2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 148 Матрас 80 на 200 MIELLA Twisted-Basic High двусторонний, со съемным чехлом

Пришел свернут в рулон и тонкий. Думала будет не норм. Быстро распавился и стал толстым.
Ксения С.
Матрац отличный! Сначала купила сыну такой в том году, в этом даже не задумываясь заказала такой же дочке. Однозначно рекомендую к покупке. Приходит сложенный рулоном, но распаковав, матрац расправляется без дефектов.
Нина Ф.
Жёсткость:Средний
Матрас пришёл Хорошо упакован, после вскрытия упаковки сразу пришёл в форму! Материал чехла приятный! Без каких либо посторонних запахов! Спасибо!
Матрас пришел хорошо упакован, постороннего запаха не было. Ребенку удобно на нем спать.
Замира О.
Матрас, хороший, с одной стороны твердый с другой мягкий, пришел хорошо упакован, мы довольны , спасибо продовцу
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший,форму принял за пару часов,запаха не было,спали сразу же в первую ночь на нем.
Денис Д.
Удобный,ребенку понравился,что может быть важней
Илья Л.
Отличный вариант для детей, пришел в плотном рулоне, быстро пришёл в форму, никаких загибов нет
Миндаль Г.
Очень хороший нам нравится ставлю 5
Анна Б.
Второй наш матрас этой фирмы, всем параметрам соответствует. На кроватку 180*60 подошёл идеально, без зазоров. Жёсткий, чехол сшит аккуратно. Пришёл в скрутке, форму восстановил за пару часов. Запаха не было. Но, если запах будет, не переживайте, это нормально, если матрас был долго в скрутке. Потопчите его пару раз и запах уйдёт. У меня так было с...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Есть небольшой запах. Качество хорошее, не продавливается. Удобно спать. Разная жесткость, на любой вкус.
Кристина Н.
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас , ровный весь поднялся за короткое время . Чехол очень прияный на ощупь и простынь бязь не скользит по нему.
Артем С.
Ребенок теперь спит на своей кроватке-а не с нами
Жёсткость:Средний
Отличный матрас! Только проветривали достаточно долго. Сейчас ничем не пахнет. Ребенку спать удобно.
Юрий Л.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Матрас просто супер!!!
Недостатки
Расправился за пару часов, но дал отстояться 12 часов, как в инструкции написано. Запах при распаковке был, но постепенно уходит. Сторона с кокосом жёсткости выше среднего, как раз для моей спины, спится просто отлично, засыпаешь сразу и спишь до утра без переворотов. Очень доволен покупкой!
19 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена, высота, грузоподъемность матраса, оптимальная жесткость (две стороны на выбор); качество.
Недостатки
За полгода использования - не выявлено
Нужен был матрас, после долгих поисков остановились на этой модели, привлекла цена, подходящие нам характеристики и хорошие отзывы. Сделали заказ, и на заводе началось производство матраса (это важный момент, так как товар...  Читать полностью
Анна Ю.
4 мая 2024
Неплохой детский матрас
Сергей П.
11 апреля 2024
Прошло 4 мес товар отличный.
Полина Р.
4 апреля 2024
Отличный матрас! Пришёл свёрнутый, после распаковки быстро принял форму, кокос тоже отлично расправился. Никакого запаха. Ребенок спит спокойно
Екатерина Б.
3 апреля 2024
Съемный чехол, быстро принял форму) доставку даже раньше времени)))
Анастасия Т.
2 апреля 2024
Достоинства
Снимается наматрасник!!! Это просто идеально для детской кроватки! Пользуемся уже четвертый месяц, два раза снимали и стирали) очень легко и просто! Материал качественный! У нас кошка и часто прыгает на кровать, ни одной зацепки за 3 месяца! Плюс очень легко отстирывается)
Недостатки
Их просто нет
Очень довольна покупкой! Спать на нем одно удовольствие) Советую 100%
Алексей У.
28 марта 2024
Действительно двусторонний. Покупал для ребенка на будущее. Пока сплю сам. Очень нравится, спина не затекает
Виктория В.
25 февраля 2024
Достоинства
С одной стороны жетский с другой средней жесткости, как раз для ребенка
Недостатки
Заказала не тот размер. Ошиблась. Хочу вернуть, а не вернуть уже т.к вскрыт. Смотрите внимательно размер.
Оксана П.
изменен 15 февраля 2024
Недостатки
Во первых, матрас совсем в другом чехле, чем на картинке, во вторых уже прошло после вскрытия упаковки 4дня , он до сих пор не принял нужную форму, что делать теперь?
Спустя 5 дней , пришлось сделать возврат, очень жаль, так долго ждали доставку, потом еще ,когда примет нужную форму матрас.
Вера К.
8 февраля 2024
Достоинства
шикарный матрац,то что хотела!
Надежда К.
3 февраля 2024
Достоинства
Средней жесткости, спится хорошо.
Недостатки
пришел без замка
29 января 2024
Абсолютно не тот товар, что на фото. Выбирала именно такой матрас с простроченным чехлом, как в карточке товара. По факту бесформенный чехол - полное Г. Матрас упакован отлично, лежит расправляется, менять/сдавать не буду, для меня это определённые сложности. А проверять в пунке выдачи такой товар - просто нереально, тк матрас в вакууме и после распечатки...  Читать полностью
Юлия М.
21 января 2024
Отличный матрас ,качественно сделан
Вера Ф.
12 января 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Высота матраса не соответствует заявленному. Просьба писать высоту с чехлом и без него.
Отличный матрас. Мы остались довольны. Качество хорошее. Советую. Единственное выше писала, что высота не соответствует заявленому... я покупала 16 см высоты, а по факту 14..с чехлом 15... а в остальном всё отлично. Советую!!!
У
Ульяна Н.
11 января 2024
Достоинства
Жёсткая сторона
Матрас 90 на 200 MIELLA Twisted-Basic High двусторонний, со съемным чехлом. Матрас пришёл в рулоне, быстро открылся и принял форму, не имеет запах. Матрас сутки поднимался и максимальная высота 15см, до 16см никак не дотягивает. Одна сторона довольно жёсткая, как и хотелось,выдерживает вес более 80 кг не проминается, и скраю, когда садишься...  Читать полностью