2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Memory Foam, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 394 Матрас 85х190 ортопедический беспружинный Leroy Relax Light, высота 16 см, анатомический односпальный матрас с эффектом памяти, 2 стороны жесткости

Анна Б.
27 января 2024
Достоинства
Пришел в рулоне, а для нас это было важно, так как надо было пронести по узкой лестнице. Матрас средней жестокости. Быстро выпрямился. Без запаха и дефектов. Покупкой с мужем довольны
изменен 29 января 2024
Достоинства
Беспружинный , трикотажный чехол.
Недостатки
Матрас отличный! Пришёл в срок. Упакован очень хорошо. Матрас быстро расправился и принял свою форму мгновенно. Запаха не приятного не было, как многие пишут, это очень порадовало. Жёсткость отличная, то что надо для хорошего сна! Вобщем рекомендую к покупке!!!
Иван Б.
23 января 2024
Достоинства
Супер
Рекомендую
Валерия С.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Приехал в целости и сохранности
Недостатки
Запах
Матрас оставил двоякие впечатления. После обычного пружинного ожидала какого-то вау-эффекта, но пока не поняла. Да, он не проваливается, лежишь на ровной поверхности. Удобнее переворачиваться, чем на пружинном. На первый взгляд сторона, что с кантом (твёрдая) казалась мягкой, но это просто рукой трогала. Неделю спим...  Читать полностью
Игорь Л.
19 января 2024
Достоинства
Заказываю уже второй. Первый заказывал в спальню, понравился, решили дочери в комнату заказать такой же.
Недостатки
Их нет
Средней жёсткости. На фото полностью не распрямился. К покупке рекомендую. Отличный вариант цены и качества.
Железцов Сергей Николаевич
15 января 2024
Достоинства
Сшито доброго.
Недостатки
Не выявлено.
Комментарии полезны после прошествии времени, как поведёт себя материал.
Григорий Л.
14 января 2024
Достоинства
Отличный матрас, лучше всяких пружинных, сон на нём я ни помню что был такой крепкий когда то
Пётр М.
11 января 2024
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Попах двое суток.
Очень доволен.ложишься, вроде проваливаешся,но совсем нет,чуть облигает выступы тела.мягкость и жесткость все в меру.с моим весом в центнер, идеально отдыхаю.хондроз не вылечит ,но расслабление и поддержка отличное. Сказка.
Александр Ф.
9 января 2024
Достоинства
Хороший, в меру жесткий
Недостатки
Запах присутствует, но со временем выветривается
не хватает характеристик на упаковке, потому что думая о размерах матраса и маленьким внешним видом упаковки, кажется что товар не тот.
Сергей П.
8 января 2024
Недостатки
жесткий с обеих сторон
Егор А.
2 января 2024
Достоинства
Гарантия, без пружин, не пахнет
Недостатки
Пока нет
Пришел во время, быстро распрямился, запаха не приятного не было, это прям порадовало. Сон как у младенца
30 декабря 2023
Альберт С.
29 декабря 2023
Достоинства
В меру жёсткий не проваливаешься
Недостатки
Не заметил
Матрасом доволен, пришел на замену пружинному. Первые пару дней было непривычно. Был хорошо упакован в вакуумной упаковке. В течение суток пришел в исходное положение. Заказывайте смело
Юрий С.
изменен 28 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Долгая доставка, которую переносили несколько раз
Отличный матрас, упакован хорошо, рекомендую, спина перестала болеть, заказывайте не пожалеете.
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
Соотношение цена\качество
Недостатки
Прекрасный матрас, в запакованном виде занимает крайне мало места, помещается в легковой багажник, под вес человека 70 кг - идеально для тех кто любит спать на жестком. Запах ушел за пару дней
Мария П.
27 декабря 2023
Достоинства
Матрас пришёл хорошо упакованный, после вскрытия сразу распрямился -начал набирать высоту. Поверхность ровная, жесткость устроила. Посторонний запах практически отсутствует. Выветривался и восстанавливал форму сутки.
Недостатки
Пока не обнаружено
Очень довольна покупкой
Павел Ж.
25 декабря 2023
Достоинства
Очень качественный и удобный
Недостатки
Нет инструкции по эксплуатации
Отличный матрас, в меру жёсткий. С утра всё тело чувствует себя отдохнувшим, спина перестала болеть. Рекомендую всём кто хочет нормально высыпаться
24 декабря 2023
Достоинства
Родители в восторге! Очень понравился матрас, держит форму, хорошая жесткость, комфортно спать.
Элизабет С.
19 декабря 2023
Достоинства
Мягкий чехол Плотный
Недостатки
Будто немного больше заявленного размера, прошлый матрас был 160х200 отлично входил, этот пришлось немного заталкивать, чтоб влез
Не знаю сколько прослужит , но пока все круто, не привычно конечно, но думаю спина скажет спасибо
19 декабря 2023
Недостатки
При доставке немного испачкали,Пролежал через пол часа после распаковки довольно таки удобно.
Сергей З.
18 декабря 2023
Достоинства
Отличный ортопедический матрац.
Недостатки
Период владения-месяц. На жесткой стороне спать одно удовольствие, отличный ортопедический эффект. Супруге, с её весом 60 кг очень понравился. С удовольствием рекомендую данный матрац.
Олег Х.
12 декабря 2023
Достоинства
качество
удобная упаковка. расплавился быстро
10 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый, удобный, жёсткий
Недостатки
Не обнаружила
Пришёл компактно упакованный, расправился почти сразу, постороннего запаха нет. Взяли в подарок свекрови, она довольна. Ещё не спали, ждём кровать.
Ольга З.
7 декабря 2023
28 ноября 2023
Достоинства
Отличный
Недостатки
Нет. Но конечно не дешево.
Отличный матрас. Пришел в рулоне, это удобно. После распаковки быстро принял форму, расправился. Приятное на ощупь покрытие, все очень качественно и солидно. Жесткость соответствует заявленной. Заказывали для маме, ей очень понравился.
Пётр О.
27 ноября 2023
Достоинства
Беспружининный! Как отец двох детей вам говорю - берите беспружинные матрасы, дети делаются удобно только на таких) мужики поймут
Недостатки
озон 2 раза на 1 день переносил доставку. я вот не понимаю, как это так? Разве не понятно, например, сегодня , что доставка завтра не состоится?)
за матрас 180 на 200 получилось меньше 20 тр. повторяться смысла нет , все хорошее написано в других отзывах.
Галина Б.
изменен 24 ноября 2023
Достоинства
Красивый качественный матрас. двухсторонний с различной степенью жёсткости. Всё, как я хотела
Недостатки
Пока не вижу. Надеюсь, они и в дальнейшем не выявятся
Доставка на день задержалась, но это для меня не было критично. Очень хорошо упакован. Развернулся очень быстро, просто на глазах. Через сутки вижу, что очертания стали более чёткими, значит, процесс продолжается...  Читать полностью
Ирина Л.
21 ноября 2023
Достоинства
Покрытие потрясающее, мягкое, приятное. Запаха практически нет.
Максим К.
20 ноября 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Хорошая упаковка.
Качественный товар.