2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Memory Foam, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 167 Матрас 140х185 беспружинный ортопедический для кровати Sonlike Ortson, анатомический, матрас полуторка с эффектом памяти

Елена
3 июня 2023
Достоинства
Хорошие матрасы, брали в двухъярусную кроватку
ЭЛеонора Э.
3 июня 2023
Достоинства
мягкий,комфортный для сна матрас
купили ребенку,очень удобный,средней жесткости
Иван В.
2 июня 2023
Достоинства
спина не болит
Недостатки
матрас супер,покупкой доволен, всем рекомендую. пришел в рулоне , расправился без проблем ,
Оксана Ц.
31 мая 2023
Мягкий. Хотя в описании написано, что жёсткий... Ни для сна, ни для секса. Не советую
29 мая 2023
Достоинства
отличный матрас
Недостатки
при получении занимает мало места
Ольга Н.
20 мая 2023
Достоинства
Спать удобно. На жесткой стороне, жесткость средняя, мне комфортно.
Недостатки
Ооооочень вонючий, химия аж глаза слезятся.
Не знаю почему так ужасно пахнет, выветривался 10 дней в закрытой спальне при открытом окне и все равно запах присутствует, второй день сплю, но просто чтобы понять удобство. завтра пойду опять в комнату на диван. Пусть проветривается дальше.
Елена Д.
16 мая 2023
Достоинства
Прекрасный внешний вид, отличная жесткость. Своевременная доставка
Будем тестить)
Наталья Х.
14 мая 2023
Достоинства
качественно сделан
Недостатки
не обнаружила
используется месяц, к матрасу никаких претензий, понравился всей семье, и время от времени приходится сгонять любителей полежать на мягком и удобном. Раньше болела спина, сейчас значительно лучше стало
Евгений Б.
10 мая 2023
Достоинства
компактно упакован. соответствует размерам.
не мягкий ну и не каменный. нормально.
1 мая 2023
Даставка вовремя, упаковано отлично, после распаковки принял правильную форму, полностью соответствует описанию. Что радует, разнообразие размеров, на любой вкус, рекомендую производителя.
10 апреля 2023
Достоинства
Прекрасный матрас! Запаха нет. Пришел в плотной полиэтиленовой упаковке, в рулоне. Я вообще не разбираюсь в матрасах, прочла отзывы, и решила что этот вариант как раз мне подходит. Меня выбор устроил, всё понравилось. Очень комфортный и красивый, швы ровные. Спасибо продавцу
10 апреля 2023
Достоинства
Долго не могла выбрать матрас. Перечитала много отзывов. Не пожалела ни разу. Шикарный матрас. Толстый , тонкий не хотели. В меру твёрдый.
Недостатки
не обнаружила
Есть с чем сравнивать. И мне понравились материалы чехла, сверху достаточно приятный материал, а боковина из плотной ткани. Пришёл вовремя. Спасибо!
Екатерина В.
10 апреля 2023
Достоинства
Матрас очень понравился, хорошо прошит, качественный, размеру соответствует.
Недостатки
Сразу почувствовал, что с разных сторон жёсткость отличается и это хорошо потому что я люблю спать на стороне пожестче. Покупкой доволен
9 апреля 2023
Достоинства
хороший матрас, вмеру мягкий
Недостатки
имеется небольшой запах.
Хороший матрас, пришёл упакованый в рулон. При распаковке быстро принял свою форму. Имелся не сильный производственный запах. Спустя неделю эксплуатации не исчез, пахнет конечно, но не критично.
Ксения Ш.
5 апреля 2023
Достоинства
Супер матрас!
Недостатки
В видео в целом все рассказала. Матрас отличный! Соответствует всем заявленным характеристикам. Рекомендую 👍
1 марта 2023
Достоинства
отличный мотрас
спать удобно
Голубева Г.
17 февраля 2023
Достоинства
цена, качество, натуральность
Недостатки
не обнаружила.
отличный матрас по отличной цене, ощутимо лучше и внешне и по ощущениям чем у другого популярного бренда "Аск.." который лежал у сына около года и износился до ужаса, низнай что он там делал конечно но факт есть факт. Получив данный матрас от санлайка все таки осознала, что нет смысла переплачивать за бренд...  Читать полностью
17 февраля 2023
Достоинства
цена стиль и качество, вообще качественный мне нравится
Недостатки
нету
Матрас супер. Отлично смотрится, стиль минимализм. Так же можно выделить две степени жесткости, разница ощутима, мы выбрали более жесткую сторону, так как хотели иногда хочется пожестче а иногда помягче. в общем вот такие дела
Владимир Е.
16 февраля 2023
Достоинства
Достаточно жесктий, в рулоне, сделан на совесть
Недостатки
Не нашёл
Приехал на удивление в компактном рулоне, дома распаковали, полежав принял заявленные размеры. По сравнение с предыдущим гораздо удобнее и жесче. Сделан добротно , нигде не торчат нитки, все ровно. Советую
16 февраля 2023
Достоинства
Стильный, качественный, упругий
Недостатки
Главный плюс этого матраса - это классный внешний вид и качество материалов. Еще один плюс - это наличие кокосового наполнения, что придаёт ему дополнительную жёсткость. Пока не привезли кровать, спим на матрасе прям на полу, постелив покрывало. И даже так мы на нем превосходно высыпаемся!
16 февраля 2023
Достоинства
Цена, внешний вид, жесткость
Недостатки
Матрас великолепный! Доставка во время. Упаковали в плотный полиэтиленовый рулон. Ткань на поверхности матраса приятная, хлопковая, простыни не скользят, по бокам плотная качественная чёрная ткань, что тоже практично. Жесткость выше средней, как я и хотела. Спать очень удобно, спина нам благодарна! Спасибо продавцу!
14 февраля 2023
Достоинства
удобный
доставка в срок, привлекательная цена, спать удобно, размер точный, определенно рекомендую к покупке
13 февраля 2023
Достоинства
Цена и качество, четкая форма и размеры, материал
Недостатки
Доставили в срок, сразу раскрыли и он расправился. Встал по размерам, очень удобный, без неприятного запаха
Валерия Р.
13 февраля 2023
Достоинства
Удобный, всё супер, понравился
Недостатки
не обнаружено
В меру жёсткий, материал поверхности приятный, боковая часть из плотной ткани, как и хотели. Матрас имеет две степени жесткости. Отличный матрас,рекомендую. Спасибо продавцу
12 февраля 2023
Достоинства
Красивый, упругий, удобный
Недостатки
Высота 15 см
В общем хороший матрас. Пока ребенок не спал. Я полежала, мне (65 кг) комфортно. Расправился за час полностью. Вот спустя сутки, высота так и осталась 15 см. За это минус 🌟. Присутствует запах. Но знаю (по икеевскому матрасу) выветрится за неделю должен. Шел 2 недели в Ленинградскую область. Пришёл скрученный в...  Читать полностью
11 февраля 2023
Достоинства
качество как в описании. Мы остались очень довольны! рекомендую всем!
Ирина
10 февраля 2023
Достоинства
Брали на подарок в грузовой автомобиль, на замену штатному матрасу, который пришел в негодность.
Надеюсь , что спать будет комфортно
Алексей В.
5 февраля 2023
Достоинства
Хороший матрас.
👍
Светлана Я.
изменен 2 февраля 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
есть гарантийный талон .но на нем нет никаких печатей.
Валентина М.
31 января 2023
Матрас Супер.Наконец то, то что надо.