2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Memory Foam, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 394 Матрас 140х186 ортопедический беспружинный Leroy Relax Light, высота 16 см, анатомический двуспальный матрас с эффектом памяти, 2 стороны жесткости

Марина И.
4 сентября 2023
Достоинства
очень достойный
матрас тут же установили, принимает форму тела, спать удобно, комфортно, достойный за эту цену
L
Lysi К.
2 сентября 2023
Достоинства
Качество и гарантия!
Долго выбирала матрас и остановилась на этом.Пришёл в срок.Упакован очень хорошо.Принял форму достаточно быстро.Был не большой запах клея,но за ночь выветрелса.Спать было удобно.Спина не болела после сна.Пока пробую спать на средней жёсткости,потом поменяю на жёсткую сторону.Возможно та сторона мне понравиться ещё больше.Рада,что...  Читать полностью
м
мария А.
31 августа 2023
Достоинства
Пришел очень хорошо упакованный
Пока не использовали,но думаю очень хороший матрас
Герман А.
31 августа 2023
Достоинства
отличный матрас . форму принял через 2 часа если не раньше . очень удобный .
Недостатки
многии пишут про запах. его нет а если и чего то есть то за сутки точно проветрилось .
29 августа 2023
Можно узнать, почему у всех синие боковины, заказывала я матрас с синим, а прислали серый??
Svetlana
22 августа 2023
соответствует описанию.
Оксана С.
22 августа 2023
Достоинства
Отличный матрас.
Недостатки
Не обнаружила.
Снизила балл,за доставку.Оооочень долго ждала.Два раза перезаказывала.В итоге дождалась только через месяц!
Алексей Т.
21 августа 2023
Достоинства
хорошо упакован, аккуратно сшит, запаха почти нет
жесткий
виктория м.
20 августа 2023
Достоинства
Жёсткий
Недостатки
Был запах неприятный. Долго везли, отодвигали постоянно срок доставки
Пока довольны
виктория м.
20 августа 2023
Достоинства
Был хорошо упакован
Недостатки
Дети жаловались на неприятный запах исходящий из матраса первые дни. Долгая доставка, несколько раз её переносили на более поздний срок
Брали три матраса сразу.... Упаковали хорошо, но был специфический запах. Одели на них непромокаемые чехлы
Анастасия Ф.
20 августа 2023
Достоинства
Хороший матрас, в меру крепкий, велюровые боковинки, мягкое покрытие с обеих сторон
Спасибо производителям!
Екатерина П.
17 августа 2023
Достоинства
Внешний вид, качество ткани.
Недостатки
Пока нет
Превзошел все ожидания
Сергей С.
изменен 17 августа 2023
Достоинства
Недостатки
химический запах не выветривается вообще ни как. прошла неделя, вся комната пахнет клеем с чем то таким. Продавец не начислил баллы как было обещано, так что не советую покупать.
Екатерина Щ.
13 августа 2023
Достоинства
доставка удобная, матрас понравился
Недостатки
матрас взяла именно этот,т.к я после операции на позвоночнике
11 августа 2023
Достоинства
Отличная покупка!!! Спится на на нем как у бабушки на перинах и спина не болит!!!
Недостатки
Нет!
изменен 10 августа 2023
Доставка долгая, немного задержался матрас. Матрас в вакуумной упаковке. Упаковано на совесть. Пока не раскрывали.
Ксения Н.
изменен 6 августа 2023
Достоинства
Хорошо упакован, быстро принял свою форму
Недостатки
Запах, надеюсь выветрится
Заказали на кровать для сына, внешне симпатичный
J
J M.
6 августа 2023
Не такой жесткий, как хотелось бы, но действительно хороший ортопедический матрас.
Галина Ф.
4 августа 2023
Отличный матрас, заказала маме , она очень довольна, рекомендую
Любовь С.
4 августа 2023
Достоинства
Первое впечатление хорошее. Покупали для сына. Матрас двусторонний, мне с весом в 50, комфортнее на более мягкой стороне. По ощущениям приятный, не дешевые материалы.
Недостатки
Не нашла информации когда матрас был скручен. Есть предположение , что недавно, так как между заказом и отгрузкой прошло много времени. Если бы валялись на складе - побыстрее надеюсь отгрузили, буду верить, что изготавливали после оплаты заказа)
Матрас производит хорошее впечатление. Запах пока присутствует, но прошло меньше суток. В высоту тоже пока не набрал 20 см, но есть время. Пришёл скрученный, на глазах принял свою форму. На мой взгляд не хватает ручек для переворачивания.
Светлана Ш.
30 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Доставка конечно долгая, но этот матрас стоило ждать!!! Упаковано на Ура!!! Плотно в картон, с двух сторон всё заделано скотчем. Внутри двойной пакет. Вскрыли и он, на глазах начал расправлятся. Качество супер!!!! Запах конечно есть, поэтому пока оставили проветриваться. Сразу посмотрели и проверили, с какой стороны мягче, а с какой жёстче...  Читать полностью
Светлана П.
29 июля 2023
Достоинства
качество, крепкий сон
Недостатки
мы в восторге от матраса. по жесткости то что надо. тело отдыхает
ПД УДАЛЕНЫ
28 июля 2023
Недостатки
Доставка долгая
Но его качество все сглаживает Супер матрас Упакован был очень хорошо В пленку, коробку Спасибо производителю
27 июля 2023
Достоинства
замечательный. буду ещё один заказывать
Недостатки
запах, но думаю выветрится
доставка супер. Парнишка курьер принес прямо в квартиру. Вежливый, улыбчивый. Умничка.
Мария Л.
26 июля 2023
Достоинства
Лучший матрас в этом бюджете! Предпочитаю исключительно беспружинные Тверденький, спина отдыхает, соответствует размер
Запах был пару суток, но не вонючий)
v
valentina m.
24 июля 2023
Достоинства
Прекрасная упаковка. Быстрое надувание, уже через час на нем можно было спать.
Недостатки
Пока не замечены. Но кажется, что недостаточно жесткий.
Привезли матрас очень поздно , в 22 часа. Но это не в претензию, видимо, заказов было много. Пришлось с 14 часов безвылазно сидеть дома.
Людмила Б.
21 июля 2023
Достоинства
Берем уже второй такой матрас. Нам нравится.
Владимир Д.
6 июля 2023
Достоинства
Приезжает хорошо упакованный. Жесткий - то что нужно. Не проваливаешься и при этом есть тот самый ортопедический эффект.
Запах может быть до 5 дней
28 июня 2023
Достоинства
Упругий, на мой взгляд средней жесткости, красивый на вид, приятный на ощупь
Недостатки
не обнаружили
Купили дочери-подростку, очень нравится, сразу привыкла к нему - высыпается. Присматриваем себе такой же на большую кровать.
Дмитрий С.
22 июня 2023
Достоинства
качество, цена