат! Дополню отзыв. Написала напрямую ребятам в магазин, и ситуацию решили очень оперативно. Очень клиентоориентированы. Отличный магазин. Огромное спасибо. Поэтому...  Читать полностью
Светлана М.
Казбек Б.
Светлана И.
21 мая 2024
Достоинства
Печатала на струйном эпсоне. Текст не стирается.
Не совсем прозрачная, но для моих целей пойдет.
Анастасия В.
21 мая 2024
Это супер мега классное изобретение, только дороговато. Печатает на струйнике! В качестве фона для наклеивания нужно брать светлый цвет. На темном видно
Иван Т.
7 мая 2024
Алексей У.
4 мая 2024
Анна А.
1 мая 2024
Отличная бумага! Краска ложится ровно, без пробелов. Тонкая, глянцевая.
Ирина Я.
27 апреля 2024
Достоинства
Хорошо держит краску.
Недостатки
Матовый цвет, голубым цветом отливает.
Левон Х.
23 апреля 2024
Достоинства
нет разводов
Недостатки
не прозрачная
синий оттенок