2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Memory Foam, Eco Foam

Отзывы о товаре 27 Матрас 110х190 ортопедический пружинный (независимые пружины) Leroy Dr.Spring, высота 22 см, анатомический двуспальный матрас с эффектом памяти, 2 стороны жесткости

Лилия С.
21 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Очень довольна, все прекрасно: и качество, и доставка , спасибо производителю
Дарья К.
изменен 13 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный, средняя жесткость
Матрас был отлично упакован - в вакуум, пленку и картон сверху, что порадовало. После распаковки быстро принял форму - за пару часов поднялся до 19 см, отлежался ночь, наутро поднялся до 22 см. По жесткости – достаточно комфортно даже на жесткой стороне. Вторая сторона со средней жесткостью помягче, но не «проваливаешься»...  Читать полностью
30 ноября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Заявленное количество пружин
Недостатки
-Невозвможность проверить количество пружин -Долгая доставка
Для выводов нужно время
Ольга Г.
28 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Достойный
Недостатки
Очень нравится, всё устраивает.
Ангелина М.
изменен 9 августа 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас очень понравился! Приятный, в меру жёсткий, всё супер! Соответствует описанию на 100 процентов.
Недостатки
Не считаю это большим недостатком, но всё же, в нашу кровать 150 см шириной, не вошёл, измерили матрас, 154 см.
Большое спасибо продавцу, матрас достойный, стоит своих денег однозначно!
15 мая 2023
не подошол по размеру,возврат
Андрей М.
11 мая 2023
Достоинства
Приятный, не пахнет, сразу расправился, хорошо отдыхать. Гарантия 10 лет.
Очень доволен
Дарья Я.
3 мая 2023
28 января 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Покупали для мамы (вес 110 кг), пользуется почти месяц, нравится, использует жёсткую сторону с кантом, сам матрас достаточно жёсткий.
Недостатки
Нет.
Ольга Г.
2 января 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
удобный, не сильно прогибается под весом, восстанавливет форму сразу, высыпаешься, спина действительно отдыхает
очень удобный, пришел в рулоне,не было инструкции, больше суток после распаковки подождала, чтоб окончательно принял форму.
Ольга Мошева
19 ноября 2022
Матрас отличный, привезли в рулоне, сразу распрямился, потом проветрили неделю (запах несильный и за неделю выветрился). Качество отличное, спать удобно.
Анатолий Б.
14 сентября 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хорошо держит форму. Качественное изготовление, отсутствие постороннего запаха. За 2-3 часа принял окончательную форму. Одна сторона жёсткая, вторая полужёсткая, спать очень комфортно
Недостатки
Доставка на 2 дня раньше заявленного срока. Матрас хорошо упакован в несколько слоёв полиэтилена и снаружи картон. Приятно удивил размером упаковки. Размеры матрасов точно соответствуют заявленным.
Михаил М.
26 июня 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Поступил в рулоне, что достаточно компактно. Упакован качественно, внутри был обнаружен конверт с краткой инструкцией по эксплуатации и гарантийным талоном. Ожидали более жëсткой поверхности: сидеть и лежать комфортно, вмятин на поверхности не остаëтся.
Недостатки
Пока не выявлены, т.к. полноценная эксплуатация ещë не началась.
Покупкой довольны. Правда, на "марафоне скидок" можно было купить дешевле, но заказали раньше. Рекомендую к покупке. Спасибо Ozon!
7 апреля 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас - два уровня жесткости, выдерживает более 130 кг
Елена Щ.
31 марта 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас отличный, в меру твердый, у меня больше не болит спина. Размер соответствует. Матрас лучше, чем хваленая Аскона. Нравится, что нет кокосовой койры, но ППУ придают твердость. Я сплю на животе и мне очень подходит тот матрас.
Недостатки
Их нет.
Доставка ТК КИТ, без проблем, была незначительная задержка доставки, но для меня это некритично, зато доставили домой к указанному времени. Продавец был всегда на связи, контролировал доставку, отвечал на все интересующие вопросы.
1 марта 2022
Жёсткость:Жёсткий
Покупкой очень довольны. матрас довольно жесткий, ткань плотная. Габариты соответствуют описанию.
16 января 2022
быстрая доставка, матрас соответствует описанию
Иван К.
Олег Г.