2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
20 лет
Длина, см

19 июля 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Очень удобный матрас. Для моей больной спины - то, что надо! На коробке была большая дыра, но сам матрас не пострадал. Видимо во время транспортировки повредили упаковку. В остальном все отлично. Спасибо продавцу за скидку. Высота матраса - ровно 20 см, не 22 как заявлено. Лег на кровать идеально 👌 Рекомендую для покупки.
Смирнова
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился. Высокий, упругий. Запаха клея не было вообще. Приклеены слои хорошо, не расходятся. Чехол белый мягкий приятный. Высота идеально подошла к кровати - ограничение по высоте был вырез лестницы. При открытии углы были сильно замяты, чехол сняла сразу чтоб все расправилось. Фото до не сделала, фото выложенные - это через сутки отлежки...  Читать полностью
Иван Г.
изменен 1 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Матрас упакован хорошо, упаковка нигде не порвана. Пока что не распаковывали, надеюсь форму наберет хорошо, упакован он был довольно давно Дополняю отзыв. Прошло почти 2 недели сна на этом матрасе, эмоции только положительные, качество сна значительно улучшилось. Высоту матрас набрал около 21см. Ради интереса расстегнул чехол, по краям у матраса слои...  Читать полностью
14 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Выбирала по отзывам,судя по этому очень хороший.Пока не распаковываем,ждём новую кровать.
Рекомендую,опираясь на отзывы
Ольга Ш.
5 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас.
Недостатки
Запах. Пока второй день использую матрас, но запах устойчивый
Екатерина А.
18 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Красивый, в меру жесткий. Доставка в срок до квартиры, упаковка отличная!
Валентина Л.
29 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
покупаю второй, очень довольна качеством
Геннадий М.
20 ноября 2023
Недостатки
Матрас был заявлен с эффектом памяти на деле развод
3 ноября 2023
Достоинства
очень удобный, принял форму за сутки, в меру мягкий, спим с удовольствием
Недостатки
пока не выявили
21 октября 2023
Достоинства
замечательный матрац
оочень нравится
29 августа 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличный матрас!!!
В меру жесткий...приятный материал. Был упакован в вакууме, быстро расправился.
Инна Ж.
17 июля 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Удобный. Жетский
Недостатки
Пока не нашла
В целом удобно. Поверхность сверху мягенькая немного, лежишь и тебе удобно, не как на кокосе
Миронова Оксана
4 июля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас, ближе к жесткому. Спится на нём сладко
Рекомендую
Екатерина
изменен 3 июля 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Жёсткий, удобный. Спина перестала болеть. Когда переворачивается супруг или я, вторая половина матраса не задействована, ни как не отражается и не чувствуется это. Есть с чем сравнить, до этого был матрас с независимыми пружинами, "переваливались" все.
Недостатки
Заявленных 22см нет (звезду сняла за это). После "отлёживания" матраса прошло 26 часов, фактическая высота матраса 20см. Отзывы других покупателей и моё фото, тому подтверждение. Измените в карточке товара!
Влез в каркас кровати впритык, ни одного свободного мм. Надеюсь, что прослужит не меньше заявленного срока.
Анастасия Ф.
29 июня 2023
Очень удобный матрас. Спать одно удовольствие. Спина не болит, качество на высоте. Обязательно порекомендую друзьям! Беспружинный - супер!!!
19 июня 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
То что новый?
Недостатки
Слишком жёсткий, спина после сна болит 😣 думала по отзывам можно купить нормальный. Нет. -29 тысяч и он очень пахнет …не выветривается
Не советую
Ольга И.
9 июня 2023
Достоинства
отличный
Недостатки
заявленных 22 см нет
Очень удобный,но всего 19 см.
8 июня 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Очень удобный матрас. Спать одно удовольствие. Перестала болеть спина, на пружинном под утро болела постоянно
рекомендую к покупке
Екатерина Ч.
21 мая 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество
Недостатки
Выбирала долго, до этого были независимые пружины, прослужил 7 лет, выбирала по отзывам, размер подошел 160*200, высота хорошая, очень удобный, спина не болит, брали для человека у которого проблемы со спиной, остеохондроз и грыжи, спать было комфортно, очень приятный на ощупь чехол, удобно что можно снять и постирать, рекомендую
Татьяна Т.
3 мая 2023
отличный матрас. спасибо за здоровый сон
Анжелика Б.
18 апреля 2023
Первый матрас Nova размером 160*200 брали в спальню. Матрас очень понравился. Есть мой отзыв ниже. Решили взять такой же матрас ребёнку в детскую, но пришёл не тот размер. Связались с работником фирмы, который обещал «ситуацию разрулить». Ждём. К самому матрасу претензий нет, даже сильный залом расправился.
Фанзиля М.
9 апреля 2023
Татьяна Д.
31 марта 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Ортопедический!!!!
Так страшно было купить плохой матрас , но он оказался отличным . Принимает форму тела , стоит своих денег!
Татьяна Ш.
24 марта 2023
Жёсткость:Мягкий
Нам очень нравится, суперрро
14 марта 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественный, замечательный матрас
Недостатки
соответсвует размеру, подошёл идеально!
Галина Ш.
9 марта 2023
Непонятно о какой гарантии 20 лет сообщает продавец.матрас пришел упакованный в вакуум и картонную коробку без опознавательных знаков. Ни инструкции, ни гарантии.
4 марта 2023
Достоинства
жесткий
Недостатки
очень быстро привезли! в течение двух часов после закпза. занесли в квартиру, помогли распаковать и забрали упаковку. матрас очень быстро надулся. жесткий, как я хотела. Качество хорошее. Посмотрим, как будет вести себя дальше... Пока всё нравится!
Валентина Н.
2 марта 2023
Достоинства
Все отлично, давно искали именно такой матрас
Рекомендую, не пожалеете
20 февраля 2023
Недостатки
Доставили матрас с браком
Илья Т.
16 февраля 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Упаковка, внешний вид, качество материалов, отличный сон.
Недостатки
Отличный матрас!!!впервые взял не бюджетный, расправился примерно за 3 часа, впервые после сна не болит поясница и спина, рекомендую!!!
Виктор М.
изменен 10 января 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Настоящий ортопедический матрас. Отлично держит тело, в меру жесткий, приятный на вид и ощущения.
Недостатки
Видимо из-за того, что перевозился с откаченным воздухом, после распаковки несколько увеличился в размерах длина-ширина (на 2 см в каждом размере). Не входит в каркас, но не критично.
Анжелика Б.
28 декабря 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество, удобство
Недостатки
Матрас доставили раньше срока, в скрученном виде, «в полный рост», т.е. коробка была высотой 170 см. Матрас в коробке в машину не помещался, пришлось достать его из коробки и укладывать матрас отдельно, коробку отдельно, предварительно сложив. Высоту 20 см матрас набрал в течении 2 часов. Для меня (весом 59 кг), первое время, матрас...  Читать полностью
Евгения У.
2 декабря 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
отличный, много читали про него. удобный. лежать на нем -одно удовольствие
Недостатки
10 баллов из 5. Рекомендую.
22 ноября 2022
Достоинства
+++++
Недостатки
их нет
Супер матрас! Взяли 160 на 200. Матрас очень хорошо упаковали! Он был в рулоне, хорошо завëрнут в целофан и упакован в прочную коробку. Мы минут 30 его только распаковывали))) Но я наоборот рала, что такая хорошая упаковка и с вашим матрасом ничего не произойдëт. Матрас белоснежно-белый, в съëмном чехле, который при необходимости можно...  Читать полностью
27 февраля 2024
Светлана