2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Memory Foam, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 394 Матрас 85х190 ортопедический беспружинный Leroy Relax Light, высота 16 см, анатомический односпальный матрас с эффектом памяти, 2 стороны жесткости

л
людмила м.
24 января 2024
Достоинства
качество
Недостатки
Сказать, что мы в восторге, ничего не сказать. Во первых доставка в пункт выдачи раньше срока на 2 дня очень порадовала. Во вторых упаковка на совесть, как и в предыдущих отзывах картон и похоже на стреч пленку, все целое никаких дефектов, фото делать не стала потому что аналогично как у всех. Небольшой запах присутствует, надо просто немного...  Читать полностью
г
галина х.
14 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Жесткий в меру,пока покупкой довольна.Кто пишет,что наутро спина не болит-не верю,если спина больная,матрас ее не спасет за ночь.Пошив качественный,расправлялся сутки.Через полгода посмотрим и отпишусь еще раз.Пока к покупке рекомендую!
Дарья И.
9 октября 2024
классный. купили ребёнку.
Людмила Р.
5 октября 2024
покупали в грузовую машину, замечательно
E
Elmira Bagandova
4 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Приходит вот в таком виде, достаточно лёгкий, пока не открывали, ждем когда закончится ремонт, позже дополню отзыв.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
нам все понравилось 100%
Недостатки
Классный матрас! Доставили без брака, очень хорошо и надежно был упакован в рулон, а распаковывать это просто отдельная история 😂 но муж справился быстро. Форму принял через несколько часов, размеры такие же, как и было указано. Легли на матрас и все, решили, что можно больше и не вставать 😁 очень удобно, телу приятно и...  Читать полностью
Сергей Л.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Матрац средний, качество не очень, ожидали лучшего, остались ямы после месяца эксплуатации
Лариса С.
Обычный матрас нормальный
Валерий З.
Матрас хорошего качества. До этого покупал больше размер.Доставка на 4 дня раньше. Малый срок на баллы продавеца 5 дней. Пожалуйста продавец продавайте наматрасники.
Сергей
Жёсткость:Средний
Матрас просто супер!!! Моя женщина в восторге
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Стоит своих денег, комфортный матрас
Недостатки
Круто! Упаковка, сам матрас удобный, спать одно удовольствие. спасибо большое за качество. Оправдал все ожидания 👍
Ирина Г.
отличный матрас, быстро расправился, доставка быстрее заявленной на 2 дня
Максим К.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, берём уже второй, спать хорошо, спина отдыхает, под весом в 90кг не продавливается. Единственный минус, для столь компактной упаковки, матрас приходит сложенный и скрученный в небольшой валик, в пленке, но не имеет никакой вставки, хотя бы из картона, по которой было бы возможно безопасно провести ножом, для снятия упаковки, а так будьте...  Читать полностью
Вера М.
29 июня 2024
Жёсткость:Средний
Пришел отлично упакованный! Распоковать это был то ещё квест!!! Все пришло целое, чистое, запах есть но не приторный. После распаковки постепенно расправился. Спасибо! Потом дополню отзывы
Александр Л.
Жёсткость:Средний
Достоинства
отличное качество, ощущение царской перины!
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Матрас отличный
Недостатки
отсутствуют
Покупаю уже второй раз, себе и родителям заказала. Спасибо изготовителю за отличное качество и рекомендую к покупке, ещё раз спасибо!
Антон К.
21 мая 2024
Анна П.
17 мая 2024
Достоинства
Пока нравится
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Нормальный матрас. Брать можно. Материалы качественные. Спать удобно
7 мая 2024
Достоинства
Крутой матрас! очень понравился
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Спасибо! Всё супер!
7 мая 2024
Отличный матрас! Просто супер. Пришёл хорошо упакованным! Расправился за пару часов. Превзошел все ожидания. Спали с боллее мягкой стороны, очень понравилось! 👍
30 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Родители в восторге. Сначала брали детский матрас, вскоре свекровь попросила себе такой же. Говорит, спина прекрасно себя чувствует на нём.
13 апреля 2024
Удобный матрас,быстоо принял форму,запах незначительный
Павел П.
9 апреля 2024
Всё отлично, лучше пружинных, однозначно, не проваливается гамаком. Посмотрим со временем...
Дмитрий П.
2 апреля 2024
Матрас очень сильно порадовал. То что и хотел. Пришёл вовремя без задержек. Все по размеру. Расправился менее чем ща сутки. Спать на таком в кайф.
20 марта 2024
Достоинства
Отличное качество-ложишься и залипаешь,я в восторге,сегодня спала как младенец!
Недостатки
Извините,не могу добавить фото-не умею,я пенсионерка.Но я счастлива,что купила этот матрас.До этого было несколько попыток подобрать под себя матрас,но не везло.А сейчас все совпало, я очень довольна.И эстетически очень красивый и физически очень удобный! Спасибо вам за все!!!
Алена Т.
2 марта 2024
Достоинства
рапрямился сразу, качество на высоте, пришёл аккуратно запакованный
Валерий З.
1 февраля 2024
Достоинства
Матрас хороший размер 120*186*16 цена качество отличное доставили в пункт выдачи раньше срока. Пожелание продавцу выпускайте наматрасники водонепроницаемые на свои изделия я думаю меня поддерживают многие покупатели.Огромное спасибо всем работникам предприятия за отличное качество.
Дарья Д.
31 января 2024
Достоинства
Ужобный, мне нравится
Расправился минут за 30